1. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    1
    Прежде чем судорожно назначать своему родному человеку тяжелейшие наркотические средства, советую прочитать всё об обезболиванию на дому онкобольных. Мне, например, помогла принять решение по обезболиванию мужа вот эта ссылка -

http://www.onkolog-rf.ru/obezbolivanie

она же совпала с назначенной обезболивающей терапией участковым терапевтом!
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Ну правильно, начинайте с простейших анальгетиков, на Трамадол и Морфин сесть всегда успеете!
  3. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    1
    Вот мы с мужем полгода протянули на простых анальгетиках в сочетании с химиотерапией и терапией бифосфонатами при раке простаты 4 степени, и только потом перешли на Трамадол, на котором и сейчас...
  4. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Доброй ночи!А почему же моему отцу трамадол украинский не помогает совсем?Фирма Фармак?Может нужен другого производителя?Посоветуйте...
  5. Doc Новичок

На форуме с:
    17 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Остались очень хорошие обезболивающие таблетки: Abstral, и Targin. По вопросам обращаться по тел: 093 89 60 939 Андрей.
  6. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Папе помогает, смотря от чего вы его принимаете?
  7. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Он в капсулах у нас,может нужен в ампулах?У него рак простаты ,боли и.т.д.Пьет от болей в костях,но нет никакого эффекта.Не спит уже 7 месяцев....Урывками...Сейчас ночью спасает Неогабин
  8. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Я Вашу историю,историю папы наизусть знаю!И не только я!Спасибо что делитесь с людьми информацией!!!
  9. Doc Новичок

На форуме с:
    17 авг 2017
    Симпатии:
    0
    У моего отца тоже был рак простаты 4й стадии. Метастазы были в костях, охватили легкие, головной мозг и пр. органы. Принимал утром и вечером по таблетке Targin (если его постоянно принимать, то имеет накопительное действие). В очень редких случаях принимал Abstral (таблетка под язык). Жалоб на боли не было. Остались после препараты. Если интересно, то отдам не дорого...
  10. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    А Вы как колите, "как заболит" или по часам? Колите по часам, таблетки/капсулы - слабее, можно 9-21 -уколы - 15 - капсулы. папе - помогает. А если будете идти на поводу больного и колоть - как заболит или как он захочет - боль не снимете
  11. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    . Принимал утром и вечером по таблетке Targin (если его постоянно принимать, то имеет накопительное действие). В очень редких случаях принимал Abstral (таблетка под язык). Жалоб на боли не было. Остались после препараты. Если интересно, то отдам не дорого...[/quote]
    ЮРКО нравится это.
  12. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Пластинку на пробу купить можно,напишите в личные сообщения!Его не все берет.И цену
  13. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
  14. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Моего батенька ещё в апреле хотели посадить на морфий,а я не дала!Ещё поборемся!На золендроновою и на гормоне тянется...
  15. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    [/quote]
    А как эти препараты сочетаются с Трамадолом, мы сейчас пока на нём + Диклофенак и Пенталгин
  16. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Сейчас моему папе легче стало,из обезболок пьет только Афиду Форт по 2 Саше.С чем связано улучшение-Незнаю..
  17. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Похолодание, как только жара и тепло ушло, отца становится немного легче, не замечали?
  18. Алена 7474733828 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер!Возможно, Юрий!Я кстати тоже скрываю диагноз!Папе будет 66 в этом месяце.
  19. Doc Новичок

На форуме с:
    17 авг 2017
    Симпатии:
    0
    А как эти препараты сочетаются с Трамадолом, мы сейчас пока на нём + Диклофенак и Пенталгин[/quote]

По поводу сочетания, не скажу, ибо отец не принимал Трамадол. С обезболивающих, принимал на постоянной основе только Таргин (одну утром по пробуждении, и одну вечером перед сном), в очень редких случаях - Абстрал (одна таблетка под язык). За полгода только 6 таблеток Абстрала принял, так как Таргин давал очень хороший накопительный эффект. По мимо этих препаратов, еще принимал таблетки от болей в костях (названия не помню). Одна интересная деталь! - когда таблетки от болей в кости закончились, отец не стал их заказывать, ибо не видел в их необходимость. За все время пару раз жаловался на легкую головную боль, и просил купить Аскофен или Цитрамон, списывая свою боль на плохую погоду...

Поделиться этой страницей