1. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Повторяю для спамеров!

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ БАДЫ ИМЕЮТ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА, ЧТО ВЫ ИХ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НА ОНКОФОРУМЕ? ОНИ НЕ ЛЕЧАТ РАК, А ВЫ ВВОДИТЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
    и оскорбления оппонента умнее вас не сделают, а бад не сделают лекарством!
    И ПРОШУ - НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ МОЮ ТЕМУ И ОНКОФОРУМ ВООБЩЕ!!!
    Пишите в нетрадиционных метода лечения, вам с Яремчук и Видром своим - самое место!
  2. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:
    Вы пишете правду, добавки никогда не были и никогда не будут лекарством. Нина Ивановна никогда не стремилась и не стремится к этому. Рак уже побежден оздоровлением клеток добавками «Восстановление» и «Возрождение»!

Эта информация к сведению онкобольным.
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    ПИШИТЕ В СВОЕЙ ТЕМЕ, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖИЕ, ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО ОБЛИЧАЕТЕ СВОЮ ЯРЕМЧУК, КОТОРАЯ НИКАКОГО РАКА НЕ ЛЕЧИТ!
  4. Руслан Витальевич Гость

На форуме с:

Что такое оздоровление клеток?
    Что такое лечение клеток?

Какая разница между лечением клеток и оздоровлением клеток?
  5. Оля 31 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Юрий, вы все правильно сделали, вы мне дали надежду, у мужа подозревают рак простаты, а всё началось с того, что муж упал и очень болела спина, и мы нищили сделать мрт, после рождества забрали результати, и нас просто это убило морально, результаты вторичный неопластический процес костного мозга, диффузное метастатическое поражение рёбер, грудины, мы просто были в шоке, сдали анализ сое 91, щелочная фостофаза 815, записались на приём до онколога, он скал что есть поражение костей, и это есть, сказал что нужно искать очаг, и предположыл, что это рак простаты, сделали анализ пса 600 общий и 16 свободный, это плохо, назначили биопсию и кт всего тела, сегодня делали кт с контрастом и мужу стало очень плохо после этого, всю поясницу отбирает, может у кавотого тоже такая побочка была, я в такой паники, меня просто разрывает на части, очень сложно принять всю эту информацию, мужу 59, а у нас ещё сахарный диабет, так сложно морально...когда будут результаты, обязательно напишу, а ещё делали рентген лёгких, они чистые, но онколог сказал что это не покозатель, обследование проходим в клинике добрый прогноз.
  6. DmitryLu Новичок

На форуме с:
    19 янв 2018
    Симпатии:
    0
    От лечения родственника остался препарат Кстанди (Энзалутамид)/ Xtandi (Enzalutamide) от Astellas.
    Привезен из Великобритании.
    Не русифицирован естественно.
    Упаковка на 112 штук(месячный курс).
    Готов отдать за 60к руб. Это меньше чем 1/4 от стоимости.
    Бонусом отдам начатый пласт на 28 капсул, из которого съедено 4 капсулы.
    Пишите/звоните +79263232863. Вотсап, телеграмм.
    СРОЧНО! Срок годности до 03.2018.
    https://lut.im/L4pFqgfEPF/5fCRlb2eCt7iBfF5.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/LhU3YB5cAH/PMnnKh5Hn1hM3Bhw.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/fG4docz1KD/bo4JvQlKHJ0K3SkF.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/9oZNTnTJbo/mxXJKOdvdg6nU876.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/WcB9FBPUhJ/EcqcsJJ2qcGe1Hu2.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/zeAO7I8SeB/GBb29fC5E5jFbHBy.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/61Br3S9I1M/DgnztPs95qB9B7ds.jpg[/COLOR][/FONT]
    [FONT=verdana][COLOR=#000000]https://lut.im/ykaTZ8K5Ln/2B5X9kgWBWv0fttS.jpg
  7. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12

