1. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Две человеческие судьбы с одним диагнозом - метастазы в костях. Первому человеку удалили опухоль и врач сказал ему – я хорошо всё почистил и даю гарантию на лет 10. А уже через 2 года обнаружили метастазы в костях и через 2 года он умер в тяжёлых муках.
    Второй человек с метастазами в костях черепа и позвоночника после химиотерапии и лучетерапии с лучевыми ожогами обратился к Нине Ивановне Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Стал проходить Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Через 5.5 месяцев результаты обследований МРТ, УЗИ показали, что метастаз ни в костях позвоночника, ни в костях черепа не было. Так произошло, потому что при приёме добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» уничтожился в раковой клетке биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химиотерапией, ни лечением лучетерапией, а восстановливает функцию раковой клетки при ее повреждении лечением химиотерапией и лучетерапией. Только при приеме добавок уничтожается в раковой клетке этот биоинформационный белок и раковая клетка теряет возможность восстановить свою функцию.
    Кроме того у этого пациента выросла удалённая часть лимфоузла с метастазами, не стало песка в почках, хотя ранее он там был, также восстановилась сердечно- сосудистая система, желудочно - кишечный тракт, что доказали результаты обследований - это уже произошла регенерация всего организма, когда восстановились все органы.
    Этого нет ни в одной методике лечения рака и максимальный эффект от лечения химиотерапией и лучетерапией до 3-5 лет. В вышеописанном трагическом случае так и произошло, потому что были уничтожены дефектные клетки, но не устранена, а сохранилась сама причина формирования раковых клеток в ДНК.
    Два случая из жизни людей - в одном случае жизнь, в другом – смерть. Это доказывает, что ни одно лечение не может победить рак и другие хронические болезни, особенно медицина бессильна в борьбе с метастазами, а победа над раком и всеми хроническими болезнями только у Нины Ивановны Яремчук. Вот какая сила заложена в Её добавках, которая возвратила к жизни человека в таком безнадёжном состоянии, когда сам иммунитет, восстановленный добавками Нины Ивановны, обнаруживает и сам уничтожает все заболевания. Поэтому я рекомендую людям пройти Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья», чтобы не мучиться от болей, а стать здоровыми.
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Я ПОВТОРЯЮ, ПУСТЬ ЯРЕМЧУК СНАЧАЛА ПОБОРЕТ ЛИШНИЙ ВЕС СВОИМИ ДОБАВКАМИ, А ПОТОМ ЛЕЧИТ КОГО ТО ТУТ СВОИМ "ВИДРОДЖЕННЯМ"! БАДЫ - НЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВОМ ОТ РАКА, ИДИТЕ НА ФОРУМ ЗДОРОВЬЯ, НА ОНКОФОРУМЕ ВАМ - НЕ МЕСТО!
  3. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Я еще раз убедилась, что наша информация только для умных и разумных людей.
  4. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    А ВАША ЯРЕМЧУК С ЛИШНИМ ВЕСОМ, КОГО ОНА МОЖЕТ ОЗДОРОВИТЬ, ПУСТЬ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!:eek:
  5. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Цель любой методики лечения - конечный результат. Какой результат вы получили от лечения вашего отца? Результаты оздоровления от болезней добавками ДД"Восстановление" и ДД "Возрождение, автор которых есть Яремчук Нина Ивановна, все приведены на этом форуме. Поэтому и аналогов им в мире нет, потому что только они побеждают все болезни.
  6. kseniay Новичок

На форуме с:
    13 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Метастазы это как распространяющаяся коррозия на железе. Мне очень помог онкопсихолог побороть болезнь.
  7. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Мой Результат - с метастазами папа жив'т и работает в относительно нормальном образе жизни, что подтверждает мои записи на єтом и других форумах.

А ВАША БОЛТОВНЯ ТУТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ НИЧЕМ, КРОМЕ ОКОЛОРЕЛИГИОЗНЫХ МАНТР, НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?

