1. Сашенька Новичок

На форуме с:
    26 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите может есть какие нибудь незапатенто
  2. Девочка Форумчанин

На форуме с:
    8 фев 2017
    Симпатии:
    1
    А ваше лечение что приписали в больнице? Не подходит вам?
    Проконсультируйтесь у онколога, может что подскажет?
    У меня есть Зитига израильская, но препарат предназначен для лечения рака предстательной железы....
  3. Сашенька Новичок

На форуме с:
    26 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте прописали только обезболивающие
  4. Девочка Форумчанин

На форуме с:
    8 фев 2017
    Симпатии:
    1
    Ищите онколога нормального. Пусть назначит вам лечение.
  5. Девочка Форумчанин

На форуме с:
    8 фев 2017
    Симпатии:
    1
    В этом помочь не могу. У меня препараты с Израиля.
  6. AlekSashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2017
    Симпатии:
    0
    Если интересует альтернативное лечение, пишите мне на єлектронку aleksashka920@gmail.com
  7. Женя Новиков Новичок

На форуме с:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Если у вас проблемы в абдоминильной хирургии?
    Обращайтесь к Кузьмичеву А.А.
    Доктор от бога! Проверила на себе!
  8. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Это ужасные заболевания, конечно, но чем раньше о них узнаешь, тем сильнее думаешь о будущем и начинаешь следить за своим здоровье пока оно есть, а не когда растеряешь полностью, как это часто бывает. У меня уже есть ребенок, и я с раннего детства слежу за его питанием, всей семьей проповедуем здоровое питание и здоровый образ жизни.. Нашли качественные пребиотики, полезные для микрофлоры и начали давать сыну. Ему нравится, они в форме желатиновых мишек и сладкие на вкус. И деткам нравится и пользу приносит, классно же. И по составу все очень хорошо.
  9. Андрей Бочкарёв Форумчанин

На форуме с:
    16 мар 2016
    Симпатии:
    0
  10. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Я немного в шоке, что только не предлагают, какие-то альтернативные лечения травами, отварами, люди, вы себя слышите? Это всё может быть не альтернативой, а приниматься для облегчения лечения и только. Онко лечится медикаментозно и только так
  11. Константин Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0

так тут и предлагают сомнительные препараты из Индии, Израиля, какой-то контрабас, а многие же берут и ведутся на это
  12. Андрей Бочкарёв Форумчанин

На форуме с:
    16 мар 2016
    Симпатии:
    0

Всё верно. По медицинским методам, в том числе современным, можно здесь на сайте посмотреть.
  13. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Это вообще отдельная история, просто когда человек, считает что он на краю жизни, то он и цепляется за любую ниточку, которую ему пообещают, пусть даже это будет самообман, сама через это прошла, поэтому знаю не понаслышке, чуть не наворотила дел, муж вовремя узнал, о моих желаниях скупиться тайком и вылечиться без всяких облучений тайком
  14. Константин Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    конечно на таких вот это и рассчитано, я в процессе лечения попал к онкопсихологу владу светочу, вот это реально нужно при лечении, общение и настрой на победу, он книгу вот выпустил ключ к исцелению или лечению, точно не помню, вот заказал себе,жду, там он собрал все необходимые рекомендации для толчка в лечении онкологии, чтоб руки не опускались и родственники были рядом с пользой и меньше загоняли себя и больного, мне действительно не хватает общения с ним, если книга содержит его труды, то это можно сказать просто бестселлер.
  15. Александра_JR Новичок

На форуме с:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Настрой очень важен, я с вами полностью согласна, нужно быть сильным духом, чтоб победить эту болячку

Поделиться этой страницей