1. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Сегодня я объявляю вам о новом методе оздоровления клеток в организме человека добавками "Восстановление" и "Возрождение".

2. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Уважаемые создатели, администрация форума и все форумчане!
    Я и наш дружный коллектив ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаем вам в этом году Возвратить Здоровье себе, своим родным, своим любимым, своим желанным, и жить в радости и согласии, благополучии, богатстве, быть счастливыми и всегда поступать по правде.

Успехов вам в вашем благородном труде!
    2018.jpg
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Ты что, по всем разделам пошёл спамить гигантскими сообщениями?

Но от размера шрифта ложь не станет правдой?

ДОБАВКИ НЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВОМ ОТ РАКА!
  4. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы Юрко, правда глупый человек. ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА НЕБЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕБУДЕТ. Я вижу по вашему мышлению, что вам оздоровление не светит, а светит только лечение и смерть, как и всем людям с подобным мышлением как у вас, вы никогда не вылечитесь от своих болезней.

Я всем повторяю, не искажайте мои слова, ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЛЕЧАТ, А ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, вы говорите неправду.
    ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЛЕЧАТ.

ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
    Как оздоровляют клетки?
    Иммунитет человека пассивный, пропустил клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и в организме образовалась опухоль в каком-то органе, например почке. При приеме добавки иммунитет становится активным и сам уничтожает опухоль, а это есть оздоровление организма.

Вот ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА о действии добавок ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, признанных изобретением Украины, автором которых есть Нина Ивановна Яремчук единственный производитель в Мире ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  5. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Нина Ивановна всем помочь не сможет, вас 7 миллиардов. Кто хочет успеть быть здоровым пусть обдумывает и делает правильный выбор.
  6. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Послушайте Юрко! Вас настолько заинтересовала эксклюзивная информация о ЧП Международный центр «ПИМ» и добавки «Восстановление» и «Возрождение» и результаты, что вы штудируете все посты и все вкладки. Я вижу что вы сами не уверенны в своих словах, что добавки не помогают). Иначе зачем следить за всем что тут пишут. Сделали и приняли свое решение. Так идите дальше, кто ж то мешает?! Как вы вообще можете что либо говорить если вы не принимали добавки «Восстановление» и «Возрождение», о чем вообще речь? Странный вы человек, и какой то глупый! Люди пишут и рассказывают о своих результатах реальных событиях, а вы не понимаете, стаким человеком даже и общаться не охота, но пройти мимо вашей пустой болтовни не смогла.
    ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, И В ЭТОТ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ОТКРЫВАЙТЕ СЛОВАРЬ ДАЛЯ И ЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ!!!!

Так вот, добавки не лечат рак и вам это уже писали, добавки «Восстановление» и «Возрождение» активизируют иммунный надзор и систему саморегуляции организма человека, а это значит, что сам иммунитет человека борется с раковыми и хроническими заболеваниями. Вам никто и ничего доказывать не будет, есть разные люди и разное мышление у людей, к примеру вам закрыто и вы видите и читаете и ничего не понимаете, а есть люди которые понимают и принимают и имеют результат. Каждый из нас делает выбор сам, я свой, а вы свой выбор. Так как вы его уже сделали то и оставайтесь при нем сами. А я доверилась, и получила колоссальный оздоровительный результат. Каждый получает свое!!!

7. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Лечением не вылечили людей от рака, ничего не дает лечение рака, и никогда лечением рак не вылечат.

ЧП Международный центр «ПИМ» предлагает новый метод оздоровления от рака. В мире такого еще не было до 2003 года. А теперь есть! И за этот период многие люди оздоровились от раковых и хронических болезней. Также многие в процессе оздоровления от раковых и хронических болезней. РАК ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ДОБАВКАМИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ СО ВСЕМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ПОБЕЖДЕН.

Возвратить себе здоровье сможете только, оздоровлением клеток добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека!!!
  8. Алена 7474733828 Форумчанин

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Бред.Какой бред..Кто в это верит?
  9. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Лично для меня бредом являются ваши высказывания. Когда людям предлагают путь выздоровления от болезней – это для вас бред?

А какой выбор вы предлагаете людям? – Смиритесь и умирайте. Вы лечением доводите людей до такого состояния, когда нужно принимать морфий перед мучительной смертью. У людей есть свобода и право выбора и вы не имеете отвечать за них. Отвечайте сама за себя.
  10. Галинка Новичок

На форуме с:
    26 фев 2015
    Симпатии:
    2
    Так называемому Юрко, к какой категории людей вы относитесь? По вашему писанию я увидела, что вы из категории незнайки.
    Оздоровление клеток организма человека это не принудительное воздействие на организм человека, а клетка самостоятельно меняет свою функцию.
    Лечение - это принудительное лечение медикаментами.
    Это я утверждаю на основании того, что оздоровление по методике Нины Ивановны добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека дают быстрый результат, чтобы человек был полностью здоровым. Я отвечаю за свои слова, потому что я прошла оздоровительную программу «Возвращение Здоровья».

