1. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    НИНА ЯРЕМЧУК НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, НИЧНГО ОБЩЕГО С ЛЕЧЕНИЕМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, УМОЛЯЮ - ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВТЕ И ДЕНЬГИ!
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ЯРЕМЧУК НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЛЕЧЕНИЕМ РАКА, БАДЫ НЕ ЛЕЧАТ РАК, ОНИ УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ, НО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЯРЕМЧУК ИМЕЕТ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЕ К УКРЕПЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА? ПО ЗАТРАТАМ НА ЗДЕШНИХ БОТОВ СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ТОРГУЕТ ТОЛЧЁНЫМ МЕЛОМ!
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
  4. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    МАРУСЯ, ТЫ ДОСТАЛА, ПЕДПОЛАГАЮ, ЧТО НИКАКОЙ НИНЫ ЯРЕМЧУК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК И ПИМА, И ВОЗРОЖДЕНИЯ, ЭТО ПРОСТО ИГРЫ ШАРЛАТАНОВ С НАШИМИ ДЕНЬГАМИ!:mad::eek::rolleyes:
  5. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    НИНА ИВАНОВНА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО НИ С ЛЕЧЕНИЕМ, НИ С ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ - А ТОЛЬКО С ПРИСВОЕНИЕМ СРЕДСТВ ДОВЕРЧИВЫХ БОЛЬНЫХ
  6. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Опять же для Умных и думающих говорю, кто такая Нина Ивановна: «Но Я вам говорю правду. Для вас будет лучше, если Я покину вас, ибо если не уйду Я то Утешитель не придет к вам. Но если уйду Я, то пошлю его к вам. И когда Он придет, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь, и в том что есть Божий Суд. – что они грешны, потому что не веруют в Меня, что есть праведный путь, ибо Я иду к Отцу, и вы больше не увидите Меня, и что есть Божий Суд, ибо правитель мира уже осужден.» («Блага весть от Бога. Новый завет»), Иоанна гл.16:7-11). Утешитель это и есть Нина Ивановна. Кто умный и разберется во всём, пойдет за Ниной Ивановной – обретет время и жизнь. А кого ты умоляешь и пойдут они против Бога – действительно потеряют время и жизнь.
  7. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Еще раз повторяю для особо тупых, вроде тебя. Добавки Нины Ивановны не лечат и не укрепляют организм. Пора уже разобраться. При приеме добавок Нины Ивановны происходит активизация иммунологического надзора и системы саморегуляции иммунитета человека. И тогда собственный иммунитет уничтожает все заболевания в организме . (Ну это для умных пишу, уже далеко не для тебя ).
  8. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Юрко! Ты с какой подворотни выскочил? Ты что, писать умеешь, а читать и думать о чем читаешь - нет? Ты в документах что - нибудь понимаешь ? Нина Ивановна выставила в интернете все документы о Центре, начиная от регистрации его, как юридическая фирма.
  9. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Здесь ты прав, Юрко. Нина Ивановна действительно не имеет ничего общего ни с лечением, ни с целительством. Для неумного, вроде тебя, ещё раз повторяю – Нина Ивановна своими добавками оздоравливает организм человека. Имеет на свои изобретения патенты, авторские права. Ну не стыдно тебе на весь белый свет выставлять свою тупизну.
  10. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Центр ПИМ и добавки были предсказаны и созданы по слову Божьему. И никакого отношения к лечению не имеют, так как лечение основано на принудительном изменении клетки человека, что влечет за собой нарушения ее правильной работы, а то и вовсе смерти. Оздоровление организма человека добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» - это активизация иммунологического надзора и системы саморегуляции иммунитета человека. И тогда собственный иммунитет уничтожает все заболевания в организме.
    Никто умный за тобой не пойдет, ты уже вылечил своего отца, сделав из него инвалида и несчастного человека. И тебя за неправду ждет та же участь.

Умные обращаются к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и, пройдя Оздоровительную Программу, возвращают себе здоровье.
  11. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Для туподоходящего Юрко - НЕ СМЕЙ ЛГАТЬ О ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
    В ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» не лечат, а ОЗДОРОВЛИВАЮТ!

