1. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Две человеческие судьбы с одним диагнозом - метастазы в костях. Первому человеку удалили опухоль и врач сказал ему – я хорошо всё почистил и даю гарантию на лет 10. А уже через 2 года обнаружили метастазы в костях и через 2 года он умер в тяжёлых муках.
    Второй человек с метастазами в костях черепа и позвоночника после химиотерапии и лучетерапии с лучевыми ожогами обратился к Нине Ивановне Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Стал проходить Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Через 5.5 месяцев результаты обследований МРТ, УЗИ показали, что метастаз ни в костях позвоночника, ни в костях черепа не было. Так произошло, потому что при приёме добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» уничтожился в раковой клетке биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химиотерапией, ни лечением лучетерапией, а восстановливает функцию раковой клетки при ее повреждении лечением химиотерапией и лучетерапией. Только при приеме добавок уничтожается в раковой клетке этот биоинформационный белок и раковая клетка теряет возможность восстановить свою функцию.
    Кроме того у этого пациента выросла удалённая часть лимфоузла с метастазами, не стало песка в почках, хотя ранее он там был, также восстановилась сердечно- сосудистая система, желудочно - кишечный тракт, что доказали результаты обследований - это уже произошла регенерация всего организма, когда восстановились все органы.
    Этого нет ни в одной методике лечения рака и максимальный эффект от лечения химиотерапией и лучетерапией до 3-5 лет. В вышеописанном трагическом случае так и произошло, потому что были уничтожены дефектные клетки, но не устранена, а сохранилась сама причина формирования раковых клеток в ДНК.
    Два случая из жизни людей - в одном случае жизнь, в другом – смерть. Это доказывает, что ни одно лечение не может победить рак и другие хронические болезни, особенно медицина бессильна в борьбе с метастазами, а победа над раком и всеми хроническими болезнями только у Нины Ивановны Яремчук. Вот какая сила заложена в Её добавках, которая возвратила к жизни человека в таком безнадёжном состоянии, когда сам иммунитет, восстановленный добавками Нины Ивановны, обнаруживает и сам уничтожает все заболевания. Поэтому я рекомендую людям пройти Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья», чтобы не мучиться от болей, а стать здоровыми.
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    Я ПОВТОРЯЮ, ПУСТЬ ЯРЕМЧУК СНАЧАЛА ПОБОРЕТ ЛИШНИЙ ВЕС СВОИМИ ДОБАВКАМИ, А ПОТОМ ЛЕЧИТ КОГО ТО ТУТ СВОИМ "ВИДРОДЖЕННЯМ"! БАДЫ - НЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВОМ ОТ РАКА, ИДИТЕ НА ФОРУМ ЗДОРОВЬЯ, НА ОНКОФОРУМЕ ВАМ - НЕ МЕСТО!
  3. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Я еще раз убедилась, что наша информация только для умных и разумных людей.
  4. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    А ВАША ЯРЕМЧУК С ЛИШНИМ ВЕСОМ, КОГО ОНА МОЖЕТ ОЗДОРОВИТЬ, ПУСТЬ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!:eek:
  5. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Цель любой методики лечения - конечный результат. Какой результат вы получили от лечения вашего отца? Результаты оздоровления от болезней добавками ДД"Восстановление" и ДД "Возрождение, автор которых есть Яремчук Нина Ивановна, все приведены на этом форуме. Поэтому и аналогов им в мире нет, потому что только они побеждают все болезни.
  6. kseniay Новичок

На форуме с:
    13 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Метастазы это как распространяющаяся коррозия на железе. Мне очень помог онкопсихолог побороть болезнь.

Поделиться этой страницей