Лично вам, Юрко – сирко, расскажу, что я заметила по вашему писанию, какой вы человек. Мы приобрели маленького щеночка, ему всего 1 месяц. И он у меня всего лишь 3 дня и я его уже научила справлять нужду на салфеточку и где бы он не бегал, он бежит на салфеточку. Я знаю, что у животных развивается только память, а у человека есть мышление, память и сознание. Сознание - это совокупность знаний. А по вашему мышлению я увидела, что вы имеете только память. Вы по памяти выдаете только одни медицинские термины, у вас только одно бла - бла – бла, все одно что дзяв – дзяв - дзяв.
  11. Оксана Гинадиевна 5 Новичок

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    0

Вы, Юрко наглый человек. Это же сколько надо иметь ненависти в себе, чтобы назвать поздравление спамом, а это значит, что вы не хотите никому добра, не хотите, чтобы люди вернули себе и своим родным здоровье, чтобы жили счастливо.

Сами за себя решайте, но не за других людей. Хотите болеть, то болейте, хотите жить в страхе перед болезнями, то живите, это ваш выбор, вы это уже прошли со своим отцом. Но нечего этого желать и навязывать другим людям.

ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» никогда лечением не занимался, не занимается и никогда заниматься не будет, а занимается ОЗДОРОВЛЕНИЕМ. Но вам, Юрко, хоть в лоб хоть по лбу, вы своими словами очередной раз показали, что вы человек не мыслящий, а это есть ваша глупость.

Меня ваши слова очень возмутили, потому что я знаю по личному опыту, что лечением нельзя излечить ни одно заболевание.

Вот, правда о моем лечении и о моем оздоровлении.

Вот к чему приводит лечение, а к чему оздоровление.

Моя хронология лечения.

1982 год – Простыла и попала в больницу с подозрением на воспаление лёгких. Назначили курс антибиотиков, эуфиллин и разные процедуры. Через три недели выписали. Через день после выписки я с обострением опять попадаю в больницу. Но уже назначили другое лечение, как при бронхите, разные откашливающие препараты, согревающие процедуры, ингаляции. Через три недели выписали с диагнозом – хронический бронхит с астматическим компонентом.
    Результат лечения – прием медикаментов: эуфиллин, димедрол, тавегил; аллергия на медикаменты, после аспирина отек Квинке, пищевая аллергия, аллергия на пыль, которых до лечения не было, астматические приступы, аллергический ренит.

1991 год – Произошло обострение, на фоне переохлаждения, реанимация, больница, очередной курс лечения: капельницы эуфиллин, физраствор, глюкоза; астмопент, антигистаминные препараты, массаж, электрофорез, ингаляции.
    Ездила, к знахарям, как их называют, была у экстрасенсов, но тоже положительного результата не дало.
    Результат лечения – отдышка, каждодневныйприем эуфиллина, диазолина, астматические приступы и прием ингалятора – астмопент, беродуал; аллергический ренит, пищевая аллергия, аллергия на пыль, на медикаменты (о чем в личной медкарте написали сверху и подчеркнули красным). От побочных действий принимаемых медикаментов появились – тахикардия, боли в желудке, нарушение работы желчного пузыря, поджелудочной, участились простудные заболевания, герпес. В итоге страх перед завтрашним днем, страх перед вирусными инфекциями, которым я была очень подвержена и никакого просвета в избавлении от заболеваний.
    Вот каков результат моего лечения на протяжении 22 лет, целый «букет» заболеваний, с которыми я жила до 2004 года.

Моя хронология оздоровления.

2004 год – Я обратилась за помощью в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук с «букетом» приобретенных хронических заболеваний за 22 года моего лечения. Прошла Оздоровительную Программу по совместному приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека.
    Я доверилась Нине Ивановне, потому что я поняла, что у меня пассивный иммунитет, поэтому он не отвечает на мое заболевание, и поэтому я продолжала болеть и приобретала все новые заболевания. А добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, автором которых есть Нина Ивановна Яремчук активизируют иммунный надзор и систему саморегуляции организма человека, а это значит, что мой иммунитет увидит, распознает больные клетки и уничтожит их. И я получила положительный результат своего оздоровления.
    Результат оздоровления – за 4 месяца приема Оздоровительной Программы по совместному приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека мой иммунитет увидел, распознал и уничтожил больные клетки, и я отказалась от всех медикаментов, ингалятора, нормализовался желудочно-кишечный тракт, прошла отдышка, астматические приступы, аллергия, нормализовалось давление, прошел герпес.
    Я стала здорова, и мои заболевания больше не возвращаются, а уже 2018 год, уже прошло 14 лет. Это не есть ремиссия, а есть полное выздоровление. Вот это есть результат оздоровления, когда освобождаешься от своего заболевания, то оно больше никогда не возвращается.