И ЯРЕМЧУК ВАША НА УЧЁНОГО ПОХОЖА, КАК Я НА БАЛЕРИНУ....РЖАКА ОДНА)))
  8. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Как дьявол Гнев и сатана Ложь в образе человеческом, значит, через физическое тело людей, хотели и хотят помешать Нине Ивановне выполнить назначенную Ей Богом работу.
    19 октября 1997 года Нине Ивановне было сказано и показано, как они будут разрешать, чтобы в них вселились дьявол Гнев и сатана Ложь, чтобы помешать Нине Ивановне выполнить работу. Но слова их пусты.
    Не будет так, как говорят они, а будет так, как говорит Нина Ивановна.
    Вот о каком событии я поведаю правду, как отец Нины Ивановны противодействовал Ей.

Ещё в 1997 году отец Нины Ивановны начал на Неё кричать, взяв Её за воротник пальто:
    «Я человек, и я тебя уничтожу, я тебе не дам работать».
    И тогда Нина Ивановна ответила ему: «Кто, ты человек, и ты разрешил, чтобы в тебя вселились дьявол и сатана?» После этих слов, как рассказала Нина Ивановна, Она почувствовала, как на Неё с правой стороны опускается энергия и Она продолжает говорить:
    «Ты надо мною власти не имеешь. Потому что, я есть Сын Божий».
    На другой день Нина Ивановна позвонила в село, Её мама подняла трубку телефона, и Она её спросила: «Мама, как там отец?»
    Мама Ей сказала: «Нина, как ты уехала, у него начали болеть руки, так что он не мог взять ни ложку, ни вилку и ничего в руки. Он просил тебя, чтобы ты простила его. Просил прощения и говорил, что Господи, прости меня, чего я к ней пристал, что я понимаю в её работе». Нина Ивановна сказала маме: «Мама, я его прощаю». Но руки его продолжали болеть ровно сутки от той минуты, когда он поднял на Неё руки.
    Пожалев его, Нина Ивановна хотела помолиться и попросить за него.
    Отец сказал Нине Ивановне: «Ніна, я знаю, що ти за мене просиш Бога, но не проси. Я буду там, де всі люди».
    Она ответила ему: «Хорошо, я больше не буду просить».
    И тогда Нине Ивановне дали Закон Определённости.
    Самое главное в Законе Определённости – это есть свобода выбора для каждой живой души на основании полученных им знаний. Спасать надо самого себя.
    Закон определённости есть закон свободы. Человек самостоятельно делает свой выбор и либо даёт разрешение управлять им сатане Лжи и дьяволу Гневу, либо даёт им отпор и тогда они больше не будут подступать к нему.
    Нина Ивановна тогда поняла, что это было прямое подключение, и отец разрешил, чтобы в него вселились дьявол Гнев и сатана Ложь. И когда душа живая определилась, то изменить этот Закон Определённости и нарушить его никто не имеет права, как бы вы этого человека не любили, вы помочь ему уже ничем не сможете.
    Дьявол Гнев и сатана Ложь, через физическое тело отца мешали Нине Ивановне выполнять работу, но ничего они Ей не сделали, потому что у Неё есть защита, и Ей это показали, когда опустилась на Неё энергия сверху, а вокруг отца образовался круг, отца взяли в круг, и что Ей никто не сможет помешать говорить словом Отца Небесного и выполнить Его работу, потому что Нина Ивановна есть Сын Божий. Она Свою работу выполняет, как бы они Ей не противодействовали.
    Те, кто мешает Нине Ивановне выполнить назначенную Ей работу, будут наказаны болезнями и смертью, что и произошло с отцом Нины Ивановны в дальнейшем.
    У отца Нины Ивановны в 2002 году обнаружили онкологическое заболевание. У него был рак желудка с метастазами в тонком кишечнике и толстом кишечнике и ему сделали операцию в больнице и удалили часть желудка и соединили напрямую к прямой кишке. Вот и исполнились слова отца «Ніна, я знаю, що ти за мене просиш Бога, но не проси. Я буду там, де всі люди».
  9. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    А где находятся все люди?