Вопрос один - как передать его из рф в Украину, ни посылки, ни автобусы, ни даже бла-бла-кар пока не берут лекарства передавать, шарахаются, как чёрт от ладана. Да и не факт, что оно от чего то поможет...
  8. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Чтобы папе диагноз установить делали УЗИ, МРТ, КТ с контрастом, биопсию и остеоцентографию, только тогда установили диагноз = Аденокарцинома простаты T3N1M1. И от падения тут же заболеть 4 стадией рака невозможно, у папы по оценке нашего онколога рак развивался до симптоматичной стадии 8 лет, так что молниеносного развития рака простаты не бывает, должны пройти годы
  9. Оля 31 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Юрий, спасибо за ответ, да я все прекрасно понимаю, что от падения рака не бывает, просто до этого нас нечего не беспокоило, симптомов никаких не было, все было хорошо, узи делали 12 декабря 2017г., - узист сказал и написал что все в порядке, делали кт все органы без метастаз, только кости – поясница и хребет, потом была биопсия, вчера прислали результат, « Помірно диференційована ацинарна аденокарцинома простати (сума Глісона 3+4=7), що займає 55 % площі всіх шматочків (ICD-O-код 8140/3). Присутні ознаки периневрального росту.” В четверг записались на консультацию, к нескольким врачам, сильно переживаю, просто места себе не нахожу.
  10. Оля 31 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Юрий, мне очень нужен ваш совет, нам в клинике спиженко порекомендовали на данный момент два вида лечения, первый хирургическая кастрация или химическая (гормональная терапия), муж настроин на хирургическую, поту что гормональная очень плохо влияет на кости, а у нас поясничный и хребет вес в метастазах, но мы уже делали капельницу для костей(1капельница в 28 дней), переживаю правильно ли делаем мы выбор.
  11. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Не, ну так одно другому не мешает! Главное, чтобы были показания, а хирургическая кастрация опасна только отношением больного, ей подвергшегося, особенно, если не утрачены репродуктивные функции. А холендронку можно и попозже, но она - необходима
  12. Walen Новичок

На форуме с:
    24 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Спасибо Юрий за детальное описание на форуме лечения Вашего отца.Я думаю это многим поможет в поисках своего. Хочу поделиться своим заболеванием и получить совет. Мне 71 год в ноябре прошлого года у меня определили РПЖ. Первоначальное ПСА 1187 нг/мл, Тестотерон общий 6,93 nmol\L, Биопсия количество балов по Глисону левая доля (3+4) процент поражения 10% ,правая доля (4+3 ) процент поражения 40%. Конечно такое заключение вызвыло у меня сначала шок , почему такое со мной случилось ? Конечно диету не соблюдал, но вел нормальный образ жизни, питания. Перечитал массу литературы по этому вопросу, и почти художественную и научную , т.к. раньше медициной так плотно никогда не занимался.( по образованию инженер). Рекомендую почитать Давид Серван Шрейдер –Антирак. Новый образ жизни. Книга весьма поучительна и касается в основном диеты питания. Я уже встречался по вопросу своего заболевания почти десятком урологом, онкологом-урологом, онкологом и ни один из них не уделил этому важному вопросу должного внимания. Некоторые из них сказали только вскользь пару слов. Вторая книга Дж. Эдвард Гриффин-“Мир без рака” .Посвящена витамину В 17, еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак. Эти споры на сколько он эффективен не утихают до сих пор. Его научное название Амигдалин. Если кто то его принимает напишите на сколько он эффективен. Ведь мы все знаем что хватаемся за любую идею что бы выжить. Теперь о своем лечении. За это время сделал 2 укола,1 марта будет третий Фирмагона. Хотя повторный анализ на ПСА рекомендуют делать через три укола, я не выдержал и 7.02.2018 сделал повторный анализ результат 290 нг/мл. Обрадовало то что у меня РПЖ андрогензависимый или андрогенчувствительный (лучший вариант). Кроме этого сделал 2 укола Zometa. Не рекомендую их делать в клинике Спиженко при стоимости препарата 2100-2300 грн,они с меня содрали за укол без малого 7000грн. Второй укол я уже у них отказался делать. 5.02. 2018 прошел в институте сердца остеосцинографию результаты не утешительные T4N1M1.Планирую дальнейшее лечение проходить в клинике Инновация у них цены меньше чем в Спиженко. В марте планирую пройти у них повторную КТ по результатам которой и будут определять протокол лечения.Для некоторых рак это заболевание ,для некоторых это лечение больных а для некоторых это бизнес. Прочел в отзывах о Спиженко что больному с раком мозга они настояли операцию с помощью кибер ножа (стоимость сеанса 5 тыс.$) пациент умер хотя другие клиники считали что ему нужна лучевая терапия. Побывал в Киевском онкологическом диспансере –это ужас врач уделил мне около 3 минут не посмотрел результаты анализов,только выписал направление на остеосцинографию. Хорошо Юрий что у Вас есть родственник онколог которому можно доверять. Не знаю какой курс лечения мне предложат, но очень не хотелось ни лучевую,ни химиотерапию. Как Юрий Вы считаете может в моем возрасте лучше орхиэктомию и дальнейшем продолжить гармонотерапию. Правда что тогда метастазами в костях и лимфоузлах? И еще по поводу Зометы один врач сказал что надо колоть год, второй полгода , но у нее есть побочные явления- развитие остеонекроза челюсти .Но с другой стороны ее называют онкологи одним из лучших в настоящее время биофосфонавтов.

