1. AnnaKK Новичок

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    3
    Добрый день. Меня зовут Анна, я журналист. В попытке разобраться в ситуации с лечение онкологии в Израиле попала на ваш форум. Искренне надеюсь, что меня не станут тут сразу банить, а хотя бы выслушают, потому что поиск информации для меня не только работа, но и дело чести.

Когда мне было 19 умерла моя бабушка от рака легких.
    В 22 я побывала на похоронах однокурсницы - рак мозга.
    Когда было 30, умерла крестная моего сына - рак груди.
    Ближе к 32 умерла моя близкая подруга и последнее место, где она лечилась - Израиль. Не хочу и не буду тут называть клинику, тем более я пока не понимаю, кто виноват в том, что так произошло - посредники, врач, судьба или просто не повезло. У нее был излечимый вариант, который почему то стал безнадежным. Непонятно. Больно. Ужасно.

Поэтому,когда мне дали задание выяснить, почему так много недовольных услугами израильских клиник, откуда шум и гам, я решила обратиться к первоисточнику и буду признательна за вашу помощь.
    За объективные честные отзывы о лечении в Израиле подтвержденные документально при личной встрече в Киеве или так, как вам будет удобно. Также возможно я лично смогу оказаться полезна для вас, правда пока мне сложно сказать чем. Давайте общаться. Давайте помогать друг другу. А главное давайте все таки совместными усилиями выясним и огласим правду.

Заранее благодарю за ваши отклики. Анна Колесник, 095 754 38 18
    ЮРКО нравится это.
  2. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Ну, похожая на правду информация выложена на Ютубе русскоязычным израильским телеканалом RTVI в репортаже "Лечение в Израиле. Афёры посредников".

и таки да, в сети объявления посредников о лечении в Израиле - как грибов, а предложений непосредственно от клиник - не найдёшь!
    Я так понимаю, чтобы там качественно полечиться и не переплатить, надо искать там какого-нибудь хорошего знакомого, одноклассника, друга, который сможет порекомендовать какую то подходящую клинику. Нет, там бесплатно мало кто чего делает, но может услуги друга будут стоить меньше, чем незнакомых барыг...Или самому искать, переводя тексты с иврита переводчиком, самому звонить, надеясь на русскоязычного администратора в регистратуре. По-моему, даже так надёжнее...
  3. ЮРКО Форумчанин

На форуме с:
    14 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Я так понимаю, что медицина там на должном уровне, но из-за посредников цена приближается к европейской, хотя заявляется, что меньше...
  4. almelenkov Новичок

На форуме с:
    16 янв 2017
    Симпатии:
    0
    Соглашусь, медицина в Израиле на высоком уровне, это касается и подготовки специалистов, и методик, и оборудования. Да и сервис не уступает ничуть - отношение очень доброе, внимательное. Кстати, и расценки довольно разумные, в сравнении, к примеру ,с той же Германией. Говорю это из собственного опыта, лечили онкологию у брата . Все очень и очень достойно...
  5. Artur Miller Новичок

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
  6. ForesTer Новичок

На форуме с:
    1 сен 2017
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей