1. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Прошло три недели, после удаления молочной железы, слава богу гистология показала, что опухоль была доброкачественной, но жидкость продолжает скапливаться и постоянно сочится, вокруг шва нереальная сыпь, температура 38-39 прыгает каждый день, уложили в терапию, для наблюдения, но мысли только самые не хорошие лезут в голову, вдруг там уже метастазы начались, вдруг мне просто чего-то не договаривают.
  2. Константин Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0

а какой им смысл недоговаривать? вам назначали химии/лучевые?
  3. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Да, лучевую только, но после полного заживления, а мне кажется что оно такими темпами год ещё не заживёт
  4. Константин Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    ну с такими мыслями в голове вам конечно долго не протянуть, бойтесь своих мыслей, перестаньте сами себе ставить диагнозы и притягивать негатив иначе вы и правда плохо кончите, разве этого вы хотите?
  5. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Нет, конечно, у меня дети, внуки, но мысли отогнать никак не могу, только об этом и думаю, как ещё по другому
    Нет, конечно, у меня дети, но мысли отогнать никак не могу, только об этом и думаю, как ещё по другому
  6. Константин Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0

я вам скажу как, маме делали операцию, тоже удалили грудь, она прям сама не своя была, я силой её сначала возил к психологу в центр психологии светоча, вот тут их контакты есть http://www.cps06.ru/faq-po-onkologii , если бы не они, точно бы её потеряли, так она себя загоняла мыслями. они то ей в прямом смысле «прочистили мозги».
  7. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Вот эти вот параноидальные настрои еще никого к чему-то хорошему не приводили, скажу я вам. Если вам кажется, что кто-то что-то вам не договаривает, то сами разберитесь в своих анализах и в показаниях. А если и анализы от вас скрывают, то любые анализы сейчас можно сдать в частных клинических лабораториях по отдельности или комплексом. И цена будет отличная. А то все равно по больницам деньги в халаты врачам суете, а так хоть в частной лаборатории будете знать за что платите. Возможно вам еще и протрактуют результаты ваших анализов.

Поделиться этой страницей