Рак почки Т4M1N1

Тема в разделе 'Заболевания мочеполовых органов', создана пользователем r33363, 3 ноя 2017.

1. r33363 Новичок

На форуме с:
    3 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    всем привет, у меня рак почки, нашли случайно в Хмельницком, собрались оперировать но из за того что еще обнаружен тромб в нижней полой вене отказались, не было специалистов по микрохирургии, обнаружил все это дело замечательный хирург Тоцкий Игорь Николаевич.
    дал мне направление в национальный институт рака там прошел еще одноКТ , и меня взялся оперировать Войленко Олег Анатольевич и ассистентом Чепурнатый Михаил Владимирович, операция прошла 9 марта 2017, через три дня выписан , удалена левая почка. разрез типа мерседес, все зажило и я бегаю . назначено : Вотриент, и вакцина , вакцину принял по схеме, вотриент пропил 5 мес,в легких были мтс 10 мм: 7мм, после вотриента мтс в легких уменшились в два раза . сейчас пошли метастаз в кость и мне назначили золендронку, опять лечусь в Хмельницком.
  2. r33363 Новичок

На форуме с:
    3 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Вот так живём IMG-20170401-WA0001.jpg IMG-20170401-WA0003.jpg
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Ну, что ж, повоевать ещё можно, мы с папой 4-й год уже воюем на этой стадии...правда, проведя ещё и двустороннюю орхиэктомию...и без всякой операции. врачи сказали, что при t3N1M1 это не только не полезно, но и вредно, в плане активизации метастазирования....

Поделиться этой страницей