1. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Я хочу поделиться тем, как я нашла путь вернуть себе здоровье и уничтожить рак молочной железы без операции, без химио и лучетерапии. Может кто-то ищет такой путь? И мой рассказ о себе принесёт ему пользу.

В 2016 г., в 51 год, у меня проявилась наследственная онкология – опухоль в правой груди, размером 3.0см х 4.0см. В 16 лет мне оперировали эту грудь, а в 45 лет было операционное вмешательство в левой груди. Моя слабость, вялое и безэнергичное состояние давало мне отчётливо понять с какой бедой я столкнулась. Муж сказал, что другого пути нет, он согласен с врачами - надо делать очередную операцию. Я возразила, что есть другой путь-добавки Нины Ивановны Яремчук. На что он мне, близкий человек, которому я доверилась, сказал – на операцию деньги дам и сидеть буду возле тебя, а на добавки денег не дам. Я поняла, что моё здоровье дорого только мне, и здоровой я нужна себе и своим детям, которые меня поддержали. Моя болезнь разделила мою семью во мнении. Что и происходит, я думаю, во многих семьях.
    Я обратилась в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук. Я полностью доверилась и принимала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме человека, чётко по её назначению. И ещё я заметила, что, с первых дней приёма, мой организм делал сам диагностирование. Вот это да! Ну, Нина Ивановна молодец! Такое диагностирование при приёме добавок! О таком я нигде не слышала и нигде не читала, об этом мне рассказала Нина Ивановна и я это ощутила на себе. В каком органе иммунитет обнаруживал клетки с нарушенной функцией, такой орган и давал о себе знать. Я чувствовала лёгкую боль или покалывание, при этом я с каждым днём я не теряла энергию, а приобретала энергию и набиралась сил. Я не была лежачей больной, а успешно ходила на работу, посещала консультации Нины Ивановны. Она меня поддерживала и направляла. Честный, порядочный человек, открыто мне говорила правду о моём состоянии и мне было легче справляться со своей бедой. А это очень важно для пациента при таком диагнозе. Она мне доступно разъясняла о всех процессах, которые происходят и будут в дальнейшем происходить в моём организме, это было очень важно для меня, я была подготовлена к таким изменениям. Ни с чем подобным я не сталкивалась, когда в молодости проходила различные методы лечения. Когда моя опухоль увеличилась в размере, но стала намного мягче, я была готова к этому. Потому что Нина Ивановна мне объяснила и меня предупредила о том, что проявиться преобразование раковой клетки в клетку незлокачественную, и при этом опухоль станет мягче. Так и произошло. Да, это настоящий автор, она знает каждый шаг работы её добавки в организме и она терпеливо помогает пациенту пройти все уровни работы добавки. А добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, и в них заложены семь уровней для восстановления жизнедеятельности каждой клетки каждого органа. На каждом уровне прочитывается информация состояния клеток (ДНК). Моя опухоль стала мягче, уменьшилась и через 2 недели исчезла. И тут я ощутила опухоль в левой груди, она так же как проявилась, так и исчезла за несколько дней. Вот это чудо! На биоинформационном уровне произошла перезапись моих заболеваний, и они никогда ко мне не возвратятся. Вот как мой иммунитет победил раковые клетки в моём организме!!! Спасибо Нине Ивановне за её труд, за её терпение, за её чудо-добавки, которыми она вернула мне здоровье! За такие результаты Нина Ивановна заслужила слова благодарности и похвал! Какая она умница, какие глубокие знания ей открыты!

