Отдых после победы

Тема в разделе 'Прошу помощи', создана пользователем jops, 15 окт 2018.

1. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Не так давно победил болезнь, деталей раскрывать на широкие массы не очень хочется, поэтому просто решил спросить у Вас совета друзья касаемо отдыха в Одессе. Куда можно там сходить и где не так много людей? Люблю тишину и спокойствие.
  2. hopping Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    1
    Обязательно рекомендую к посещению филармонию и оперный театр. Даже, если не любите такого рода действия, просто взгляните на это строение изнутри. Такое вряд ли где-то ещё можно будет пощупать) Для отдыха можете посетить самый чистый пляж Одессы, там очень красиво и людей в ветреную погоду не так уж много. Я тоже люблю тишину и частенько там бываю (сам с Одессы). Только возьмите с собой коврик, а то шезлонги дорого обходятся у нас) Ну а так, можно просто взять какой-то путеводитель и походить по историческим местам. Уж поверьте где где, а тут их уйму.
    jops нравится это.
  3. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Спасибо тебе друг за советы. Обязательно постараюсь сходить на этот пляж, уж очень там красиво на фотографиях. Скажи, а может ты сделаешь мне небольшую экскурсию, раз уж живёшь там? Кто, как не коренной житель города сможет показать мне интересные места? Был бы очень признателен, если согласишься и поможешь :)

Поделиться этой страницей