1. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Я буду рада, что тот, кто поймет и примет мою информацию, то он избежит мучений лучевой терапии, химеотерапии и их последствий – сильнейшей интоксикации, лучевых ожогов, лимфостаза, кровоизлияний, облысения….
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    ХИМИОТЕРАПИЯ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ, А ВАШИ БАДЫ - НИЧЕГО, ТОЛЬКО СОТРЯСАЮТ ВОЗДУХ НА ОНКОФОРУМЕ! А НИНА ИВАНОВНА ПУСТЬ ОЖИРЕНИЕ ПОЛЕЧИТ, А ПОТОМ О РАКЕ РАССУЖДАЕТ!
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    ОЖИРЕНИЕ ПРОДАВЦА БАДОВ - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИХ БЕСПОЛЕЗНОСТИ, СЧИТАЮ!
  4. Руслан Витальевич Форумчанин

На форуме с:
    28 ноя 2017
    Симпатии:
    1

Вся ваша неправда о Нине Ивановне, о Центре ПИМ, о Ее Добавках остается на вас.
    ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже имеет 15-ти летнюю практику по оздоровлению организма человека от рака и хронических болезней, и все приведённые результаты были взяты с карточек пациентов – это есть факт.
    Оздоровление – это когда собственный активный иммунитет обнаружит клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и уничтожит их.
    Лечение не дает иммунного ответа на заболевания, не обнаруживает раковые клетки, клетки с нарушенной функцией, а значит, не уничтожит рак, а только разрушит все здоровые клетки, в том числе и иммунные клетки. Лечением не разрушается биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химеотерапией, ни лучетерапией, а который восстанавливает функцию раковой клетки при ее повреждении химеотерапией, луче терапией, поэтому снова заболевание возвращается к человеку.

Любой нормальный врач знает, что только собственный иммунитет человека побеждает все болезни. Поэтому главный врач – онколог области сказал пациенту: «Я не буду назначать Вам ни химиотерапию, ни лучетерапию, Вам есть что принимать - у Нины Ивановны добавки от рака». Вот это настоящий врач!
  5. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
  6. Руслан Витальевич Форумчанин

На форуме с:
    28 ноя 2017
    Симпатии:
    1

Добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека созданы и ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже имеет 15-ти летнюю практикуи продолжает работать по оздоровлению организма человека от рака и хронических болезней, и все приведённые результаты были взяты с карточек пациентов – это есть факт.
  7. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Вас и Ваши добавки судить нужно.
  8. Руслан Витальевич Форумчанин

На форуме с:
    28 ноя 2017
    Симпатии:
    1

Учёные всего мира долгие годы работают над тем как победить рак. И каждый раз подают надежду, НО УВЫ НИКТО И НИКОГДА. Так предопределенно Господом. Читайте об этом в святейшей из святых книге Библия. Или для чего она вам нужна? РАК ЭТО НАКАЗАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗА НЕПРАВДУ. Хотите вы это или нет. И только Бог решил, кого ему спасти, а кого к погибели привести. Вам Бог спасение посылает, а вы «хорошие люди», распоясались уже до основания в своей правоте. ГОВОРЮ ВАМ ПРАВДУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ РАК КРОМЕ НИНЫ ИВАНОВНЫ ЯРЕМЧУК КОТОРАЯ УЖЕ ПОБЕДИЛА.

