1. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Я хочу поделиться тем, как я нашла путь вернуть себе здоровье и уничтожить рак молочной железы без операции, без химио и лучетерапии. Может кто-то ищет такой путь? И мой рассказ о себе принесёт ему пользу.

В 2016 г., в 51 год, у меня проявилась наследственная онкология – опухоль в правой груди, размером 3.0см х 4.0см. В 16 лет мне оперировали эту грудь, а в 45 лет было операционное вмешательство в левой груди. Моя слабость, вялое и безэнергичное состояние давало мне отчётливо понять с какой бедой я столкнулась. Муж сказал, что другого пути нет, он согласен с врачами - надо делать очередную операцию. Я возразила, что есть другой путь-добавки Нины Ивановны Яремчук. На что он мне, близкий человек, которому я доверилась, сказал – на операцию деньги дам и сидеть буду возле тебя, а на добавки денег не дам. Я поняла, что моё здоровье дорого только мне, и здоровой я нужна себе и своим детям, которые меня поддержали. Моя болезнь разделила мою семью во мнении. Что и происходит, я думаю, во многих семьях.
    Я обратилась в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук. Я полностью доверилась и принимала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме человека, чётко по её назначению. И ещё я заметила, что, с первых дней приёма, мой организм делал сам диагностирование. Вот это да! Ну, Нина Ивановна молодец! Такое диагностирование при приёме добавок! О таком я нигде не слышала и нигде не читала, об этом мне рассказала Нина Ивановна и я это ощутила на себе. В каком органе иммунитет обнаруживал клетки с нарушенной функцией, такой орган и давал о себе знать. Я чувствовала лёгкую боль или покалывание, при этом я с каждым днём я не теряла энергию, а приобретала энергию и набиралась сил. Я не была лежачей больной, а успешно ходила на работу, посещала консультации Нины Ивановны. Она меня поддерживала и направляла. Честный, порядочный человек, открыто мне говорила правду о моём состоянии и мне было легче справляться со своей бедой. А это очень важно для пациента при таком диагнозе. Она мне доступно разъясняла о всех процессах, которые происходят и будут в дальнейшем происходить в моём организме, это было очень важно для меня, я была подготовлена к таким изменениям. Ни с чем подобным я не сталкивалась, когда в молодости проходила различные методы лечения. Когда моя опухоль увеличилась в размере, но стала намного мягче, я была готова к этому. Потому что Нина Ивановна мне объяснила и меня предупредила о том, что проявиться преобразование раковой клетки в клетку незлокачественную, и при этом опухоль станет мягче. Так и произошло. Да, это настоящий автор, она знает каждый шаг работы её добавки в организме и она терпеливо помогает пациенту пройти все уровни работы добавки. А добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, и в них заложены семь уровней для восстановления жизнедеятельности каждой клетки каждого органа. На каждом уровне прочитывается информация состояния клеток (ДНК). Моя опухоль стала мягче, уменьшилась и через 2 недели исчезла. И тут я ощутила опухоль в левой груди, она так же как проявилась, так и исчезла за несколько дней. Вот это чудо! На биоинформационном уровне произошла перезапись моих заболеваний, и они никогда ко мне не возвратятся. Вот как мой иммунитет победил раковые клетки в моём организме!!! Спасибо Нине Ивановне за её труд, за её терпение, за её чудо-добавки, которыми она вернула мне здоровье! За такие результаты Нина Ивановна заслужила слова благодарности и похвал! Какая она умница, какие глубокие знания ей открыты!

Я рада, что я обратилась к Нине Ивановне и не пошла на операцию. Я не корчилась от болей, не сгорала от химиотерапии, я стала здорова, у меня при этом полностью восстановился желудочно-кишечный тракт, меня перестала мучить поджелудочная, нормализовалось давление, очистилась матка от фибромиомных узлов, ушёл хронический пиелонефрит, нормализовалась работа почек, перестали мучить головные боли, прошли частые ангины, нормализовались анализы. Гемоглобин, который был низким с детства достиг нормы. Я здоровая и счастливая женщина, радуюсь жизни и не стала не для кого обузой. И я благодарна Нине Ивановне Яремчук, потому что добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, она вернула мне здоровье! Я уважаю и ценю Нину Ивановну за её уникальные знания, за помощь, за правду и наставления! Я сделала анализ на онкомаркеры. И у меня отличный результат! Молодец Нина Ивановна, спасибо Вам! Я советую всем людям обратиться к Нине Ивановне, не тянуть время, не запускать себя, а оценить свою жизнь, и вернуть своё здоровье добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Неземной поклон и безграничная благодарность Нине Ивановне Яремчук! Истинному победителю рака и всех хронических заболеваний!
  2. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Никакие добавки не излечат от онкологии! Хватит вводить людей в заблуждение! Люди, не теряйте времени, каждый день при онко имеет огромное значение! Езжайте в клинику и доверяйте спасение своей жизни только опытным врачам!
  3. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Я пишу о добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которыми спасала своего отца и спасла, потому что за 16 часов, выполняя чётко назначение Нины Ивановны, убрался некроз, а жить отцу давали врачи сутки-двое. Это увидел консилиум врачей. И при выписке домой врач - онколог признал: -«Да, добавки Нины Ивановны от рака… Я вам ничего не буду назначать. У вас есть, что принимать». Это слова ведущего врача онкодеспансера, и он признал результат действия добавок. Это не призрак, это правда! Отец ушёл своими ногами. А Вы перенесли онкологию? Вы хотели бы жить только надеждой? Я испытала наследственную онкологию на себе и я не хочу, чтобы мне давали надежду врачи, которые бессильны в борьбе против рака. Я хочу знать правду! И поэтому я обратилась к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». И она мне помогла освободиться раз и на всегда от этого страшного заболевания, которое мне передалось по наследству, в ДНК. А что меня ждало в клиниках? Курсы химиотерапий, интоксикация, бессилие, слабость, операции… и всё в том же духе, да плюс выкачка бессмысленная денег и постоянный страх моей дочки, которая была бы привязана ко мне, к моей постели…Я это пршла и вместе со мной проходили мои родные. Я никогда не пожелаю сейчас такого ни своим детям , ни себе, потому что я хочу быть здорова и я боец по характеру, я умею признавать свои грехи, а это не всегда приятно и умею признавать правду.
    Всем, кто готов бороться за свою жизнь пишу это! Советую оздоровление Нины Ивановны, встретимся в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  4. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    7

Почему же ваши опытные врачи не смогли помочь жене Горбачёва, артистам - Абдулову, Янковскому, Самохиной, Полищук, Жанне Фриске, Задорному, Вере Глаголевой, Хворостовскому ...?
  5. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    А почему же им не помогли ваши добавки? А помогли они только вымышленным персонажам?
  6. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    7

А потому что они не обратились к нам. Мы предлагали телеведущему телеканала 1+1 Олесю Терещенко свою помощь, но он ею пренебрёг, хотя его коллеги поддержали. Направляйте людей в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и будем сотрудничать. Тогда Вы собственными глазами увидите результаты, это действительно интересная работа и все описанные случаи есть реальность. Мы не вымышленные персонажи, мы Вам показали свои лица и ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" есть юридическое лицо.

Поделиться этой страницей