1. olgaletova Новичок

На форуме с:
    14 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста....Моему папе 62 года, удалили 2/3 правого легкого...рак 3 степени. Метастазы в лимфоузлах...Назначили 4 курса ХТ и лучевую. Сдаем анализы для ХТ. НО!!! После операции прошел месяц. Начались боли с правой стороны...то ли сердце, то ли поджелудочная, невысокая температура 37,0-37,2...В общем, мы не знаем куда бежать, врачи особо ничего не объясняют...Возможно это нормальное состояние после такой операции....прошу Вас, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Может обследование какое сделать[IMG]?
  2. AlekSashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2017
    Симпатии:
    0
    Если интересует альтернативное лечение, напишите мне по адресу aleksashka920@gmail.com
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    уже тут, шарлатан....
  4. AlekSashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2017
    Симпатии:
    0
  5. Марина1982 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала обратиться к врачу-онкологу, только врач может сказать что предпринимать дальше, но действовать при онкологии нужно быстро, время дорого.
  6. Oksana1 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Да вот только проблема найти врача хорошего. Где их искать? Моя подруга здесь ответ так и не нашла - ей даже не смогли диагноз окончательный поставить!!!!! Теперь ищет врача заграницей
  7. Марина1982 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Знаете, в свое время я пришла к такому же выводу и ездила в Израиль. Так что я поддерживаю вашу подругу =) Если есть возможность, то это лучший вариант. Здоровья ей!
  8. Oksana1 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2018
    Симпатии:
    0
    А если не секрет, вы куда обращались? Лечение помогло?
  9. Марина1982 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Я обращалась в DRA Medical. Да. Лечение помогло =) Вообще осталась довольна всем - совсем другой уровень.
  10. Oksana1 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Спасибо, можно с ними как-то связаться? Я ей контакт передам
  11. Марина1982 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Можно у них на сайте оставить заявку, я так делала. Ну а потом уже документы пересылала на почту и потелефону общалась. Оставлю ссылку на сайт, надеюсь не забанят =) http://www.dramedical.ru/ ну или сами по названию поищите =)

8 days ago3
  12. Алина Нункэн Новичок

На форуме с:
    16 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов из Китая, а конкретно у профессора Гао. Можете прочесть инфо о том, как составить запрос и получить бесплатную консультацию:http://86007medical.com/konsultatsiya/consult

Поделиться этой страницей