И не будьте так самоуверенны, вы своим лечением по протоколу надеясь на авось, сознательно массово уничтожаете людей.
  9. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    ВАША НИНА ИВАНОВНА НЕ МОЖЕТ СВОЙ ЛИШНИЙ ВЕС ПОБЕДИТЬ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИТЬ О ПОБЕДЕ НАД РАКОМ....НЕТ НИКАКОЙ ПОБЕДЫ- ЕСТЬ МНОГО СЛОВ О НЕЙ И НИКАКОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, КРОМЕ ВАШЕГО ТУТ БЛА-БЛА-БЛА....
  10. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    У Нины Ивановны страха никогда и не было, чтобы его терять!!! Врач действительно не посоветует добавки «Восстановление» и «Возрождение», потому что он зависит от никому не нужного протокола. А вот НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, который действительно заботится о здоровье пациента и работающим согласно КЛЯТВЫ ГИПОКРАТА, обошёл бы инструкции по уничтожению людей, а искал бы НОВЫЕ МЕТОДЫ, и обязательно нашёл бы. Мы уже столько информации подали о чудо - оздоровлении организма человека, что грешно не найти. Так что о чём речь, о каких врачах вы нам говорите?!!! Потому и посланы такие великие знания не врачу, а вот результаты Нины Ивановны добавок «Восстановление» и «Возрождение» шагнули на сотни тысяч километров вперед от врачей, так то. Центр «ПИМ» работает с людьми и оздоравливает их уже более 15 лет, результаты превосходные, что вам и не снилось. Доказывать, что - либо вам не вижу смысла, вы читаете и не видите, слышите и не понимаете. Мы пишем, что оздоравливаем организм человека, при приеме добавок «Восстановление» и «Возрождение» становится активным иммунологический надзор и система саморегуляции организма человека, а это значит, что все нужные клеточки стают активными, которые связаны с борьбой разных бактерий, в том числе и раковых опухолей, и происходит борьба самого организма с этой опухолью. Я сама лично проходила Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья». У меня было воспаление легких с путями туберкулеза, хронический тонзиллит, мне делали ЕХО- грамму и в голове были нарушения как на сотрясение мозга, поэтому были сильные головные боли, был у меня поликистоз, врачи сказали что я родить так и не смогу, вы хоть понимаете весь букет болячек, а теперь я здорова и ребенку моему 5 лет, и все это благодаря Нине Ивановне, которая своим великим трудом, сотворила такие добавки, которым аналога в мире нет и никогда не будет. Да вы только представите две бутылочки, а какая сила в них, от всех заболеваний, будь- то рак или хронические, или даже простуда. Вот это Нина Ивановна молодец.

Что ж вы, Юрко, все возмущаетесь, требуете доказательства, вы что наш потенциальный пациент? НЕТ! И с вашим отношением вам добавок никогда не видать! Тем, кому нужно, придут и проходят, увидели и увидят, поверили и поверят, доверились и доверятся, те, кто уже сделал свой выбор стал здоров, а тот, кто придет- будет здоров. А те, кто доверяют врачам, пусть идут к ним, мы ж ни на кого не давим, право выбора всегда за каждым человеком. Я пишу так, потому что сама проходила и получила результат, поэтому и советую всем, кто хочет быть здоров, обращайтесь в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и будете здоровы.
  11. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    10
    У НИНЫ ЯРЕМЧУК НЕТ НИ СТРАХА, НИ СОВЕСТИ, КАК У НАСТОЯЩЕЙ АФЕРИСТКИ, ПРОДАЮЩЕЙ ТОЛЧЁНЫЙ МЕЛ ПОД ВИДОМ ЛЕКАРСТВ ОТ РАКА!
  12. Маруся Ивановна Новичок

На форуме с:
    8 дек 2016
    Симпатии:
    0

А как ты думаешь, у Бога страх есть? Конечно же нет. Ни страха, ни жалости к таким самоуверенным как ты и преданным дьяволу Гневу и сатане Лжи. Она избрана Богом для того, – чтобы уничтожить таких, как ты.
  13. Руслан Витальевич Форумчанин

На форуме с:
    28 ноя 2017
    Симпатии:
    1

Очередные твои слова о Нине Ивановне и Ее добавках есть неправдой. У Нины Ивановны есть 100% победа над раком, она заложена в добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Результат оздоровления я видел своими глазами – рак у моей бабушки был уничтожен -это факт!!! Добавки никогда не были толчёным мелом, весь их состав есть на сайте Центра ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», http://mocpim.com/

Поделиться этой страницей