1. Xennyka Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    У моего дяди диагностировали цирроз печени.
    У него нет родных кроме нас. Жена умерла 6 лет назад, детей не было. Сейчас ему 58.
    Мы с мужем посовещались и решили, что обязаны помочь ему.
    Дядя всегда любил выпить, но на здоровье не жаловался. А сейчас вот такой диагноз((((
    Дядя резко похудел, только вздулся живот, врачи говорят - это асцит. Стал очень рассеяным, все и обо всем постоянно забывает. Живет сам, постоянно случаются какие-то казусы - то воду забудет перекрыть и затопит соседей, то дверь не закроет((((
    Воспринял дядя диагноз как приговор, но врачи предлагают операцию по трансплантации, дядя отказывается.
    Насколько реально может пересадка печени продлить жизнь? Стоит ли делать эту операцию? Если делать, то где лучше?
  2. Юлия Меньшова Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    У нас у родственника тоже цирроз был, но они как то здесь ничего и нигде не могли добиться, хотя их и в лист ожидания включили, но как оказалось там очередь и ждать непонятно сколько. Пришлось обращаться за границу, там как-то у них всё быстро получилось. Знаю, что ездили года два назад в корейскую больницу. Вроде всё нормально и слышала, что там всё на высшем уровне и врачи чуть ли не самые лучшие. Если Вас заинтересует, то я узнаю подробнее.
  3. Petrovna Новичок

На форуме с:
    4 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Да у него все симптомы цирроза, не стоит тянуть с этим. У меня от этого знакомый умер. Но цирроза появился как осложнение от гепатита С. А по поводу операции, думаю стоит. нужно все шансы пробовать чтоб спасти жизнь.

А почему решили именно в корейскую клинику обратиться? У нас многие едут на операции в Германию, Израиль.. И как сейчас здоровье вашего родственника? Операция хорошо прошла, без осложнений?
  4. Xennyka Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Конечно,буду очень признательна - узнайте мне, пожалуйста, что за клиника и как с ними можно связаться, хоть какие-то контакты, возможно ли предварительно получить прогнозы врачей, да и вообще - возьмутся ли они за наш случай? И подскажите- во сколько такая операция может обойтись? Хочется как-то планировать свой бюджет.
    Пробуем. Только сложность в том, что сам дядя ничего не хочет уже пробовать, крест на себе поставил.
  5. Юлия Меньшова Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Petrovna,
    если честно уж всех тонкостей не знаю, но знаю одно что здесь было на много дешевле, чем в других заграничных клиниках. Вообще сейчас корейская медицина чуть ли не на первом месте. Сейчас наш родственник нормально себя чувствует, но какие-то медпрепараты пьёт, то ли для поддержания организма или для печени, толком не знаю. Но бодренький такой и как всегда шутит с нами.
    Xennyka,
    уговаривайте дядю и скажите, что сейчас нужно бороться за жизнь. Как оказалось за границей медицина уж очень далеко и быстро шагнула вперёд! Для Вас узнала название: многопрофильная больница Бунданг Чесенг в южной Кореи. Там есть целое отделение и все врачи хорошие, так что с выбором не ошибётесь. Просто отправьте в эту больницу на их сайте результаты анализов, эпикризы и что там ещё не знаю и Вам через 2-3 дня ответят и озвучат цену и так же все подробности. Удачи.

Поделиться этой страницей