1. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Рассказ Светланы Викторовны об отношении врачей к увиденным результатам победы над раковыми болезнями добавками "Восстановление" и "Возрождение" Нины Ивановны Яремчук.
  2. dimon753 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию
  3. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Значение слова «спасибо» - это слово скрытого значения, расшифровуется как – Спасет Бог.
  4. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Уважаемые создатели, администрация форума и все форумчане!
    Я и наш дружный коллектив ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаем вам в этом году Возвратить Здоровье себе, своим родным, своим любимым, своим желанным, и жить в радости и согласии, благополучии, богатстве, быть счастливыми и всегда поступать по правде.

Успехов вам в вашем благородном труде! 2018.jpg
  5. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Если поступать по правде - не надо биодобавки лекарствами от рака называть!
  6. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы Юрко, правда глупый человек. ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА НЕБЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕБУДЕТ. Я вижу по вашему мышлению, что вам оздоровление не светит, а светит только лечение и смерть, как и всем людям с подобным мышлением как у вас, вы никогда не вылечитесь от своих болезней.

Я всем повторяю, не искажайте мои слова, ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЛЕЧАТ, А ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, вы говорите неправду.
    ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЛЕЧАТ.

ДОБАВКИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И ДД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЮ С КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, ОЗДОРОВЛЯЮТ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
    Как оздоровляют клетки?
    Иммунитет человека пассивный, пропустил клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и в организме образовалась опухоль в каком-то органе, например почке. При приеме добавки иммунитет становится активным и сам уничтожает опухоль, а это есть оздоровление организма.

Вот ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА о действии добавок ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, признанных изобретением Украины, автором которых есть Нина Ивановна Яремчук единственный производитель в Мире ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
  7. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Нина Ивановна всем помочь не сможет, вас 7 миллиардов. Кто хочет успеть быть здоровым пусть обдумывает и делает правильный выбор.
  8. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Послушайте Юрко! Вас настолько заинтересовала эксклюзивная информация о ЧП Международный центр «ПИМ» и добавки «Восстановление» и «Возрождение» и результаты, что вы штудируете все посты и все вкладки. Я вижу что вы сами не уверенны в своих словах, что добавки не помогают). Иначе зачем следить за всем что тут пишут. Сделали и приняли свое решение. Так идите дальше, кто ж то мешает?! Как вы вообще можете что либо говорить если вы не принимали добавки «Восстановление» и «Возрождение», о чем вообще речь? Странный вы человек, и какой то глупый! Люди пишут и рассказывают о своих результатах реальных событиях, а вы не понимаете, стаким человеком даже и общаться не охота, но пройти мимо вашей пустой болтовни не смогла.
    ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, И В ЭТОТ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ОТКРЫВАЙТЕ СЛОВАРЬ ДАЛЯ И ЧИТАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ!!!!

Так вот, добавки не лечат рак и вам это уже писали, добавки «Восстановление» и «Возрождение» активизируют иммунный надзор и систему саморегуляции организма человека, а это значит, что сам иммунитет человека борется с раковыми и хроническими заболеваниями. Вам никто и ничего доказывать не будет, есть разные люди и разное мышление у людей, к примеру вам закрыто и вы видите и читаете и ничего не понимаете, а есть люди которые понимают и принимают и имеют результат. Каждый из нас делает выбор сам, я свой, а вы свой выбор. Так как вы его уже сделали то и оставайтесь при нем сами. А я доверилась, и получила колоссальный оздоровительный результат. Каждый получает свое!!!

9. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
    Лечением не вылечили людей от рака, ничего не дает лечение рака, и никогда лечением рак не вылечат.

ЧП Международный центр «ПИМ» предлагает новый метод оздоровления от рака. В мире такого еще не было до 2003 года. А теперь есть! И за этот период многие люди оздоровились от раковых и хронических болезней. Также многие в процессе оздоровления от раковых и хронических болезней. РАК ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ДОБАВКАМИ ДД «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» И «ВОЗРОЖДЕНИЕ» С БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ СО ВСЕМИ КЛЕТКАМИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ПОБЕЖДЕН.

