1. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Объяснение отличия оздоровления клеток от лечения клеток. Почему результатом оздоровления клеток является регенерация клеток при приёме добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение".
  2. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Уважаемые создатели, администрация форума и все форумчане!
    Я и наш дружный коллектив ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаем вам в этом году Возвратить Здоровье себе, своим родным, своим любимым, своим желанным, и жить в радости и согласии, благополучии, богатстве, быть счастливыми
    и всегда поступать по правде.

Успехов вам в вашем благородном труде!
    2018.jpg
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Ты что, по всем разделам пошёл спамить гигантскими сообщениями?

Но от размера шрифта ложь не станет правдой?

ДОБАВКИ НЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВОМ ОТ РАКА!
  4. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы Юрко, правда глупый человек. ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА НЕБЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕБУДЕТ. Я вижу по вашему мышлению, что вам оздоровление не светит, а светит только лечение и смерть, как и всем людям с подобным мышлением как у вас, вы никогда не вылечитесь от своих болезней.

Я всем повторяю, не искажайте мои слова, ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЛЕЧАТ, А ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, вы говорите неправду.
    ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЛЕЧАТ.

ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
    Как оздоровляют клетки?
    Иммунитет человека пассивный, пропустил клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и в организме образовалась опухоль в каком-то органе, например почке. При приеме добавки иммунитет становится активным и сам уничтожает опухоль, а это есть оздоровление организма.

Вот ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА о действии добавок ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, признанных изобретением Украины, автором которых есть Нина Ивановна Яремчук единственный производитель в Мире ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  5. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Нина Ивановна всем помочь не сможет, вас 7 миллиардов. Кто хочет успеть быть здоровым пусть обдумывает и делает правильный выбор.
  6. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Послушайте Юрко! Вас настолько заинтересовала эксклюзивная информация о ЧП Международный центр «ПИМ» и добавки «Восстановление» и «Возрождение» и результаты, что вы штудируете все посты и все вкладки. Я вижу что вы сами не уверенны в своих словах, что добавки не помогают). Иначе зачем следить за всем что тут пишут. Сделали и приняли свое решение. Так идите дальше, кто ж то мешает?! Как вы вообще можете что либо говорить если вы не принимали добавки «Восстановление» и «Возрождение», о чем вообще речь? Странный вы человек, и какой то глупый! Люди пишут и рассказывают о своих результатах реальных событиях, а вы не понимаете, стаким человеком даже и общаться не охота, но пройти мимо вашей пустой болтовни не смогла.
    ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, И В ЭТОТ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ОТКРЫВАЙТЕ СЛОВАРЬ ДАЛЯ И ЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ!!!!

Так вот, добавки не лечат рак и вам это уже писали, добавки «Восстановление» и «Возрождение» активизируют иммунный надзор и систему саморегуляции организма человека, а это значит, что сам иммунитет человека борется с раковыми и хроническими заболеваниями. Вам никто и ничего доказывать не будет, есть разные люди и разное мышление у людей, к примеру вам закрыто и вы видите и читаете и ничего не понимаете, а есть люди которые понимают и принимают и имеют результат. Каждый из нас делает выбор сам, я свой, а вы свой выбор. Так как вы его уже сделали то и оставайтесь при нем сами. А я доверилась, и получила колоссальный оздоровительный результат. Каждый получает свое!!!

7. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Лечением не вылечили людей от рака, ничего не дает лечение рака, и никогда лечением рак не вылечат.

ЧП Международный центр «ПИМ» предлагает новый метод оздоровления от рака. В мире такого еще не было до 2003 года. А теперь есть! И за этот период многие люди оздоровились от раковых и хронических болезней. Также многие в процессе оздоровления от раковых и хронических болезней. РАК ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ДОБАВКАМИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ СО ВСЕМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ПОБЕЖДЕН.