Да, Нина Ивановна Яремчук большая молодец. И я очень рада, что я сделала правильный выбор и очень благодарна Нине Ивановне Яремчук, что она создала новый метод оздоровления организма человека от онкологических и хронических заболеваний приемом добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, благодаря которому я вернула себе здоровье за 4 месяца. Вот это есть результат ОЗДОРОВЛЕНИЯ, но не лечения. И это есть доказательство, что ни одной методикой лечения не возможно, вернуть себе здоровье.
  12. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Верят этому разумные люди, которые умеют обдумывать новую информацию, ищут доказательства, умеют признавать свои ошибки и принимать правду. Хочу только спросить всех людей как вам помочь, если вы просите помощи и сами же от неё отказываетесь? Спрашиваете:- Как «поднять иммунитет»? А когда вам предлагают новый метод активизации иммунитета, потому что иммунитет нельзя поднять - он пассивный у человека,» «прибитый» медикаментами с самого рождения. Иммунитет можно сделать только активным. По новому методу Нины Ивановны Яремчук становится активным Ваш собственный иммунитет, и Ваш собственный иммунитет наводит порядок в Вашем организме без какого-либо вмешательства. Да, это новая методика, да это необычные знания, да такого в мире нет! Реабилитация иммунитета! Не одна методика в мире, не один медицинский препарат, ни одна трава не реабилитирует иммунитет, а только ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека! Результат приёма – реабилитация иммунитета и полная победа над раком, всеми хроническими болезнями, вирусами, любыми инфекциями и зависимостями в организме! От этого Чуда отказываются только глупые, слабые Духом люди. Да, вам очень комфортно находиться в собственном коконе. Вы узнали правду о том, как помочь онкобольному освободиться от рака, не признаете эту правду, скрываете правду от больных родственников, Вы заставляете мучиться их и медленно умирать. Скажите им правду! Скажите им о реабилитации иммунитета и о том, что сотни людей прошли Оздоровительную программу Нины Ивановны Яремчук. Эти люди здоровы, они не умерли, а живут и радуются жизни в своих семьях. Дайте своим родственникам шанс и право на выбор жить или умереть! Вы забыли о бумеранге. Придёт время и с Вами поступят так же, Вам не скажут правду, скроют от Вас её. Медленно умирая Вы окажетесь точно в такой ситуации, вы это испытаете на себе. Палачи! Вы это заслужили! Вы не способны бороться за жизнь, а берётесь решать судьбу другого человека! Глупые люди умирают! Все разумные люди спасают себя и могут помочь спастись тем, кто им внимает!

13. Алена 7474733828 Форумчанин

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Я хочу посмотреть на этих людей! Их просто нет!!! И точка!
  14. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Эти люди есть. И некоторых вы уже видели на видио. На этих людей не надо смотреть, их надо уметь слушать и услышать много интересного и нового для себя! А точку вы вправе поставить только на себе!
  15. Алена 7474733828 Форумчанин

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Шарлатаны и аферисты!
  16. Светлана_Я Новичок

На форуме с:
    18 дек 2016
    Симпатии:
    3
    Вот вы точку на себе и поставили!
  17. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    В учении Бога сказано, что все дела должны быть подтверждены двумя или тремя свидетелями. Правда всегда имеет доказательства и мы свои слова подтверждаем. В суде при рассмотрении дела принимают свидетельства тех людей, кто видел и слышал, кто присутствовал при данном событии. Я свидетель и видела собственными глазами и слышала собственными ушами все результаты описанных мною диагнозов пациентов, которые обратились за помощью к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» после того, как они прошли лечение химиотерапией, лучетерапией, после операций. Скажите, зачем искать что-то после того, как тебе стало легче и ты пошёл на поправку? К Нине Ивановне обращались люди после лечения химиотерапией и лучетерапией с множественными метастазами в костях черепа и позвоночника с гемоглобином 45 ед., с удалённым вместе с метастазами лимфоузлом, с бластными клетками 96.8% в костном мозге и с 15тыс. раковых клеток в периферической крови, с опухолью разм.15х20см. и т.д. И как же сработал иммунитет при приёме ДД «Восстановление» ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека? А результаты были удивительные – убрались метастазы в костях, удалённый лимфоузел вырос, убрался песок, который ранее был в почках, через 15 дней не было обнаружено раковых клеток ни в периферической крови, ни в костном мозге, ребёнок выдержал сильнейшее облучение опухоли разм. 15х20см. без побочных явлений – выпадения волос, тошноты, при этом аппетит не пропал, восстановился корковидный слой - вот такая произошла регенерация клеток организма. Вот это я понимаю результаты - реабилитация людей через оздоровление после прохождения Оздоровительной Программы «Возрождение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека в отличие от лечения. От ваших верю не верю результат оздоровления людей остается неизменным.
  18. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Есть поучительная поговорка – кто не успел - тот опоздал кто опоздал - тот не успел.
  19. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