    Все люди находятся в больнице на лечении.
    А тот, кто принимает добавки «Восстановление» и «Возрождение» не лечатся, а оздоровляются, и поэтому такие люди в больницы ходить и лежать там не будут. И Её отец, когда принимал Её добавки, то больше в больницу не попадал, так как в 2003 и в 2004 году Нина Ивановна создала свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» и давала ему. Она ему помогла, рак у него не развивался. Так как Центр был предсказан и основное направление центра есть освобождение людей от онкологических заболеваний, Ей в этом хотели мешать. Значит, отец всё делал так, чтобы Она не смогла работать. Он принимал добавки, но отказывался принимать их по часам, не соблюдал режим питания. Нина Ивановна говорила ему, что не пей мёд, потому что он является сильным активизатором раковых клеток. А он Ей отвечал: «Что хочу, то и делаю». И при Ней выпивал полулитровую банку мёда и искоса поглядывал на Неё, ожидая, что Она будет говорить. Этим своим поступком отец показал и доказал, что он идёт против Её слов об учении о биоинформационной совместимости продуктов питания. Отец пил и курил, этим самым не признал учение Бога о вреде курения и алкоголя. Когда он переставал пить, курить, начинал соблюдать приём добавок - шли положительные результаты. Потом обратно не доводил всё до конца, а бросал принимать добавки, ему опять становилось плохо. Люди смотрели на него и говорили, что вот отцу своему не может помочь, а другим людям хочет помочь. Она обманывает народ, ей верить нельзя. Вот так люди дьявола Гнева и сатаны Лжи распространяли информацию о Нине Ивановне в окружающую среду. Такие люди, которые разрешают, чтобы в них вселились дьявол Гнев и сатана Ложь, так поступают и станут так поступать, чтобы таким способом обвинить Нину Ивановну и «уничтожить». Но так, как на Неё опустилась энергия, и под воздействием этой энергии Она сказала, что Она есть Сын Божий, а это Она сказала для всех людей, которые разрешают, чтобы они в них поселились и работали в них дьявол Гнев и сатана Ложь, что такие люди власти над Ней не имеют. И это всё подтвердилось и подтверждается в действиях людей, которые не признают учение Бога Живого и Исуса Христа, кто не признаёт правду о добавках Нины Ивановны, кто искажает назначения по приёму добавок, а живут по собственным желаниям и ещё хотят иметь над Ниной Ивановной власть. Вот так через отца противодействовали дьявол Гнев и сатана Ложь Её работе, чтобы обвинить Её в том, что добавки не помогают людям освободиться от онкологических заболеваний. Именно, таким образом не дать Ей работать и «уничтожить» Её, так как они Ей угрожали через отца. Да, такие люди не смогут себя реабилитировать, то есть избавиться от заболеваний и вернуть себе здоровье. Такие люди сами себя уже наказали болезнями и смертью и определили свой путь развития, что и произошло с отцом Нины Ивановны.
    Отец стал пить водку, курить, делать всё на зло. Отец пил и не мог выйти с запоя, сжёг желудочно-кишечный тракт. Попросил привезти ему добавки, ему их привезли, и ему помогло. Он начал кушать, ходить.
    Через неделю отец снова не послушал слов Нины Ивановны и выпил газированный лимонад. Он, как и говорил, так и поступал до последней минуты, шёл против слов Нины Ивановны. И обратно ему стало плохо. Мама Нины Ивановны позвонила и попросила привезти добавки, и тут вдруг выпало много снега, так много, что засыпало все дороги, что доехать к ним в село не было никакой возможности. Пока ждали, когда расчистят дороги, а расчистили дороги через три дня, ночью отец умер, а Нине Ивановне приснился сон, что Её отец лежит, а Она его накрывает тюлью с ног на голову, и во сне Ей говорят: «отец ушёл с земли». Она сразу же проснулась и поняла, что отец умер. В 3. 20 Ей позвонила сестра Галя, а дальше, как приснилось, так и произошло. Она действительно купила тюль и его накрыла. Значит, во снах Нине Ивановне идёт информация правильная.
