1. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Сегодня ровно два месяца,как нет со мной рядом любимого мужа.Рак лёгких,с метастазами во многих органах,особенно в костях и позвоночнике.Пол года борьбы.И сейчас я уверенно могу заявить,что чтобы выжить,нельзя садиться на опиумные лекарства.Как только вы приклеите их-борьба закончена.С начала вас будет рвать,пока организм привыкнет,пропадёт аппетит,потом,если не рвёт,то человек спит.Если не дотягивает доза,то чувствуешь боль,если передозировка,то спишь мёртвым сном.Как в такой ситуации,заниматься лечением,не впихнуть ни соки,ни травы.Мой муж пытался,пил морковный сок,свежевыжатый,5 стаканов в день,но не видя серьёзных результатов и обессиленный после хосписа,перестал пить.Только уже после смерти,я узнала у свекрови,что в хосписе сказали,что метастазы поутихли,это после трёх недель приёма моркови..а надо было минимум два месяца продержаться..Есть ещё один важный момент,организм всегда стремиться сам восстановиться и вылечится,у многих,болеющим раком людей,наступает момент,когда поднимается температура-это последний шанс и спасение,я знала это,но в хосписе сбили температуру и шанс выжить был упущен.Я лично разговаривала с человеком,у которого был рак горла,он отказался от приёма всех лекарств.Поднялась температура.40,5-держалась неделю и потом он пошёл на поправку.У него первая жена умерла от рака,поэтому он знал чем обычно всё заканчивается и рискнул.Я никому ничего не советую..просто делюсь опытом и своим мнением,знаю,как любая информация важна.Оглядываясь назад,я могу сказать,чтобы сделала ,если бы заболела,отказалась от лекарств,пила бы морковный сок,если бы были силы,то закалялась и пила бы травы,ела бы сырую пищу.Ждала бы температуру.И не легла бы в хоспис,там,мужу передозировку сделали,там он стал плохо говорить и медленно соображать,уверяли,что так действует рак.Дома мы как то сняли пластырь,когда он спал мёртвым сном и через 8 часов рн стал нормальным человеком,только вернулась боль.В хосписе никто не будет о нём заботиться,так как дома..И ещё одна мысль не покидает меня,что рак-это кнопка самоликвидации-человек даёт команду,что жить не хочет,всё надоело и я устал.Поэтому безполезно вообще что то делать,в большинстве случаев человек не хочет жить,его не заставишь жить.Только если он вдруг передумает,то можно начать помогать.
    Алена 7474733828 нравится это.
  2. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Получалось так,что спасение искала постоянно я,а не он,я постоянно сидела в интернете и выискивала разные способы лечения,тогда я думала,что ему плохо и трудно это делать,но теперь трезво смотря на прошедшее,понимаю,что не хотел жить..не хотел..Конечно я мучаюсь..ищу и у себя вину за то что произошло..Последние лет 10 мучения с работой,трудно было найти что то стабильное,страх не прокормить семью,да и я наверно тоже надоела..Прожили вместе 18 лет,долго не было детей и вот родили дочу,посадили сад,построили дом,купили машину и он умер..Вот такая она жизнь..видно всем обеспечил и ушёл отдыхать.
  3. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Для информации,начиналось всё с боли под левой лопаткой,ощущение ,что мышца напряжена и не может расслабиться..Два месяца втирали обогревающие мази,пока боли не стали очень сильными.Когда проверился в Москве,уже было поздно,метастазы в печени,селезёнке,в костях,надпочечнике..Всё началось в апреле,говорят рак активен в апреле-мае(как клещи).А в конце октября он умер.Начиналось с лёгких,но потом лёгкие его не беспокоили,болели кости,плечи..
  4. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Ещё,хочу добавить,как только обнаружили онкологию у себя,попробуйте начать пить сок морковный,вреда не будет,только польза и это не помещает основному лечению..Тем более вам врачи и так скажут очень много пить в течении дня,чтобы убрать интоксикацию организма от жизнидеятельности опухоли..Я покупала 5кг.моркови на два дня,2,5кг.на день,выжимала сок два раза,утром и вечером,примерно 4-5 стаканов в день,пить надо не меньше литра и так два месяца,посмотрите..если нет результата..то бросайте это дело..у меня нет опыта выздоровления от сока,но за 3 недели приёма метастазы поутихли,а потом уже у него не было сил и видеть уже не мог морковный сок..Пока есть силы-пейте..Только если проблемы с почками,можете начать опухать,придётся очень много двигаться,заставлять ходить..ну два месяца можно и потерпеть,а потом,если увидите результаты,то заставлять не придётся..)
  5. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    То что я подозревала,теперь,случайно нашла подтверждение у немецкого врача,который вылечил из 6500 тысяч больных на последней стадии 6000,за что был гоним..Срочно читайте кто болен...!!!!Никаких лекарств и обезболивающих...организм совершенный-он сам справится с любой болезнью.!!! https://likeni.info/zheleznyj-zakon-raka-izvestnyj-nemetskij-onkolog-doktor-rajk-hamer/
  6. Питер Новичок

На форуме с:
    30 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Cgfcb,j Dfktynbyf
  7. Питер Новичок

На форуме с:
    30 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Мпасибо за советы,но страницу эакрыли,если есть ее ссылка скиньте пожалуйста.У мужа рак легкого с метастазой в кость руки ,попали под тангерную программу опухоль уменьшилась в разы ,легкое прооперировали ,но метастаз остался ,хорошо бы ваши советы помогли
  8. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
  9. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Надо наверно разговорить мужа,вспомнить,что произошло в течении года,что за стресс был и потихоньку планировать дальше будущее своё,радоваться..Я знаю,какой стресс был у моего мужа...я рожала дома,с ним одна...мы так с ним намучились..я думала ,что на тот свет уйду,он очень сильно переживал..родили и всё хорошо было.После этого события через пол года заболел.Вспоминайте,что за стресс...у мужчин это обычно потеря близких и проблемы с работой..Удачи вам!Мечтайте вместе,все будем там,но мир прекрасен,его надо увидеть,вылечится и езжайте смотреть морские закаты и рассветы..
  10. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    1
    Событийности настоящего стоят предшествующие чувства и порывы души,только они влияют на будущее.Человек сам планирует себе будущее,своими мыслями или убивает себя или создаёт..Почитайте ещё Галину Шаталову,как она на последней стадии спасала людей..там клизмы надо делать..почитайте..если повысится температура-это будет счастье!!!Просто измеряйте постоянно..чтобы не выше 41,5..за дня 3-4 раковые клетки погибнут..только не сбивайте обезболивающими..надо будет терпеть..организм начинает борьбу..нельзя мешать..

Поделиться этой страницей