1. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    У меня в 25лет в 2015 году после стрессов внезапно начались острые боли в сердце. Сделав УЗИ, электрокардиограмму мне сказали, что у меня пролапс митрального клапана. Это было наследственное заболевание, потому что у моей тети и бабушки, была недостаточность митрального клапана, но у бабушки к этому же был рак, после того как они обратились в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук, которая разработала новый метод оздоровления организма на биоинформационном уровне добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» » с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, они оздоровили свой организм от заболеваний.
    А мама оздоровилась от хронического бронхита, которым она болела 20 лет, папа от черепно-мозговой травмы - внутренне черепной гематомы 1,0 см d в левой теменной доле, которая была 11 лет, что даже и следа не осталось.
    Я понял, что не имеет значения, какое заболевание у человека, сердечная недостаточность, хронические заболевания, физические травмы или рак, потому что они стали полностью здоровы, что и показало обследование, УЗИ, МРТ, принимая Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья».
    Поэтому я сразу обратился к Нине Ивановне. И мне назначили Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. У меня оздоровление проходило легко. С каждым днем приема Оздоровительной Программы боли становились легче и проявлялись реже. Потому что как мне рассказала Нина Ивановна при приеме ДД «Восстановление» на биоинформационном уровне собственный иммунитет обнаруживает клетки с нарушенными функциями, а после приема добавки ДД «Возрождение», активизируются иммунные клетки системы саморегуляции, которые уничтожают клетки с нарушенной функцией и происходит полное оздоровление организма, то есть клетки обновляются - регенерируют. И закончив Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья», болей больше у меня не было и на сегодняшний день я чувствую себя отлично.

Советую вам обращаться к Нине Ивановне Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в Украине, город Хмельницкий.
  2. Николай Сергеевич Новичок

На форуме с:
    16 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Моя семья в количестве 5 человек, зная про Международный Оздоровительный центр ПИМ, долго думали про свое оздоровление, этот период проходил целый календарный год. Но зная состояние своего здоровья, я лично решил там оздоровиться, потому что имел кардиологическое заболевание сердца (гипертрофия левого желудочка сердца), болели ноги, часто болела голова, состояние здоровья было неважное. Но когда стал принимать добавки ДД «Восстановление» ДД «Возрождение» я полностью восстановил свое здоровье. Огромная благодарность Международному Оздоровительному центру ПИМ и особенно Генеральному директору Яремчук Нине Ивановне. Моя семья после меня тоже оздоровилась, пройдя полностью Оздоровительную Программу.
  3. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
  4. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20

Поделиться этой страницей