В чём разница между дурными, глупыми и разумными людьми?
    Между ними очень большая разница – можно сказать пропасть, а в результате человеческая жизнь.
    Как поступит разумный человек и как поступит глупый человек, когда узнает, что он болен?
    Разумный человек задаст себе вопрос – Что такое болезнь? Почему я болею? Как я могу освободиться от болезни? Что мне поможет? Где и чем мне помогут?
    Задав себе вопрос, разумный человек ищет на него ответ.
    Что такое болезнь? – Это мой грех.
    Что такое грех? – Это неправда.
    Почему я болею? – Потому что поступаю по неправде.
    Как я освобожусь от болезни? – Буду искать правду, и буду поступать по ней.
    Почему я буду поступать по правде? – Потому что хочу стать здоровым.
    Для чего я хочу стать здоровым человеком? – Для того, чтобы развиваться на Земле по правде.
    Что мне нужно для этого делать? – Нужно искать правдивую информацию.
    Что такое правдивая информация? – Правдивая информация всегда имеет доказательства.
    Что является доказательством для возвращения моего здоровья? – Искать информацию - чем и где можно получить положительные результаты для моего выздоровления.
    Где можно найти эту информацию? – В средствах массовой информации.
    Как отличить в средствах массовой информации – где правда, а где ложь? – Искать доказательства на эту информацию.
    Когда, зная о традиционных методах лечения болезней, что при химиотерапии и лучетерапии вместе с раковыми клетками уничтожаются и все здоровые клетки, узнал о новом методе, противоположном всем существующим методикам, не убийства всех клеток, а их восстановлении.
    Как получить здоровье и жизнь? – Нужно сделать правильный выбор – идти на операцию по удалению органа вместе с метастазами, пойти на химиотерапию либо лучетерапию или выбрать новое направление по возвращению своего здоровья через восстановление собственного иммунитета.
    А что такое новый метод возвращения здоровья? - Я узнал из информации на форумах здоровья, что собственный иммунитет, когда он активен, уничтожает все болезни в организме человека и мне предлагают
    сделать собственный иммунитет активным.
    Какие результаты даёт новый метод возвращения здоровья? -
    Я узнал, что у человека, прошедшего Оздоровительную Программу «Возвращения Здоровья» добавками диетическими ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», признанные изобретением Украины, автор которых Яремчук Нина Ивановна - Основатель и Генеральный директор "Международный оздоровительный центр "ПИМ", которое есть юридическое лицо, вырос удалённый вместе с метастазами лимфатический узел, что подтвердило УЗИ.
    Верить мне этой информации или нет?
    Я верю доказательной медицине и верю исследованиям МРТ, УЗИ, лабораторным исследованиям. УЗИ показало восстановление органа и поэтому я этому верю.
    Какой выбор сделаю я? – Стать инвалидом, или восстановить своё здоровье.
    Я знаю, что убийство – большой грех и если я знаю, что мне это поможет, а я откажусь, то я самоубийца и это мой сознательный грех, поэтому я делаю выбор в сторону жизни, в сторону здоровой жизни.
    Какой плод получит разумный человек?
    Разумный человек получит здоровье и жизнь.

А как поступит дурной – глупый человек? – Он не будет задавать себе вопросов, не будет искать доказательства, а сразу же бездоказательно восстанет против всего нового, утверждая - этого не может быть, я не верю этому. Так поступает немыслящий человек, зная, что все существующие методы лечения хуже, чем сама болезнь и что люди просто не выдерживают их, всё – таки идут на эти туртуры, а в конце говорят: «Мне уже ничего не поможет».
    Какой плод получит глупый человек? - Болезни и смерть.
    Выбор всегда за самим человеком, он сам распоряжается собственной жизнью и есть только два пути - жизнь или смерть. Тщательно обдумывайте всю информацию, которую вы слышите и видите, чтобы отделить правду от неправды, а это и есть для одних смерть, для других жизнь, делайте правильный выбор.
  20. Алена 7474733828 Форумчанин

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Не засоряйте мне мусором почтовый ящик! Спасибо

Поделиться этой страницей