1. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Как говорится познай себя познаешь мир, Я познаю себя всю свою жизнь и знаю по какой причине люди умирают от всех болезней, не по тому пути идет человечество убиваем мы тут все себя и рано или поздно рак будет у каждого как бы мы не верили в энергию или то что есть у нас душа и живем мы не 1 раз на земле, мы давно уже сливаем себя наплевав на настоящий смысл жизни, отвернувшись от истинной цели сливая свой потенциал, но когда ты отходишь от солнца растешь не ты а твоя тень что заставляет тебя думать что ты стал больше и умнее, врачи колечат и без того искалеченных жизнью людей, и только человек потерявший надежду находит зачастую истинно работающие вещи которые лечат пытаясь возможно даже убить себя, холодом или еще чемто. Они начинают понимать что все то что нас не убивает вылечивает нас, так вот я понял что именно нас всех убивает, это грамадная работа с собой, над собой и познания того как работает и как устроен наш организм. Мне нужен напарник или напарница в мое путешествие, желательно чтобы это был человек который по настоящему потерял надежду, поскольку человек который до сих пор верит медикам мне не нужен совершенно, пусть эти вредители и дальше засоряют ваше тело пока не доведут вас до смерти, мне нужен человек который осознал что ему не помогут враГи, извините, врачи. Обьяснять я ничего никому не стану, слишком много уже энергии истраченно мной на доказательства комулибо чего либо, люди не готовы поднапрячься чтобы проверить, им нужен клоун, ищите его в цирке. А мне нужен человек который готов идти на край света дабы стать сильнее и излечить любую болезнь. Совершенно любую. Подробности при общении
  2. Эрика Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Мне интересно. Очень!
  3. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Привет Эрика, меня зовут Рахманкулов Игорь Маратович, если вбить в запрос яндексу моё ФИО то выдастся информация, что в 2015 году я был без вести пропавший 2 недели. К тому времени у меня была гонгрена левой ноги, астма, алергия и весил я 110 килограмм, плюс ко всему у меня вновь как и в 2010 году начиналась затяжная дипрессия. Я не хотел больше жить и ущел умирать от голода и жажды в лес подмосковья. Тогда на улице была зима и холод в -15 не давал мне возможности спать на сооруженной мной лежанке. Я слышал постоянно что без воды человек не проживет и недели - типо пейте больше, а лучше полтора литра воды в день - бред. За 2 недели без еды и воды прошли все мои болезни, а благодаря тому что я почти не спал прошла болезнь мозга - тоесть дипрессия. Я решил сначала ответить тебе личным сообщением но потом подумал - кто я такой чтобы шифроваться, пусть люди кому это действительно интересно тоже видят мое сообщение. Так вот после того как я понял что я излечился я решил вернуться домой, и целый год после леса я занимался самопознанием - я заставлял себя не спать 11 суток подряд - открывается предвидение, начинаешь видеть энергию - ауру, излечивается мозг от засорения социумом, я не с кем не общался, был "в себе", не тратил энергию вообще никуда, только наращивал ее, я 2 суток с периодичностью в 10 минут по 15 минут стоял под холодным душем и добился - безмолвия в голове - суперское чувство. Я прощел 150 километров от краснодара до туапсе без сна за 3 дня, полностью пешком. Я был в пустыне узбекистана (кызыл-кум) 15 дней без воды и еды при температуре 60 градусов по цельсию, градусник лопнул под мышкой а я жив! Нас обманывают! кто мы такие - лишь букашки живущие на уже плесневелой планете, доверяющие свое тела на искалечивание врачам! все наоборот в этом мире, мало того что я жив - я осознал истинную картину мира, потому что в нашей голове есть ответы на все если это открыть.
    Мы все в копкане, и никто не выходит из зоны собственного комфорта, никто не познает себя, не наращивает энергию, а только сливает ее, все начинается с воды и еды, все слабости и все зависимости делают наши тела слабыми, от сюда и появляются все болезни, сон убивает мозг, еда и вода убивает тело. Мы как наркоманы которых подсаживают уже 2000 лет, мы всегда будем получать лишь новые и новые болезни, и закапываться в вопросах - за что??? А теперь можно смеяться
  4. Эрика Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Многое написанное резонирует. НО с рождением детей, у меня начался какой-то новый уровень. ВСЁ старое не работает.
    Я уже умирала один раз, и поехала это делать в крым, к морю, не умерла, а наоборот ожила. Без денег, автостопом, одна в 18 лет, с тонометром в сумке и спальником за плечами, решила что хватит, больше невозможно болеть, и постоянно умирать. У меня скакало давление, болело сердце, а моё внутреннее существо говорило мне что я умираю, и так было 2 года подряд. Я устала, и поехала умирать к морю. Села на берегу, и будь что будет... Я разрешила себе умереть, и не умерла) А стала благодарна постоянному ощущению смерти рядом, это сильно заставляет задуматься о том что делаешь, если каждый момент может оказаться последним! Никакие порядки социума для меня не были преградами, а истинные желания стали видны. Спать хочется, значит как есть, где есть, там и ложилась. Есть хочется, значит ела что-то. Всё в моменте. Так и ожила.
    С годами это чувство "замылилось", болезнь отступила. Вышла замуж, родила сына, хотя моё тело не предназначено для этого, деторождение для меня это что-то "невозможное", запредельное. Я много всего такого делала "невозможного", много экспериментов было. Родив сына и не отдохнув, сделала ещё более невозможное - родила дочь. И теперь ослабла, и не могу восстановиться никак. Всё что раньше могло меня напитать, теперь недоступно, или не работает. Кусок внимания "у детей" и мне крайне не хватает себя!