Возвратить себе здоровье сможете только, оздоровлением клеток добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека!!!
  10. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Центр ПИМ не лечит, а лжёт, не верьте им!
  11. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Для туподоходящего Юрко НЕ СМЕЙТЕ ЛГАТЬ О ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
    В ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» не лечат, а ОЗДОРОВЛИВАЮТ!
    Вы не проходили Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Вы, Юрко, не имеете никаких доказательств в своей писанине. Не вам указывать людям, что делать.
    Моей маме врачи поставили диагноз хронический бронхит с астматическим компонентом в 1982 году. Это заболевание ухудшалось с каждым годом, что с 1991 года врачи ничего кроме ингалятора и таблеток не могли предложить и это они предлагали в течение 14 лет, а ей становилось хуже и хуже - это результат ЛЕЧЕНИЯ.

Тогда моя мама обратилась к Нине Ивановне и прошла Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека и за 4 месяца она оздоровила себя и уже с 2004 года моя мама не принимает никаких медикаментов и ингаляторов, она полностью здорова, это результат ОЗДОРОВЛЕНИЯ, и доказывает, что медикаментами ничего не вылечишь.

Папа однажды попал в ДТП, получил черепно-мозговую травму (ушиб головного мозга средней степени) в последствие чего МРТ показало у него внутренне черепную гематому 1,0 см в d левой теменной доле. На протяжении 11 лет каждый год он проходил лечение, но гематома не рассасывалась и уже началось у него черепно-мозговое давление, нарушение координации и зрения, с каждым годом становилось все хуже и хуже. Из этого видно и это доказывает нам людям, что лечение положительных результатов не дает. И тогда он обратился к Нине Ивановне и прошел Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» » с биоинформационной совместимостью
    со всеми клетками организма человека. И когда по выслуге лет он оформлял пенсию, проходил полное обследование, МРТ показало, что гематомы нет и даже нет рубца благодаря добавкам ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, которые он принимал. Хотя врач сказал, что след от гематомы останется, а на самом деле его не было. Вот вам результат еще одного примера ОЗДОРОВЛЕНИЯ!

Моей сестре врачи говорили, что у нее поликистоз и не будет детей. После приема добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью
    со всеми клетками организма человека, диагноз врачей утратил силу, потому что ее ребенку сейчас уже 5 лет.

У бабушки был рак кожи лица, который победили добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью
    со всеми клетками организма человека.
    Вот видео

Это доказывает, что добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека уничтожают рак и хронические болезни.
    Верьте Нине Ивановне, так как поверила моя семя и будете здоровы.
    Это приведены результаты только моей семьи, а их множество.

Вот показываю некоторые из благодарностей:
    20171229_100157 — копия.jpg 20171229_100306 — копия.jpg 20171229_100526 — копия.jpg 20171229_100656 — копия.jpg 20171229_100721 — копия.jpg 20171229_100809 — копия.jpg 20171229_101010 — копия.jpg 20171229_101112 — копия.jpg 20171229_101010 — копия.jpg
  12. Галинка Новичок

На форуме с:
    26 фев 2015
    Симпатии:
    2
    Так называемому Юрко, к какой категории людей вы относитесь? По вашему писанию я увидела, что вы из категории незнайки.
    Оздоровление клеток организма человека это не принудительное воздействие на организм человека, а клетка самостоятельно меняет свою функцию.
    Лечение - это принудительное лечение медикаментами.
    Это я утверждаю на основании того, что оздоровление по методике Нины Ивановны добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека дают быстрый результат, чтобы человек был полностью здоровым. Я отвечаю за свои слова, потому что я прошла оздоровительную программу «Возвращение Здоровья».

