Get Adobe Flash player

 | 
ВХОД

Открыт новый кабинет МРТ в Николеве

16 Августа 2013
20643
23

На вопрос “Где сделать МРТ в Николаеве?” стало ровно на один ответ больше. Как сообщает пресс-служба МОЗ Украины, сегодня торжественно открыли кабинет магнито-резонансной терапии Николаевской горбольницы №4, стоимость оснащения которого составила около 20 млн.грн. 
 
Кабинет МРТ городской больницы №4 г. Николаева оснащен 1,5-тесловым магнитно-резонансный томографом Intera 1,5 Тл Philips Medical Systems. Этот аппарат МРТ имеет высокий потенциал для диагностики различных видов заболеваний, в том числе онкологических патологий ранних стадий. Но что такое современная техника без квалифицированного и опытного персонала? Поэтому для реализации всех возможностей современного аппарата МРТ специалисты Николаевской городской больницы №4 прошли обучение на базе института усовершенствования врачей в г. Киеве и в Харькове.

 
Новый кабинет магнито-резонансной терапии существенно расширит диагностические возможности учреждения, в том числе в части диагностики рака на ранних стадиях , дополнив и так довольно неплохо укомплектованное диагностическое отделение - Городская больница №4 города Николаев уже оснащена, кроме прочего, рентген-аппаратом Opera на три рабочих места, рентгеновским цифровым маммографом и рентген-комплексом для компьютерной томографии .
 



Отзывы

Анжелика 05.07.2014
Аппарат конечно высокого уровня, только медицинские работники до этого уровня не доросли. Вымагательство процветает! С каждого человека требуют "Благотворительный взнос" в размере 450 гривен. А на отказ или на то, что у человека нет денег или же просто недостаточно, реагируют неадекватно!
Ответить
Татьяна 14.01.2016
На прошлой неделе записалась на КТ ,по направлению бесплатно!
Ответить
Татьяна 04.02.2016
я записывалась в декабре на май(в 4 безплатно)
Ответить
Елена 05.10.2014
А в дубках 650грн обязательно, а если что-то находят, то еще 650 сразу. Так что 450 грн это еще не вымагательство. А инвалидам в 4й бесплатно делают
Ответить
алина 22.11.2014
но вы учтите и то, что в 4-й ГБ должны проводить исследования бесплатно, т к. это гос. учреждение!!! в дубках же частная организация мрт и кт, поэтому и цены соответствующие! также спецы в дубках лучше!!!
Ответить
Кристина 04.11.2014
Сколько стоит МРТ позвоночника????
Ответить
КАтерина 04.03.2015
А номер телефона есть в Николаеве? - мне номер кабинета МРТ в Дубках нужен...
Ответить
Екатерина 12.03.2015
0674822020
Ответить
Жанна 20.03.2015
Лучше КТ и Мрт, чем в Дубках нет. Обращайтесь сразу туда, не задумываясь, т.к. все равно туда придете после других кабинетов городских. Врачи города доверяют их заключениям. Мед. работник.
Ответить
Светлана 03.12.2016
Описывает МРТ в Дубках и 4 гор.больнице один и тот же врач Коваленко.Только в Дубках платно,а в 4 больнице бесплатно.Мне в Дубках такое написали, что нейрохирурги не могут понять что это.
Ответить
Елена 01.07.2015
Делала компьютерную компьютерную тамограму в дубках с контрастной жидкостью,стоило это 1200грн. Так вот мне оставили синяк на всю руку от катетора,и место прокола начало гнить. Я сразу предупредила медсестру,что на левой руке у меня рабочих вен нет,но она сказала что аппарат стоит слева и справа она колоть не будет,в итоге когда пускали жидкость меня всю трусило. Я лежу на стационаре в алергологии и мне уже 2 недели по четыре раза на день колят вену на левой руке и синяков нет. А тут сделают вам гемотому с гниющей дыркой и за ваши же деньги. По работе аппаратуры нареканий нет.
Ответить
Яна 18.08.2015
МРТ открыли, только у нас все через одно место делается. Я вчера приходила записаться на МРТ, так там очередь на декабрь!!! Если вы болеете и вам нужно срочно - это не вариант. Очередь у них на декабрь, но при этом я не заметила ни одного человека на МРТ. Они вообще его там делают или людей просто пугают очередью, чтоб сами уходили.
Ответить
Олег 17.11.2015
Утром пришел к невропатологу, в 11 уже стоял в очереди на МРТ головы, обследование прошел к 13:00 так как были больные по скорой. Снимки и описание были готовы к 17:00.
Ответить
Артем 09.11.2015
А с каким весом можно делать МРТ? Теще надо сделать,только вес у нее 115 кг
Ответить
Тая 27.03.2016
у меня муж весит 140 кг, он поместился МРТ сделали, хотя врачи думали что не поместится, он у меня ещё и широкоплечий.
Ответить
Анна 11.12.2015
Нужно сделать МРТ головы ребенку 1,4. Сколько это будет стоять в дубках,
Ответить
Анатолий Петрович 27.12.2015
71-01-51 позвоните, лаборанты в дубках очень приятные девчёнки, всё подскажут и расскажут 100 раз. цена 750 грн.
Ответить
Светлана 08.01.2016
А сечяс можно в Николаеве пройти МРТ за 500 грн ?
Ответить
Екатерина 11.02.2016
Кто в этом году делал МРТ, подскажите цену и качество обслуживания пожалуйста?На сколько достоверны результаты и диагнози врачей?
Ответить
антоненко 08.04.2016
Городская больница № 4 когда мрт было платным,всё было в порядке, а сделали бесплатным -то нам дали неправильные результаты, я делала с дочерью, так они мало того, что переписали результаты с прошлого раза , так ёщё и мои результаты подписали под дочь, антоненко виолетту,Э делали 06,04,16 , а моё заключение написано под мрт, сделанное на Киевской.ВНИМАНИЕ ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - БЕЗ 750 ГРН - ПОЛУЧИТЕ,! КОГО ТАК ЖЕ ОБМАНУЛИ - ЗВОНИТЕ 093-530-44-22!
Ответить
Елена 14.05.2016
Хочу сделать ребенку 14 лет мрт в Николаеве,подскажите пожалуйста где делают качественные, настоящие снимки,какая цена.
Ответить
Константин 25.12.2016
Подскажите пожалуйста, сколько в Дупках будет стоить мрт брюшной полости, почки, кишечник, поджелудочная, желудка? За ранее благодарен.
Ответить
Верес 08.02.2017
Дятлову мозг нашли?
Ответить