Я как взападне какой-то. На моём теле появилось около 300 шт родинок, врачи говорят есть "опасные", их срочно нужно удалять, около 10 шт, они с черными вкраплениями, неровные, а когда смотришь на них, то мурашки по телу идут. НЕ лежит душа к удалению, хочу найти корень дисбаланса внутри. Наша кожа - это защита, а я не чувствую себя защищенной, я постоянно в стрессе, перманентно. Рассчитывала что муж прикроет, но нет, он с собой разбирается, да и сил у него и желания помочь нету.
    Худею. Хочу жить! Хочу радоваться каждому моменту. Я верю и знаю что возможно многое из невозможного.

В твоих приключениях вижу что ключевой темой было не голодание, а внутренний настрой, сонастройка с Миром, ярое желание сонастроиться, и это решает.
    В моей ситуации вижу как я бы действовала одна, но не понимаю как действовать с детьми... У меня есть опыт депревации, и прочих уединённых тем.

Интересно пообщаться с тобой ещё.
  5. Эрика Новичок

На форуме с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    начала смотреть твоё видео, и понимаю что у меня обратный процесс что-ли.
    Я сильно рассинхронизировалась уже с телом, а деторождение - это сильное заземление, приземление.
    И чтобы этот процесс протекал нормально, нужно "быть в теле". А я не чувствую себя почти в нём.
    Мне нужно проработать теперь обратный процесс) чтоб стать совсем независимой от него.
    Что ты думаешь о моём случае?
  6. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
  7. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    А почему вы общаетесь на форуме рака?
  8. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    потому что у меня опухоль мозга
  9. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    Какая опухоль, сколько времени она у Вас, какой диагноз и что говорят онкологи? Сообщите пожалуйста все эти данные или Вы просто тут половинку ищите?
  10. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    оооо... погодите... мои данные - иди нахуй... да, вот в принципе и все мои данные. с уважением
  11. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    а вот что говорят онкологи
  12. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    На х.... пойдёшь сам со своими дэбильными забросами! То что опухоль в мозгу у эмбицила - похоже на правду! И это чмо будет что то писать о излечении рака? Что и требовалось доказать - не всех больных война убила...
  13. Игорь Труворд Новичок

На форуме с:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    ответ устраивает или может мне тебе еще палас сфотографировать?
  14. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    Wellcome to Donbass
  15. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    В Сибири у себя фотографируй свой обрубок....
  16. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    3
    Тоесть, налицо преобразование нетрадиционного лекаря в психотропное чмо, которое ничем не может быть полезным в излечении ни рака, ни других каких либо болячек - ему самому нужен доктор
  17. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Лично мне помог позитивный настрой и стандартная легкая химиотерапия. А все потому, что заболевание вовремя продиагностировали и очень оперативно принялись за лечение без каких-либо откладываний и отлагательств. Я понял, насколько это важный этап только спустя время. Сейчас мое состояние - гораздо лучше, я все так же работаю над своим бизнесом и в скором времени собираемся с женой взять вторую квартиру в Харькове, только на этот раз для детишек. Мы пока им не говорили, но думаю они будут очень этому рады! Счастье детей придает мне сил двигаться дальше, несмотря ни на какие проблемы со здоровьем или в финансовом плане.
  18. Vallena Новичок

На форуме с:
    14 май 2018
    Симпатии:
    0
    Дай Бог тебе быть здоровым и еще долго радоваться своим деткам)

Поделиться этой страницей