13. Walen Новичок

На форуме с:
    24 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Юрий Вы пишите что после терапии бифосфонатами перешли к химиотерапии. Но я находил в интернете что это делается в последнюю очередь т.е после лучевой терапии т.к. РПЖ мало восприимчив к химиотерапии. Ваше мнение?
  14. Оля 31 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Юрий, спасибо, за ответ, всетаки сделали хирургическую кастрацию, и после этого , 23 февраля 2018 года - первая химиотерапия, препарат - Доцетаксел, делали химию в клинике добрый прогноз (цена за 1 курс 10650 грн.), надо делать раз в три недели, наш онколог говорить, что должно быть лучше, главное верить в лечение, всего химий должно быть 6-10 курсов, не знаем как дальше будет организм все это принимать, но сегодня 26.02.2018 появилась слабость, ломота, наверно побочка.

Walen, да в Спиженко цены высокие, мы там делали капельницу для костей, заплатили 7500, хотя сам препарат стоит 3200 – Швейцария, нам эту процедуру нужно пожизненно делать, раз в 28 дней, решили сами покупать и делать дома, это ж не химия.
    Не знаю, переживаю сильно, главное что б химия помогла, и организм не подводил, жалею сильно что не заставляла мужа проходить раз в год обследование.
  15. Walen Новичок

На форуме с:
    24 фев 2018
    Симпатии:
    0
  16. Оля 31 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Бондронат 6 мг
  17. bossbos Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Юра, извините пожалуйста, что пишу о своем в Вашей теме.
    Как состояние Вашего отца сейчас?

Продам Касодекс 150 мг 26 табл — 5 800 грн. Англия
    Препарат отличный, Слава Богу отцу уже не нужен, осталась почти пачка без 2 таблеток.

Предлагаю обмен на 10 грамм лома золота в моем городе- Ровно, так как понимаю, что постоянное лечение для многих финансово невозможно, мой отец сам фактически уже не мог его купить, а прописывали постоянно, от кастрации на прочь отказывается, отцу 70 лет, 2 стадия болезни.
    Плюнул на все и начал лечиться по Лебедеву. Но это не в коем случае не реклама, просто товарищ по несчастью прожил и живет слава Богу, без шансов на жизнь от врачей, по этой методике уже почти 5 лет, но он 1 на миллион, с его непоколебимой Верой, оптимизмом, отсутствием страха смерти, хотя до того был Фома неверующий.

Звоните, находимся в Ровно Украина мой моб 096 796 24 55 Ольга

Показання:
    Касодекс 150 мг показаний як препарат для монотерапії або ад’ювантно при радикальній простатектомії чи радіотерапії пацієнтам із місцеворозповсюдженим раком передміхурової залози при високому ризику прогресування захворювання.
    Касодекс 150 мг також показаний для лікування пацієнтів із місцеворозповсюдженим неметастатичним раком передміхурової залози, для яких хірургічна кастрація чи інші медичні втручання не показані чи неприйнятні.
  18. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    У всех по разному нам уроонколог тоже советовал химию пройти в последнюю очередь, после возникновения гормоно резистентности, что мы и сделали. Тоже Доцетаксел 160 + Преднизолон...химия прошла неоднозначно, уже писал, одно убрала другое проявила, как то метастатическую постоянную боль, которая становится интенсивнее, ломая преграды из обезболивающих. Обезболиваемся уже 1 год, от простых анальгетиков к опиатам, сейчас на Морфине с Нейралгином300, пока ничего не болит...А вообще, у каждого - разная реакция в зависимости от возраста и стадии...

Бисфосфонаты опять колем, уроонколог саказал:" Не больше 6 месяцев!", но химик сказал, что можно капать до 2-х лет. вот и капаем...
  19. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Без 2-х таблеток - не полный курс. должно быть ощутимо дешевле....
  20. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Сделали своего отца наркоманом и хвалитесь, что у него ничего не болит. А вот другой результат, когда человек прошёл Оздоровительную Программу "Возвращение здоровья" добавками Нины Ивановны Яремчук ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" , стал здоров и сказал радостным голосом :"У меня больше ничего не болит!" Вот какая разница заложена в одной фразе - жизнь и смерть.

Поделиться этой страницей