Возвратить себе здоровье сможете только, оздоровлением клеток добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека!!!
  8. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Нигде не сказано, что в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» лечат людей. Тот, кто утверждает подобное, тот говорит неправду.
    Если вы, Юрко, никак не можете понять разницу между лечением и оздоровлением клеток организма человека, то не нужно её утверждать – это ещё один ваш грех после обмана вами своего отца. Из этого следует, что человек, который утвердил неправду один раз, будет утверждать её и в дальнейшем, поэтому вы говорите неправду и на добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», не имея на это доказательств. Когда я не расскажу правду людям, свидетелем я была, то это будет мой грех.
    А Нина Ивановна Яремчук ответила на вопрос: «Как возвратить здоровье клеткам организма человека?»
    Нина Ивановна Яремчук Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» предлагает людям путь возвращения здоровья по методике, разработанной по биоинформационной совместимости со всеми клетками организма человека, чего нет ни в одной методике в мире.
    К примеру, когда поставили диагноз - опухоль почки, при лечении опухоль удаляют вместе с почкой.
    Почему возникла опухоль почки?
    Потому что иммунитет пропустил опухолевую клетку.
    Почему иммунитет не заметил опухолевую клетку и не уничтожил её?
    Нина Ивановна нашла ответы на эти вопросы и эти ответы она заложила в ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека и благодаря этому новому методу иммунитет заметил эту опухоль и уничтожил её и даже у одной пациентки вырос лимфоузел, который ранее был вырезан вместе с метастазами.
    Это абсолютно новая, абсолютно противоположная всем существующим методикам лечения клеток на Земле – не убийство всех клеток, а их восстановление и возрождение через активизацию и реабилитацию клеток иммунитета. И только тогда собственный иммунитет наводит порядок в организме человека.
    Как наводит порядок?
    При приёме ДД «Восстановление» активизируется иммунологический надзор, который выявляет все клетки с нарушенной функцией и иммунные клетки системы саморегуляции, которые активизировались при приёме ДД «Возрождение», уничтожают все клетки с нарушенной функцией, которые выявил иммунологический надзор.
    Я привела Вам примеры возвращения здоровья по раку крови через 15 дней, по уничтожению раковой опухоли размером 15х20 см., хотя врачи признали её неоперабельной.
    Почему так произошло?
    Потому что иммунитет чётко отлаженная биоинформационная система после восстановления её добавками «Восстановление» и «Возрождение».
    Да, это абсолютно новое направление на биоинформационном уровне.

Результаты этого направления возвращения здоровья через оздоровление клеток организма человека, о которых написано и рассказано на этом форуме, доказывают, что только этим методом биоинформационной совместимости с клетками организма человека, заложенной в ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» побеждены раковые и хронические заболевания на Земле. О мудрости судят по результатам.
  9. Галинка Новичок

На форуме с:
    26 фев 2015
    Симпатии:
    2
    Так называемому Юрко, к какой категории людей вы относитесь? По вашему писанию я увидела, что вы из категории незнайки.
    Оздоровление клеток организма человека это не принудительное воздействие на организм человека, а клетка самостоятельно меняет свою функцию.
    Лечение - это принудительное лечение медикаментами.
    Это я утверждаю на основании того, что оздоровление по методике Нины Ивановны добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека дают быстрый результат, чтобы человек был полностью здоровым. Я отвечаю за свои слова, потому что я прошла оздоровительную программу «Возвращение Здоровья».

