Онкология

Тема в разделе 'Детская онкология', создана пользователем Lera19861986, 8 фев 2017.

1. Lera19861986 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2017
    Симпатии:
    0
    какая разница между злокачественной опухолью и доброкачественной?
  2. Дмитрий Модератор

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    4
    По-простому: злокачественные выходят за пределы своего объема, прорастая в окружающие ткани и органы, а также распространяя свои частички - "метастазы" через кровеносную и лимфатическую систему в другие части организма. но доброкачественные опухоли могут также быть опасными - например доброкачественная опухоль мозга может в процессе своего роста сдавливать мозг и приводить к нарушениям - головокружения, рвота, нарушение зрения, координации.
    О том как расшифровать диагноз в части понимания степени злокачественности, у нас есть такая статья: http://oncoportal.net/stati/trudnosti-TNM-perevoda-kak-rasshifrovat-kodi-onkologii-v-diagnoze.html
    Давайте конкретнее - о какой опухоли речь, каков возраст пациента и в каком регионе Вы находитесь (чтобы подсказать, если получится, к кому обратиться за консультацией в Вашем регионе)
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ДОБРОКАЧЕСТВЕННУЮ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ МОЖНО УДАЛИТЬ, ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ - НЕ ВСЕГДА! К тому же доброкачественная, насколько я знаю, не метастазирует?
  4. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Правильно, доброкачественная опухоль не дает метастазов.
  5. Валерия21 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Злокачественные опухоли имеют быстрый инфильтрирующий рост, они не отграничены от соседних тканей капсулой и когда прорастают, разрушают их.
  6. gjorgji Новичок

На форуме с:
    17 фев 2018
    Симпатии:
    0
    .Lynparza 50 mg Это печальная история. Я помогаю другу продавать лекарства от рака своего сына. Мне жаль, что мальчик скончался. После двух лет битвы с раком его тело сдалось. Они живут в бедной стране, Македония, где средняя зарплата составляет 250 долларов. В течение этого двух года семья продала все с целью сбора деньги на операцию и лекарства, необходимые для помощи мальчику. У них большие кредиты от банков. Это один из способов собрать небольшие деньги и передать их банку. Операции проводились специалистами из Германии. Лекарства, которые купил, не были возмещены правительством в Македонии. Это был последний препарат, который они купили из Швеции. Но мальчик не выжил, чтобы увидеть наркотик. Неоткрытый пакет. Если вы можете помочь с пожертвованием или каким-либо другим способом, вы можете связаться с ним по телефону: + 389 75 957 002. У него есть VIBER. Имя отца - Коул Танев. https://www.facebook.com/ile.tanevski.1
    Это профиль для мальчика.
    Вы можете связаться с отцом, если хотите пожертвовать деньги.
    Этот предмет находится в Македонии. Пожалуйста, свяжитесь с отцом, прежде чем покупать предмет или пожертвовать.
  7. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ПРОШУ "МАКЕДОНСКИХ ПОПРОШАЕК" ОСТАВИТЬ ФОРУМ, МАЛЬЧИКА НЕ ВЕРНУТЬ, АСПЕКУЛИРОВАТЬ ЕГО ПАМЯТЬЮ - ГРЕШНО!
  8. gjorgji Новичок

На форуме с:
    17 фев 2018
    Симпатии:
    0
    у людей есть банковские кредиты. Они попросили меня помочь им. Там номер телефона отца, звонит и спрашивает.
  9. yanochka Новичок

На форуме с:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Очень жалко ребенка, который болен раком. Всегда думаю. когда смотрю на такого малыша: за что же тебе досталось...
  10. Eura Новичок

На форуме с:
    28 май 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мало кто знает, но есть безоперационные способы излечения от рака без обращения в онкологические центры - с помощью природных растений при их правильном сочетании можно создавать очень эффективные целебные составы, которые активируют природные силы организма и человек может излечиться сам, без вмешательства современной медицины. Данная методика проверена и работает 100%. Помимо онкологии можно излечить и другие недуги, такие как гепатит С например - выздоровление гарантировано. Излечение можно пройти только с начала мая и до конца лета - в период сбора трав цветения растений. Кого заинтересовала данная информация пишите сюда, буду рад помочь: yer.80@mail.ru

Поделиться этой страницей