1. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Сегодня ровно два месяца,как нет со мной рядом любимого мужа.Рак лёгких,с метастазами во многих органах,особенно в костях и позвоночнике.Пол года борьбы.И сейчас я уверенно могу заявить,что чтобы выжить,нельзя садиться на опиумные лекарства.Как только вы приклеите их-борьба закончена.С начала вас будет рвать,пока организм привыкнет,пропадёт аппетит,потом,если не рвёт,то человек спит.Если не дотягивает доза,то чувствуешь боль,если передозировка,то спишь мёртвым сном.Как в такой ситуации,заниматься лечением,не впихнуть ни соки,ни травы.Мой муж пытался,пил морковный сок,свежевыжатый,5 стаканов в день,но не видя серьёзных результатов и обессиленный после хосписа,перестал пить.Только уже после смерти,я узнала у свекрови,что в хосписе сказали,что метастазы поутихли,это после трёх недель приёма моркови..а надо было минимум два месяца продержаться..Есть ещё один важный момент,организм всегда стремиться сам восстановиться и вылечится,у многих,болеющим раком людей,наступает момент,когда поднимается температура-это последний шанс и спасение,я знала это,но в хосписе сбили температуру и шанс выжить был упущен.Я лично разговаривала с человеком,у которого был рак горла,он отказался от приёма всех лекарств.Поднялась температура.40,5-держалась неделю и потом он пошёл на поправку.У него первая жена умерла от рака,поэтому он знал чем обычно всё заканчивается и рискнул.Я никому ничего не советую..просто делюсь опытом и своим мнением,знаю,как любая информация важна.Оглядываясь назад,я могу сказать,чтобы сделала ,если бы заболела,отказалась от лекарств,пила бы морковный сок,если бы были силы,то закалялась и пила бы травы,ела бы сырую пищу.Ждала бы температуру.И не легла бы в хоспис,там,мужу передозировку сделали,там он стал плохо говорить и медленно соображать,уверяли,что так действует рак.Дома мы как то сняли пластырь,когда он спал мёртвым сном и через 8 часов рн стал нормальным человеком,только вернулась боль.В хосписе никто не будет о нём заботиться,так как дома..И ещё одна мысль не покидает меня,что рак-это кнопка самоликвидации-человек даёт команду,что жить не хочет,всё надоело и я устал.Поэтому безполезно вообще что то делать,в большинстве случаев человек не хочет жить,его не заставишь жить.Только если он вдруг передумает,то можно начать помогать.
  2. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Получалось так,что спасение искала постоянно я,а не он,я постоянно сидела в интернете и выискивала разные способы лечения,тогда я думала,что ему плохо и трудно это делать,но теперь трезво смотря на прошедшее,понимаю,что не хотел жить..не хотел..Конечно я мучаюсь..ищу и у себя вину за то что произошло..Последние лет 10 мучения с работой,трудно было найти что то стабильное,страх не прокормить семью,да и я наверно тоже надоела..Прожили вместе 18 лет,долго не было детей и вот родили дочу,посадили сад,построили дом,купили машину и он умер..Вот такая она жизнь..видно всем обеспечил и ушёл отдыхать.
  3. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Для информации,начиналось всё с боли под левой лопаткой,ощущение ,что мышца напряжена и не может расслабиться..Два месяца втирали обогревающие мази,пока боли не стали очень сильными.Когда проверился в Москве,уже было поздно,метастазы в печени,селезёнке,в костях,надпочечнике..Всё началось в апреле,говорят рак активен в апреле-мае(как клещи).А в конце октября он умер.Начиналось с лёгких,но потом лёгкие его не беспокоили,болели кости,плечи..
  4. Валентина Валент Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Ещё,хочу добавить,как только обнаружили онкологию у себя,попробуйте начать пить сок морковный,вреда не будет,только польза и это не помещает основному лечению..Тем более вам врачи и так скажут очень много пить в течении дня,чтобы убрать интоксикацию организма от жизнидеятельности опухоли..Я покупала 5кг.моркови на два дня,2,5кг.на день,выжимала сок два раза,утром и вечером,примерно 4-5 стаканов в день,пить надо не меньше литра и так два месяца,посмотрите..если нет результата..то бросайте это дело..у меня нет опыта выздоровления от сока,но за 3 недели приёма метастазы поутихли,а потом уже у него не было сил и видеть уже не мог морковный сок..Пока есть силы-пейте..Только если проблемы с почками,можете начать опухать,придётся очень много двигаться,заставлять ходить..ну два месяца можно и потерпеть,а потом,если увидите результаты,то заставлять не придётся..)

Поделиться этой страницей