Лично вам, Юрко – сирко, расскажу, что я заметила по вашему писанию, какой вы человек. Мы приобрели маленького щеночка, ему всего 1 месяц. И он у меня всего лишь 3 дня и я его уже научила справлять нужду на салфеточку и где бы он не бегал, он бежит на салфеточку. Я знаю, что у животных развивается только память, а у человека есть мышление, память и сознание. Сознание - это совокупность знаний. А по вашему мышлению я увидела, что вы имеете только память. Вы по памяти выдаете только одни медицинские термины, у вас только одно бла - бла – бла, все одно что дзяв – дзяв - дзяв.
  13. Оксана Гинадиевна 5 Новичок

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    0

Новый метод оздоровления организма человека от онкологических и хронических заболеваний приемом добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, автором которого есть Нина Ивановна Яремчук, есть эксклюзивный, уникальный, феноменальный. Доказательством нового метода оздоровления есть выданные Нине Ивановне патенты на ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» Министерством образования и науки Украины, Государственным департаментом интеллектуальной собственности, а это значит что ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» признаны изобретением Украины и что такого больше нет нигде на Земле.
    Это есть доказательство, что добавки Нины Ивановны не равняются ни к каким БАДам, ни к каким лекарствам.

И правда, БАДы, как проверяла Нина Ивановна, приводят к негативным последствиям, они дают сильнейшую активизацию нарушений в клетках организма человека. Нина Ивановна проверяла, что ни одна трава, ни одно лекарство, ни одна методика в мире не имеют биоинформационной совместимости с клетками организма человека, потому что они имеют только одну частоту, а то и вовсе ни одной, поэтому и дают побочные действия на организм человека.
    Вот это есть правда.
  14. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ БАДЫ ИМЕЮТ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА, ЧТО ВЫ ИХ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НА ОНКОФОРУМЕ? ОНИ НЕ ЛЕЧАТ РАК, А ВЫ ВВОДИТЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
  15. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    НИЧЕГО НОВОГО ОТ АДЕПТОВ, ВМЕСТО АРГУМЕНТОВ - ОСКОРБЛЕНИЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ!

ЭТО И ЕСТЬ СЕКРЕТ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ? БРАТЬ НАХРАПОМ?
  16. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ БАДЫ ИМЕЮТ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА, ЧТО ВЫ ИХ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НА ОНКОФОРУМЕ? ОНИ НЕ ЛЕЧАТ РАК, А ВЫ ВВОДИТЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
  17. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы пишете правду, добавки никогда не были и никогда не будут лекарством. Нина Ивановна никогда не стремилась и не стремится к этому. Рак уже побежден оздоровлением клеток добавками «Восстановление» и «Возрождение»!

Эта информация к сведению онкобольным.
  18. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Поздравляем С Новым годом и Рождеством Исуса
  19. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ОЖИРЕНИЕ ПРОДАВЦА БАДОВ НИНЫ ИВАНОВНЫ - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИХ БЕСПОЛЕЗНОСТИ! пУСТЬ нИНА ИВАНОВНА СНАЧАЛА СО СВОИМИ ПОРОКАМИ СПРАВИТСЯ, А УЖЕ ПОТОМ ЛЕЧИТ ДРУГИХ!
  20. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Вся ваша неправда о Нине Ивановне, о Центре ПИМ, о Ее Добавках остается на вас.
    ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже имеет 15-ти летнюю практику по оздоровлению организма человека от рака и хронических болезней, и все приведённые результаты были взяты с карточек пациентов – это есть факт.
    Оздоровление – это когда собственный активный иммунитет обнаружит клетки с нарушенной функцией, раковые клетки и уничтожит их.
    Лечение не дает иммунного ответа на заболевания, не обнаруживает раковые клетки, клетки с нарушенной функцией, а значит, не уничтожит рак, а только разрушит все здоровые клетки, в том числе и иммунные клетки. Лечением не разрушается биоинформационный белок, который не уничтожается ни лечением химеотерапией, ни лучетерапией, а который восстанавливает функцию раковой клетки при ее повреждении химеотерапией, луче терапией, поэтому снова заболевание возвращается к человеку.

Любой нормальный врач знает, что только собственный иммунитет человека побеждает все болезни. Поэтому главный врач – онколог области сказал пациенту: «Я не буду назначать Вам ни химиотерапию, ни лучетерапию, Вам есть что принимать - у Нины Ивановны добавки от рака». Вот это настоящий врач!

Поделиться этой страницей