Я рада, что я обратилась к Нине Ивановне и не пошла на операцию. Я не корчилась от болей, не сгорала от химиотерапии, я стала здорова, у меня при этом полностью восстановился желудочно-кишечный тракт, меня перестала мучить поджелудочная, нормализовалось давление, очистилась матка от фибромиомных узлов, ушёл хронический пиелонефрит, нормализовалась работа почек, перестали мучить головные боли, прошли частые ангины, нормализовались анализы. Гемоглобин, который был низким с детства достиг нормы. Я здоровая и счастливая женщина, радуюсь жизни и не стала не для кого обузой. И я благодарна Нине Ивановне Яремчук, потому что добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, она вернула мне здоровье! Я уважаю и ценю Нину Ивановну за её уникальные знания, за помощь, за правду и наставления! Я сделала анализ на онкомаркеры. И у меня отличный результат! Молодец Нина Ивановна, спасибо Вам! Я советую всем людям обратиться к Нине Ивановне, не тянуть время, не запускать себя, а оценить свою жизнь, и вернуть своё здоровье добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Неземной поклон и безграничная благодарность Нине Ивановне Яремчук! Истинному победителю рака и всех хронических заболеваний!
  2. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Никакие добавки не излечат от онкологии! Хватит вводить людей в заблуждение! Люди, не теряйте времени, каждый день при онко имеет огромное значение! Езжайте в клинику и доверяйте спасение своей жизни только опытным врачам!
  3. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Я пишу о добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которыми спасала своего отца и спасла, потому что за 16 часов, выполняя чётко назначение Нины Ивановны, убрался некроз, а жить отцу давали врачи сутки-двое. Это увидел консилиум врачей. И при выписке домой врач - онколог признал: -«Да, добавки Нины Ивановны от рака… Я вам ничего не буду назначать. У вас есть, что принимать». Это слова ведущего врача онкодеспансера, и он признал результат действия добавок. Это не призрак, это правда! Отец ушёл своими ногами. А Вы перенесли онкологию? Вы хотели бы жить только надеждой? Я испытала наследственную онкологию на себе и я не хочу, чтобы мне давали надежду врачи, которые бессильны в борьбе против рака. Я хочу знать правду! И поэтому я обратилась к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». И она мне помогла освободиться раз и на всегда от этого страшного заболевания, которое мне передалось по наследству, в ДНК. А что меня ждало в клиниках? Курсы химиотерапий, интоксикация, бессилие, слабость, операции… и всё в том же духе, да плюс выкачка бессмысленная денег и постоянный страх моей дочки, которая была бы привязана ко мне, к моей постели…Я это пршла и вместе со мной проходили мои родные. Я никогда не пожелаю сейчас такого ни своим детям , ни себе, потому что я хочу быть здорова и я боец по характеру, я умею признавать свои грехи, а это не всегда приятно и умею признавать правду.
    Всем, кто готов бороться за свою жизнь пишу это! Советую оздоровление Нины Ивановны, встретимся в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  4. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Почему же ваши опытные врачи не смогли помочь жене Горбачёва, артистам - Абдулову, Янковскому, Самохиной, Полищук, Жанне Фриске, Задорному, Вере Глаголевой, Хворостовскому ...?
    Светлана_Я нравится это.
  5. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    А почему же им не помогли ваши добавки? А помогли они только вымышленным персонажам?
  6. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

А потому что они не обратились к нам. Мы предлагали телеведущему телеканала 1+1 Олесю Терещенко свою помощь, но он ею пренебрёг, хотя его коллеги поддержали. Направляйте людей в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и будем сотрудничать. Тогда Вы собственными глазами увидите результаты, это действительно интересная работа и все описанные случаи есть реальность. Мы не вымышленные персонажи, мы Вам показали свои лица и ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" есть юридическое лицо.
    Светлана_Я нравится это.
  7. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ПИМ не лечит ничего, тем более рак, зачем вводить людей в заблуждение?
    И какие результаты вы предложите, кроме говорящих голов и писанных под копирку "отзывов"?
  8. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Я еще раз убедилась, что наша информация только для умных и разумных людей.
  9. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    А Я ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ, ЧТО КРОМЕ МНОГОКРАТНЫХ ПОВТОРОВ ВАШИХ МАНТР ДРУГОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВАШИ ПОСТЫ НЕ СОДЕРЖАТ!
    Ирина Р и Валерия21 нравится это.
  10. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Ну да, берешь любого недавно умершего - и приписіваешь смерть игнорированию пима и яремчук. И создается впечатление всесильности. Наверное, и Каденюк умер вчера, потому что не обратился в секту Яремчук за лечением?)))
    На кого это рассчитано?
    Валерия21 нравится это.
  11. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    А еще они не помогли Жанне Фриске и тысячам людей, которые умерли от рака. И не потому что не пили Ваши добавки, а потому что рак - это болезнь, которую а) нужно диагностировать и лечить как можно раньше б) рак - болезнь, лечение которой не имеет особых гарантий.
  12. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Это доказывает, что в борьбе с раком и другими болезнями медицина бессильна. Чем раньше бы начали лечить этих людей, тем приблизили бы их смерть. Многие врачи признают, что люди, больные раком без лечения химиотерапией и лучетерапией, живут на 10-12 лет больше, потому что не пострадала их иммунная система от лечения химиотерапией и лучетерапией.
  13. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Да, он мог бы жить, когда обратился бы в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" к Нине Ивановне Яремчук. У меня было заболевание сердца и я обратился к Ней и оздоровил себя, меня больше не беспокоят боли в сердце и я живу полноценной жизнью.
  14. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Уважаемые врачи онкологи и не только, все кто ведет переписку с ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и кто просто читает, к вам мое ОБРАЩЕНИЕ.
    Онкологи, вы на работе. У вас свои инструкции, распоряжения свыше, и какие-то не понятные протоколы, по которым вы «лечите» людей. Вы ведете себя так, как позволяют вам больные. Узнав о диагнозе РАК, человек к вам бежит спасаться, потому что не знает ДРУГОГО ПУТИ. И вы обязаны его принять, потому что вы на работе, успокоить в том, что это еще не страшно, назначить все по протоколу. А больной, ошарашенный своим диагнозом, завороженно смотрит вам в глаза и соглашается со всем по той причине, что РАК - ЭТО СТРАШНО, и очень ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Хотя вы, как врач, и пациент, знаете, какой будет конец.
    Но есть не только протоколы, по которым вы лечите, есть еще КЛЯТВА ГИППОКРАТА. И поэтому я ОБРАЩАЮСЬ ко всем ОНКОЛОГАМ МИРА.
    Кто хочет знать о единственном результативном 100%-ом оздоровлении организма от рака и кто не верит в то, что ЯРЕМЧУК НИНА ИВАНОВНА нашла метод по оздоровлению организма человека от ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ – обращайтесь к онкологам Хмельницкого онко-диспансера. Они ПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛИ, выписывая больного, которому сами вынесли приговор при некрозе, что ему осталось сутки - двое, сказав: «Назначать мы вам ничего не будем. У вас есть, что принимать. У НИНЫ ИВАНОВНЫ ДОБАВКИ ОТ РАКА».
    Вы хотите мне верьте, а хотите, нет. Это ваш выбор. Но поинтересоваться теперь, узнав эту информацию, ВЫ ОБЯЗАНЫ, потому что вы давали клятву Гиппократа и вы отвечаете за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
    А узнав правду и не поступив по ПРАВДЕ – это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И за это вам ПРИДЕТСЯ отвечать перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ, перед ГОСПОДОМ БОГОМ.

