1. Kate333 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Я недавно начала чувствовать ухудшения самочувствия, хотя раньше на здоровье практически не жаловалась. Некоторое время не обращалась к врачу, думала, это все от стрессовой работы. А потом одна моя подруга сказала, что лучше подстраховаться и пройти обследование. Также она рассказала, что в последнее время стал известный новый метод анализа крови - гемосканирование. Почитала про него в интернете и решилась попробовать. Он позволяет посмотреть, как движутся клетки в крови, нет ли в плазме посторонних веществ. При этом кровь исследуется сразу после забора образца. Сначала доктор взял у меня кровь с пальца, потом поместил ее в специальный микроскоп и я смогла видеть на экране все, что происходит в еще "живой" капле. Врач рассказал, что происходит в моей крови и результат анализа поверг меня в шок - оказывается, в моем организме развивалась раковая опухоль. Теперь я прохожу курс интенсивного лечения и доктора говорят, что я могу выздороветь, так как вовремя спохватилась и не запустила болезнь. Поэтому очень советую немедленно идти в клинику, если стали замечать ухудшение состояния здоровья. Исследование проходила в этом кабинете http://cito.in.ua/. И не пренебрегайте плановой диагностикой, чтобы потом не пришлось жалеть.

Поделиться этой страницей