    Этими событиями показано, что люди сатаны Лжи и дьявола Гнева власти над Ниной Ивановной не имеют, и никогда власти иметь не будут, потому что Она есть Сын Божий и поэтому Она находится под защитой. Те, кто хотел и хочет помешать выполнить Нине Ивановне работу – говорить Словом Отца Небесного и выполнить Его работу, наказаны болезнью и смертью, даже несмотря на то, что это собственный отец, который разрешил, чтобы в него вселились дьявол Гнев и сатана Ложь. По закону Определённости это их собственный выбор. Кто не заслужил принимать добавки Нины Ивановны, тот их никогда не получит и это тоже есть защита Нины Ивановны, что даже подключают для этого силы природы.
    Так что, Юрко, ты свой выбор сделал. Я рассказала этот пример для того, чтобы люди никогда не говорили неправды на Нину Ивановну, на Её добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», потому что тогда ты служишь сатане Лжи и последствия неправильного выбора человека – болезнь и смерть. Люди должны бодрствовать, искать на всё доказательства, чтобы отличить правду от неправды. Каждый отвечает сам за себя.
  10. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    И вот какой результат получили те люди, кто захотел услышать правду от Нины Ивановны и признал Её.
    09.07.1998 года Нину Ивановну пригласили в туберкулёзный диспансер поговорить с очень больным человеком. Она с родной сестрой Галей пришла туда и стала говорить людям о Знаке Исуса Двоеперстии, и тут один мужчина говорит о дьяволе. Тогда Нина Ивановна спросила у людей в палате: «Я вам расскажу о дьяволе и сатане, хотите?»
    Одни люди в палате сказали: «Давай, рассказывай».
    А один мужчина сказал: «Я не хочу этого слушать, у меня болит спина».
    Другие ему ответили: «Если не хочешь слушать, то выйди из палаты».
    Но так как большинство захотели услышать правду, то Нина Ивановна рассказала им «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи».
    А этот мужчина, что был против, чтобы Нина Ивановна рассказывала о дьяволе и сатане, всё-таки остался, но сидел на кровати, повернувший к Ней спиной. И когда Она говорила о дьяволе и сатане, то он встал с кровати и встал возле окна и повернулся к Ней лицом, и стал слушать.
    Когда Нина Ивановна закончила говорить, то мужчина, который не хотел слушать, сказал: «Да, это совсем не страшно, справиться с дьяволом и сатаной человеку можно. Вы знаете, что у меня даже болеть перестало».
    И через месяц этот мужчина пришёл к Нине Ивановне в офис и сказал, что у него туберкулёза нет.
    Никто даже не кашлянул, пока Нина Ивановна им рассказывала о дьяволе Гневе и сатане Лжи и как их победить. У этого мужчины через самоосуждение убрался туберкулёз, и произошло исцеление людей, потому что они объединились и захотели услышать правду от Нины Ивановны и после Её слов, каждый смог увидеть свой грех. Этим событием показали, и доказали, что Она есть Сын Божий - ПРАВЕДНИК и человек, принявший Её слова правды, освобождается от заболеваний, потому что прощать грехи может только Сын Божий.
    Из этих событий для нас людей видно, что тот, кто принимает слова правды Нины Ивановны Сына Божьего, кто проводит самоосуждение, освобождается от заболеваний. А кто идёт против Её добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», кто не выполняет всех назначений Нины Ивановны, тот болеет и умирает. Это правда и она ставит каждого на сознательный путь.
    Да, это большое счастье для человека вовремя сделать правильный выбор!
  11. kseniay Новичок

