1. kseniay Новичок

На форуме с:
    13 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своим личным опытом и своими знаниями в этом вопросе. Как и многие посетители форумами я онкобольная. Когда несколько лет назад я узнала о своем диагнозе, сразу стала искать какие иные варианты излечения существуют. К психологам я обращалась раньше, правда по поводу взаимоотношений с мужем. Когда я углубилась в эту тему я нашла специалистов, которые помогают победить рак с помощью гипноза, а также метод онкопсихотерапия, как ее называл сам автор, Влад Светоч. http://www.cps06.ru/vlad_svetoch.html
    Также я посетила одного онкопсихолога, женщину, которая меня убеждала в течении нескольких сеансов, что мне нужно смириться со своей болезнью. Но как я могла смириться, ведь смириться, это значит просто сложить руки. Влад Светоч помог мне измениться. Сейчас я люблю себя, владею техниками самогипноза. дыхательными техниками, перестала обижаться на других людей. Близкие говорят, что я стала как танк, в том смысле, что меня из равновесия совсем не вывести.
  2. sergej_sm Новичок

На форуме с:
    31 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Молодец. Сразу вспоминаю историю про двух лягушек, где одна сдалась. а другая выбралась из сливок и взбила масло. Психология победителя дает результат. Когда сомневаешься в результате лечения ничего хорошего и не жди. Зарубежом психолог воспринимается наряду с врачом.
  3. yanochka Новичок

На форуме с:
    Воскресенье
    Симпатии:
    0
    А за счет чего Вы вылечились? Всегда есть надежда на маленькое чудо, но когда это происходит с кем-то, то сразу сомневаешься. Может Вам диагноз неправильно поставили, такое тоже может быть...

Поделиться этой страницей