Времени осталось не так много. ДУМАЙТЕ. РАК – это НАКАЗАНИЕ человечеству за неправду.
  15. Ирина Р Новичок

На форуме с:
    10 фев 2018
    Симпатии:
    1
    Благодаря таким "лекарям" биодобавками уходят многие люди, так и не приняв нормального лечения. У меня от рака умерла мама, которая уже на последних стадиях была согласна пить все лишь бы помогло, и пила, отравляла свой организм ещё больше. Мамы нету уже 11 лет. Потом сестра , изначально,паралельно с химией, пыталась лечиться ещё и добавками, народными средствами и пчелами. Принимала также все чтобы выжить, потому что она в это верила, девочке было 22 года. Сестры нету 5 лет. Могу ещё полно навести примеров но думаю что вас даже это не переубедит, ведь у вас бизнес, и вам плевать если завтра так и не получив должного лечения которое могло помочь, умрет чья то мать, сестра, жена.
  16. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Уважаемая, говорю Вам убедительно. Не измеряйте все БАДЫ по шаблону. Где у Вас доказательства, что добавки Нины Ивановны, такие как все и ничего не помогают. Вы их принимали? Конечно же, нет!

Если бы Ваша мать и сестра принимали добавки Нины Ивановны, они бы жили. А почему вы сидите на онкофоруме? Что Вас беспокоит? Страх перед будущим после пережитого. Да, вашей маме и сестре не повезло, но если Вы не включите мозги, то не повезет и вам. Такое впечатление, что вы пишите лишь бы писать. В интернете выставлено столько информации о добавках Нины Ивановны, о ее ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», и так подробно обо всем написано, что диву даешься, как люди могут не понять. Просто страшно, что с народом творится. Где же умные? Я вам рекомендую, читайте, думайте, обдумывайте, а потом делайте выводы.
  17. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Вы хоть думаете о чем пишите? Вы же сами себе противоречите. Мама уже на 4-ой стадии хватилась принимать, что угодно лишь бы жить. А что нормальное, как вы пишите лечение не помогло? Долечились до 4-ой стадии. Кого же вы в этом вините? Где же логика?

А ДУМАЮЩИМ людям я напишу: Нина Ивановна своими многолетними трудами с Божьей помощью создала добавки с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. При приеме ее добавок оздоравливается весь организм, убираются хронические и раковые заболевания даже на 4- ой стадии. Где вы еще о таком читали? Кто вам об этом писал? Да это же ИННОВАЦИЯ! Честь и хвала ей на всю планету Земля! Низкий поклон ей за ее труды. Пользуйтесь люди, цените то что вам дано. Будьте здоровы и счастливы и благодарите Нину Ивановну, что дала вам шанс на жизнь. А таких разочарованных в жизни, не думающих людей - сторонитесь.
  18. Ирина Р Новичок

На форуме с:
    10 фев 2018
    Симпатии:
    1
    Тогда и вы себе противоречите, когда пишите что раковые заболевания даже на 4 стадии излечивают ваши добавки.
    Вот у вас как раз забыла спросить где мне сидеть и что мне писать. Вы что Господь Бог , решать кому повезет а кому не повезет. Вот за ваш язык скорей всего вам и не повезет
    Приведите хоть одну выписку с диагнозом и после лечения у Нины Ивановны, где будет написано что человек вылечился, а то получается только пустословие. Полно отзывов но нету ни одного подтвержденного факта.
    Больше дискутировать с вами не вижу смысла.
    Валерия21 нравится это.
  19. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Нет смысла им отвечать, все равно ничего не доказать. Для них что рак, что насморк - одно и то же.
  20. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

Для нас действительно все равно, потому что Нины Ивановны добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» оздоравливают организм от всех заболеваний. А вот для тебя н-е-т. С насморком ты как то справишься, побегаешь по аптекам. А вот когда на рак заболеешь, а заболеешь обязательно, потому что рак - это наказание Господа Бога человечеству за неправду. Что тогда ты будешь делать? Так что думай – говорить неправду о Центре по реабилитации инвалидов, предсказанном Господом, или нет? Лучше читать и думать, обдумывать, анализировать – может ума прибавится, чем писать, что не попадя.

Поделиться этой страницей