Лично вам, Юрко – сирко, расскажу, что я заметила по вашему писанию, какой вы человек. Мы приобрели маленького щеночка, ему всего 1 месяц. И он у меня всего лишь 3 дня и я его уже научила справлять нужду на салфеточку и где бы он не бегал, он бежит на салфеточку. Я знаю, что у животных развивается только память, а у человека есть мышление, память и сознание. Сознание - это совокупность знаний. А по вашему мышлению я увидела, что вы имеете только память. Вы по памяти выдаете только одни медицинские термины, у вас только одно бла - бла – бла, все одно что дзяв – дзяв - дзяв.
  10. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ДОСТАЛИ СВИДЕТЕЛИ СЕКТЫ МРАКОБЕСИЯ ЯРЕМЧУК!
    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ БАДЫ ИМЕЮТ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА, ЧТО ВЫ ИХ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НА ОНКОФОРУМЕ? ОНИ НЕ ЛЕЧАТ РАК, А ВЫ ВВОДИТЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
    и оскорбления оппонента И СЛОВОБЛУДИЕ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ФОРУМЕ умнее вас не сделают, а бад не сделают лекарством!
    И ПРОШУ - НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ОНКОФОРУМ!!!
  11. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы пишете правду, добавки никогда не были и никогда не будут лекарством. Нина Ивановна никогда не стремилась и не стремится к этому. Рак уже побежден оздоровлением клеток добавками «Восстановление» и «Возрождение»!

Эта информация к сведению онкобольным.
  12. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    БАДы никогда не могли ничего победить, ни рак, ни метастазы, так как Нина Ивановна не является онкологом! Это - словоблудие от мракобесов, пытающихся выманить у Вас последние деньги! Не ведитесь!
  13. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Что такое оздоровление клеток?
    Что такое лечение клеток?
    Какая разница между лечением клеток и оздоровлением клеток?

Почему рак и все хронические болезни побеждены ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КЛЕТОК?
  14. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Поздравляем С Новым годом и Рождеством Исуса

15. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ОЗДОРОВЛЕНИЕ КЛЕТОК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА!
  16. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

ДА, ОЗДОРОВЛЕНИЕ КЛЕТОК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА, потому что только при оздоровлении клеток организма собственным иммунитетом уничтожаются все раковые клетки в организме человека, но не лечением. Лечением никогда рак не уничтожишь!!!
  17. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    А ВАШИ СЛОВА УНИЧТОЖАТ? НЕ ПОРИТЕ ТУТ ЧУШЬ, ВАС ВСЕ УЖЕ УСЛЫШАЛИ, СЛОВА - ОЦЕНИЛИ, К ЧЕМУ СОРЕВНОВАТЬСЯ СО МНОЙ В СЛОВЕСНОСТИ?
  18. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Вся ваша неправда о Нине Ивановне, о Центре ПИМ, о Ее Добавках остается на вас.
    ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже имеет 15-ти летнюю практику по оздоровлению организма человека от рака и хронических болезней, и все приведённые результаты были взяты с карточек пациентов – это есть факт.
    Оздоровление – это когда собственный активный иммунитет обнаружит клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и уничтожит их.
    Лечение не дает иммунного ответа на заболевания, не обнаруживает раковые клетки, клетки с нарушенной функцией, а значит, не уничтожит рак, а только разрушит все здоровые клетки, в том числе и иммунные клетки. Лечением не разрушается биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химеотерапией, ни лучетерапией, а который восстанавливает функцию раковой клетки при ее повреждении химеотерапией, луче терапией, поэтому снова заболевание возвращается к человеку.

Любой нормальный врач знает, что только собственный иммунитет человека побеждает все болезни. Поэтому главный врач – онколог области сказал пациенту: «Я не буду назначать Вам ни химиотерапию, ни лучетерапию, Вам есть что принимать - у Нины Ивановны добавки от рака». Вот это настоящий врач!
  19. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    КАКОЙ ВРАЧ, КАКОЙ ОНКОЛОГ.... НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ХОТЬ КАКУЮ ТО КРОМЕ ВАШЕГО АДЕПТА!

ДОБАВОК ОТ РАКА НЕ СУЩСТВУЕТ, БАДЫ РАК НЕ ЛЕЧАТ, А ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЗАБИРАЮТ, ЧТОБІ НИНА ИВАНОВНА ХОРОШО ПИТАЛАСЬ ЗА НАШ СЧЁТ
  20. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека созданы Ниной Ивановной Яремчук и ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже имеет 15-ти летнюю практику и продолжает работать по оздоровлению организма человека от рака и хронических болезней, и все приведённые результаты были взяты с карточек пациентов – это есть факт.

Поделиться этой страницей