На форуме с:
    13 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Метастазы говорят о том, что болезнь наступает и ее корни не устранены. Я об этом узнала у Влада Светоча. Сначала на его лекциях. Кстати, очень интересно. http://www.cps06.ru/vlad_svetoch.html А потом и пришла к нему лично.
  12. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Почему все методы лечения дают побочные действия? Потому что все они направлены на убийство клеток, в том числе и здоровых. Стандартная лучевая и химиотерапия не отличают раковых клеток от здоровых клеток, а химиотерапия, лучетерапия разрушают хромосомы ДНК человека.
    Люди находятся в постоянном страхе, что болезнь к ним вернётся, боятся метастазирования. А страх – это есть проявление неуравновешенности и это есть одна из причин возникновения рака.

И это обосновано, так как максимальный эффект лечения лучевой и химиотерапией до 3-5и лет, потом снова возможно появление раковых клеток, потому что уничтожаются дефектные клетки, но не уничтожается, а сохраняется сама причина формирования раковых клеток – это поломка в генетическом коде, т.е. ДНК.
    Раковая клетка имеет свой биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химиотерапией, ни лучетерапией.
    И этот раковый биоинформационный белок есть главным носителем наследственной информации, который позволяет раковой клетке успешно восстановить функцию раковой клетки при её повреждении лечением химиотерапией и лучетерапией. Именно этот биоинформационный белок даёт возможность раковой клетке беспрепятственно делиться и размножаться в человеческом организме.
    КАК и ЧЕМ это можно ИСПРАВИТЬ?
    Исправить это может только сама клетка и не принудительным воздействием на клетку, а это есть лечение клетки, а оздоровлением клетки – созданием всем клеткам биоинформационной совместимости между ними, что и СОЗДАЛА Нина Ивановна ЯРЕМЧУК в добавках диетических ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» - биоинформационную, биоенергетическую, биохимическую совместимость со всеми клетками в организме. При их приёме становятся активными иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета и они реагируют на клетки, в которых нарушен генетически запрограммированный апоптоз клеток, а это есть жизнь и смерть клеток. При приёме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» восстанавливается функция регуляции апоптоза, в раковой клетке идёт уничтожение ракового информационного белка, который есть главным носителем наследственной информации и который позволяет раковой клетке успешно восстановить функцию раковой клетки при её повреждении лечением химиотерапией и лучетерапией. Этот биоинформационный белок уничтожается только на биоинформационном уровне добавками Нины Ивановны – это есть ПОБЕДА над РАКОМ. Нигде в мире нет подобного, поэтому добавки ДД «Восстановление и ДД «Возрождение» не имеют аналогов – эта продукция эксклюзивная. Огромная благодарность и уважение автору добавок Нине Ивановне Яремчук за Её труд, Её изобретение, за Её научные разработки.
    Добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, поэтому НЕ ИМЕЮТ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ, а все органы и системы при их приёме восстанавливают правильный уровень жизнедеятельности и уровень функционирования клеток и восстанавливают правильное функционирование регуляторной, регенеративной и защитной системы организма - это есть ПОБЕДА над всеми ХРОНИЧЕСКИМИ заболеваниями.
    При приёме ДД «Восстановление» стаёт активным иммунологический надзор, идёт иммунный ответ на все заболевания и при приёме ДД «Возрождение» стаёт активной система саморегуляции иммунитета и она будет контролировать количество и качество клеток разделов иммунной системы - противоопухолевого, противоаллергического, противоинфекционного, защитного и держит их в пределах нормы – это есть доказательством, что ЗАБОЛЕВАНИЕ к человеку БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ.
    Поэтому всем, кто уже прошёл химиотерапию, лучетерапию, пересадку костного мозга, операцию по удалению опухолей, чтобы не было рецидива, получить стойкий иммунный ответ, чтобы реабилитировать себя советуем привести свой организм в норму, пройти Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, возвратить себе здоровье и навсегда избавиться от всех заболеваний, в том числе и раковых. Когда есть такое ЧУДО, то для чего свой организм подвергать таким стрессам, страданиям и мучениям при прохождении химиотерапии, лучетерапии, операции. А тот, кто уже подверг свой организм их воздействиям, восстанавливайте своё здоровье. Полюбите сами себя!

Кто уже прошёл Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья», тот увидел разницу между лечением и оздоровлением и оценил добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», потому что не нужно лежать в больницах, быть зависимым от лекарств, когда идёт привыкание к ним и со временем тебе назначают более сильные препараты, у которых побочных действий больше, а это всё новые болезни. При оздоровлении человек свободен от всего этого. ЧЕСТЬ и ХВАЛА Нине Ивановне, что Она дала возможность людям быть здоровыми и радоваться жизни!!!
  13. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
  14. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
  15. Леонид Новичок

На форуме с:
    1 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Никакие БАДЫ, никакие леарства не способны убрать причины появления и развития болезни, а действуют ВРЕМЕННО , поэтому они не делают человека здоровым.

Кто хочет избавится от болезней и вернуть здоровье, то Обращайтесь к этому в видео человеку 100% будете здоровы, отказавшись от действий, которые вызывают болезнь, если не прекратить создавать условия в организме для появления и развития болезни, то никогда не станете здоровы:

его сайт www.achirkov.ru/otkrytie

Поделиться этой страницей