Вы не консультировались у нас и не проходили Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Рак уже побежден и это сделала Нина Ивановна, создав добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение».
  12. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Ты, Юрко, глупый человек и утверждаешь ты это каждым своим высказыванием. Ты очень высокого мнения о себе. Ни ты, ни твои деньги нам не нужны, с тобой будет то же, что ты сделал со своим отцом - это результат твоего выбора.
  13. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Да, Нина Ивановна не имеет ничего общего ни с лечением, ни с целительством. Она есть автор и создатель добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, которыми победила раковые и хронические болезни. И люди платят деньги Нине Ивановне за своё здоровье, которое возвращают себе, принимая Оздоровительную Программу, назначенную Ниной Ивановной. Люди делают самостоятельно свой выбор.
  14. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Человек сделал свой выбор, отказался от помощи, которую ему предложил ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" , выбрав Израйльские клиники и получил результат - смерть. Мы видим и это ещё раз доказывает, что ЛЕЧЕНИЕМ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ РАК. Все те, кто отказался от добавок Нины Ивановны ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" получат такой же результат.
  15. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Безымянный10.png
    Елена Александрова Олесь, тримайся!!!
    1
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Яринка Чмиль одужуйте !
    1
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Татьяна Лихачёва Предлагаю Вам обратиться в чп международный оздоровительный центр ПИМ в г.Хмельницкий. где предлагают новую методику борьбы с раком через восстановление иммунитета. Генеральный директор предлагает Вам бесплатную помощь . Её тел. +380983816407
    9
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Татьяна Лихачёва Восстановленный иммунитет сам выявляет и убирает заболевание, а не убивает все клетки подряд, а,наоборот, защищает их. Этот метод уже 14 лет показывает положительные результаты, потому что когда в организме человека вызывается иммунный ответ , то заболевание к человеку не возвращается.
    1
    Управление

Татьяна Сотниченко + Все буде добре!
  16. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный13.png
    Татьяна Стрельникова Главное вера в победу с этой ЗАРАЗОЙ!!! НЕЛЬЗЯ ПАДАТЬ ДУХОМ!!! (Я знаю о чем говорю - у меня ребенок болел, но вера в выздоровление нам помогла и сейчас я всем говорю, что мой ребенок здоров, несмотря на диагноз). А ещё мне доктора говорили мечтать о будущем, о том как мы поедем отдыхать, о том как он выростит, о том как будет помогать) мысли материальны. Олесь верьте в себя!!!
    1

Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Борис Марьяновский Олесь, создайте счёт в PayPal, это намного упростит платежи из-за границы, и добавит много средств на Ваше лечение! Приезжайте на лечение к нам в Израиль!
    6

Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед. · Отредактирован

Роман Смила А кому в Израиле помогли? Можно ну хоть пару фамилий? Или сошлетесь на врачебную тайну? Вот Козаков лечился..
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Написать ответ...

Роман Смила Олесь, а можно хоть какие-то подробности по болезни - пораженный орган, стадия заболевания, и др. Какие лекарства прописаны и делалась ли операция. Это не праздное любопытство, а попытка помочь. Имею новое экспериментальное средство от рака. Предоставлю безвозмездно. Твои коллеги со 112 и ictv мне не отвечают - им что, нужны деньги? Я даю лекарство, реально поможет! Ответь!

17. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный20.png
    Anna Guzieva В жизнь вечную...
    Управление
    · Ответить · 1 нед.
    Марина Гера Хай буде земля пухом[IMG]
    Управление

Нравится
    · Ответить · 1 нед.
    Igor Igor Шкода дуже, не стало надзвичайно хорошої людини!
    Чомусь поганих людей Бог не забирає, а от хороших в першу чергу!
    Пам'ятаємо! Сумуємо!...Еще
    8
    Управление

Нравится
    · Ответить · 1 нед.
    Галина Руденко ответила · 3 ответа
  18. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ. ЧТО ДОБАВКИ НЕ ЛЕЧАТ РАК, А ОЗДОРАВЛИВАТЬ ОРГАНИЗМ МОГУТ МНОЖЕСТВА ДРУГИХ, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ БАДОВ, КОТОРЫЕ НЕ ТРАТЯТ СРЕДСТВА НА СОДЕРЖАНИЕ АГРЕССИВНЫХ БОТОВ!
  19. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    А НИНА ИВАНОВНА СНАЧАЛА ПУСТЬ ПОЛУЧИТ МЕДОБРЗОВАНИЕ И СПРАВИТСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ - А УЖЕ ПОТОМ ПЫТАЕТСЯ КОГО ТО ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ!
  20. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Неправда! Как всегда у юрка порождение сатаны Лжи - Обмана на Нину Ивановну, на Ее ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ", на добавки ДД"Восстановление" и ДД"Возрождение".
    ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" заняло 1-ое место в Национальном бизнес - рейтинге среди субъектов хозяйственной деятельности в номинации "Результативность и рентабельность" и в номинации "Платежеспособность"и признан "ЛІДЕР РОКУ 2017", а Его руководитель Генеральный Директор Яремчук Нина Ивановна признана "КЕРІВНИК РОКУ2017".
    Награда "ЛІДЕР РОКУ 2017" - подтверждение успеха, надёжности, стабильности, высокой деловой активности, доверия клиентов и партнёров, основанное на проверенной методике оценки и реальных цифрах. А это новые возможности и преимущества.
    IMG_20180327_1525577.jpg
    IMG_20180326_114841.jpg

Поделиться этой страницей