1. Игорь70 Новичок

На форуме с:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Рассказ будет о положительном опыте лечения в клинике Израиля. Кто считает это рекламой – проходите мимо, никого не держу! Не следил за здоровьем, да и врачей никогда не посещал, а тут нашли у меня рак, хорошо, что только на начальных стадиях. Да как так вышло и сам не понимаю, может гены, может еще что-то, но болезнь затронула. И вот я начал проверять интернет и искать клиники и больницы, которые смогут мне помочь победить эту болезнь. Рассматривал разные варианты – Германия, Россия, Израиль, Китай, США. Нашел клинику Израиля. По отзывам Первый медицинский центр именно мне и подошел. Я связался с ними и они незамедлительно мне предложили приехать. Повезло, что документы были все в сборе. Я собрался, взял жену для поддержки, так сказать, и мы полетели. В аэропорту была организована встреча, нас разместили в гостинице, кстати, эти нюансы нужно оговаривать сразу, затем мы отправились в медицинский центр, где познакомились с Романом Гольдманом, с которым, как оказалось, мы имели общего знакомого. Прошло обследование, разные медицинские манипуляции , лечение, курсы. Пробыл я в Израиле немало времени, за это время успел познакомиться с соотечественниками, которые были очень довольны лечением и пребыванием в этой стране. Ну прошло пол года в результате я победил болезнь, в планах регулярные поездки в Израиль, и на обследование и в гости. Спасибо !
  2. Ярина Новичок

На форуме с:
    7 июл 2016
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Может среди Ваших новых знакомых есть такие что ездят на химиотерапию в Израиль? Мы так де проходили лечение в этом центре, но увы не успели.. И у нас остались препараты, которые мы покупали там! Я могла бы продать значительно дешевле чем они стоят там.
  3. Дмитрий Модератор

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    4
    Игорь, а какой был диагноз и чем лечили (методы)? Давно?

Поделиться этой страницей