1. litv Новичок

На форуме с:
    20 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, кто может действительно помочь правильно ухаживать и подобрать адекватную схему обезболивания для моей мамы с раком 4-й стадии. В марте её выписали из больницы г. Борисполя, с заключением: метастазы в правой подвздошной кости, на сегодня через каждые 4 часа - укол налбуфин 2 мг и таблетка габана 0,150 мг, но этого уже не хватает. Сейчас мама живёт у меня и состоит на учёте и под наблюдением у моего участкового врача (периодически вызываю на дом семейного доктора или хожу на приём за рецептом), т.к. с её стадией рака онколог районной поликлиники уже болезнью не занимается, даже объявление висит на двери кабинета, что с 4 стадией рака пациенты переходят в ведомство участкового врача, да и попасть к онкологу на приём очень сложно, длится три часа, а желающих, в среднем, 20 человек). Фактически участковый врач может помочь только с рецептом. Есть ли в Киеве специалист, который действительно мог бы нам помочь, периодически консультировать меня, как правильно действовать и ухаживать за мамой, чтобы она так не мучилась?
  2. Jironda88 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2017
    Симпатии:
    1
    К сожалению действенных схем нет. Увеличат кол-во уколов налбуфена, возможно добавят трамадол... когда не будет и этого хватать- переведут на морфий:( ищите Фентаниловый пластырь. Он снимает боль до 72 часов. Но в Украину его не ввозят- запрещён. Ищите у кого остался ... мне писал человек с ником Девочка. Найдите- спросите- возможно у него еще есть...
  3. litv Новичок

На форуме с:
    20 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, и что откликнулись, про пластырь Дюрогезик я слышала, но не хотелось бы пока его использовать, очень много побочных действий, да и трамадол тоже. Будем стараться, как можно дольше держаться на налбуфене.
  4. Jironda88 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2017
    Симпатии:
    1
    Налбуфен можно увеличить в кол-ве раз в день... Аинасчет Дюрогезикк- зато он практически полностью убирает боли. А полоска во всех наркотиках( в налбуфене в том числе)
  5. Девочка Форумчанин

На форуме с:
    8 фев 2017
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Я тот человечек под ником Девочка.) На счет пластыря Фента (фентанил) вы должны проконсультироваться с врачом, там разные дозировки есть и естественно цена.
  6. Jironda88 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2017
    Симпатии:
    1
    Любую дозировку
  7. AlekSashka Новичок

На форуме с:
    2 май 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Позвольте посоветовать Вам метод нетрадиционной медицины, восстанавливающий здоровье буквально за месяц или два. За детальной информацией и ссылками прошу обращайтесь на мой электронный адрес aleksashka920@gmail.com.
  8. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Объяснение отличия оздоровления клеток от лечения клеток. Почему результатом оздоровления клеток является регенерация клеток при приёме добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение".
  9. Алина0002 Новичок

На форуме с:
    1 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Меня зовут Алина и я являюсь выпускницей факультета психологии. Пишу диплом на тему "Исследование личностной сферы у онкологических больных"! Буду рада, если вы мне поможете в моем исследовании. Исследование ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНОЕ! Единственное, я прошу вас писать во всех тестах одно и тоже имя или псевдоним(чтобы я могла сгрупировать все результаты). Методики очень простые и быстрые, не требуют длительных размышлений. Прикрепляю ссылки на методики. Буду очень благодарна за помощь!
    [/COLOR][/FONT][/SIZE][URL='https:/...0/d/1rppNRrVCINuNeFox..[/COLOR][/FONT][/SIZE][/url]
    [/COLOR][/FONT][/SIZE][URL='https:/...1oUW_8YaqYAjA2Gy8NZ2M..[/COLOR][/FONT][/SIZE][/url]
    [/COLOR][/FONT][/SIZE][URL='https:/...1UWUEGuspURloieiyPGMW..[/COLOR][/FONT][/SIZE][/url]
    [/COLOR][/FONT][/SIZE][URL='https:/...1BBTSoXS27ttnmTvKTUQ7..[/COLOR][/FONT][/SIZE][/url]
    [/COLOR][/FONT][/SIZE][URL='https:/...12bDswW0AUk9dPfdSBbtg..[/COLOR][/FONT][/SIZE][/url]
  10. Daria_1983 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,меня зовут Дарья и я являюсь ассистентом онколога тут в Стамбуле.
    Наша клиника владеет всеми новыми технологиями в отрасли диагностирования и лечения рака.
    Пожалуйста пишите мне, если будут вопросы, можете отправить сразу документы со снимками, чтобы я могла сразу проконсультироваться с доктором.
    http://www.kochealthcare.org/ru/serviceline/комплексные-программы-лечения-рака-
    dbidnyna@medicalhelpturkey.com
  11. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    А ничего, что Налбуфен нельзя более 3 дней? И у папы от него галюцинации сразу начались, при переходе с Трамадола на Морфин
  12. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Вы посредник? А то ассистент онколога, как то неубедительно звучит...
  13. serenasandra Новичок

На форуме с:
    10 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

лучший из нембутала (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
    Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
    Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)
  14. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Ну так я и знал....рак лечим снотворным)))
  15. Jironda88 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2017
    Симпатии:
    1
    Не правда , на налбуфене люди годами с

Поделиться этой страницей