1. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Я пишу о добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которыми спасала своего отца и спасла, потому что за 16 часов, выполняя чётко назначение Нины Ивановны, убрался некроз, а жить отцу давали врачи сутки-двое. Это увидел консилиум врачей. И при выписке домой врач - онколог признал: -«Да, добавки Нины Ивановны от рака… Я вам ничего не буду назначать. У вас есть, что принимать». Это слова ведущего врача онкодеспансера, и он признал результат действия добавок. Это не призрак, это правда! Отец ушёл своими ногами. А Вы перенесли онкологию? Вы хотели бы жить только надеждой? Я испытала наследственную онкологию на себе и я не хочу, чтобы мне давали надежду врачи, которые бессильны в борьбе против рака. Я хочу знать правду! И поэтому я обратилась к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». И она мне помогла освободиться раз и на всегда от этого страшного заболевания, которое мне передалось по наследству, в ДНК. А что меня ждало в клиниках? Курсы химиотерапий, интоксикация, бессилие, слабость, операции… и всё в том же духе, да плюс выкачка бессмысленная денег и постоянный страх моей дочки, которая была бы привязана ко мне, к моей постели…Я это пршла и вместе со мной проходили мои родные. Я никогда не пожелаю сейчас такого ни своим детям , ни себе, потому что я хочу быть здорова и я боец по характеру, я умею признавать свои грехи, а это не всегда приятно и умею признавать правду.
    Всем, кто готов бороться за свою жизнь пишу это! Советую оздоровление Нины Ивановны, встретимся в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  2. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Я очень надеюсь на то, что люди разумны, что мыслят СВОЕЙ головой. С вами смысла вести диалог абсолютно нет никакого, вы, как и все, естественно, хотите заработать денег. Просто это жизни людей, а не строительство или косметология.
  3. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3

Вы мне не ответили на мой вопрос. Разумные люди сначала бы ответили на вопрос. А хитрые люди всегда увиливают от вопроса, вот именно так и Вы поступаете. Если бы Вы, действительно, хотели помочь людям, то на первое место Вы поставили бы не деньга, а поставили бы здоровье.
    Когда я рассказывала о своих результатах, то я думала о здоровье людей. Я ценю здоровье, а деньги тоже важны, потому что на Земле всё имеет цену. Самое ценное на Земле - жизнь, но и похоронить человека то же нужны немалые деньги. Людям хочешь или не хочешь, но за похороны платить надо, а на здоровье денег жалко. Разумные люди всегда делают СВОЙ выбор, они борются за своё здоровье, ценят жизнь. Разумных людей не пугают уникальные знания и новые открытия. Я советую таким людям обращаться на консультацию к Нине Ивановне Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», она знает как помочь людям вернуть своё здоровье.

4. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Для лечения рака есть медицина, над которой работали сотни лет. Бады нужно пить, когда авитаминоз или иммунитет слабый, а Вы, уж извините, отбираете драгоценное время у онкобольных, что само по себе есть преступление.
  5. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Учёные всего мира долгие годы работают над тем как победить рак. И каждый раз подают надежду, НО УВЫ НИКТО И НИКОГДА. Так предопределенно Господом. Читайте об этом в святейшей из святых книге Библия. Или для чего она вам нужна? РАК ЭТО НАКАЗАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗА НЕПРАВДУ. Хотите вы это или нет. И только Бог решил, кого ему спасти, а кого к погибели привести. Вам Бог спасение посылает, а вы «хорошие люди», распоясались уже до основания в своей правоте. ГОВОРЮ ВАМ ПРАВДУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ РАК КРОМЕ НИНЫ ИВАНОВНЫ ЯРЕМЧУК КОТОРАЯ УЖЕ ПОБЕДИЛА.

И не будьте так самоуверенны, вы своим лечением по протоколу надеясь на авось, сознательно массово уничтожаете людей.
  6. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Уважаемые врачи онкологи и не только, все кто ведет переписку с ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и кто просто читает, к вам мое ОБРАЩЕНИЕ.
    Онкологи, вы на работе. У вас свои инструкции, распоряжения свыше, и какие-то не понятные протоколы, по которым вы «лечите» людей. Вы ведете себя так, как позволяют вам больные. Узнав о диагнозе РАК, человек к вам бежит спасаться, потому что не знает ДРУГОГО ПУТИ. И вы обязаны его принять, потому что вы на работе, успокоить в том, что это еще не страшно, назначить все по протоколу. А больной, ошарашенный своим диагнозом, завороженно смотрит вам в глаза и соглашается со всем по той причине, что РАК - ЭТО СТРАШНО, и очень ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Хотя вы, как врач, и пациент, знаете, какой будет конец.
    Но есть не только протоколы, по которым вы лечите, есть еще КЛЯТВА ГИППОКРАТА. И поэтому я ОБРАЩАЮСЬ ко всем ОНКОЛОГАМ МИРА.
    Кто хочет знать о единственном результативном 100%-ом оздоровлении организма от рака и кто не верит в то, что ЯРЕМЧУК НИНА ИВАНОВНА нашла метод по оздоровлению организма человека от ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ – обращайтесь к онкологам Хмельницкого онко-диспансера. Они ПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛИ, выписывая больного, которому сами вынесли приговор при некрозе, что ему осталось сутки - двое, сказав: «Назначать мы вам ничего не будем. У вас есть, что принимать. У НИНЫ ИВАНОВНЫ ДОБАВКИ ОТ РАКА».
    Вы хотите мне верьте, а хотите, нет. Это ваш выбор. Но поинтересоваться теперь, узнав эту информацию, ВЫ ОБЯЗАНЫ, потому что вы давали клятву Гиппократа и вы отвечаете за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
    А узнав правду и не поступив по ПРАВДЕ – это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И за это вам ПРИДЕТСЯ отвечать перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ, перед ГОСПОДОМ БОГОМ.

Времени осталось не так много. ДУМАЙТЕ. РАК – это НАКАЗАНИЕ человечеству за неправду.
  7. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
  8. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20

Поделиться этой страницей