1. Олег Еремин Новичок

На форуме с:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
  2. Светлана Колесникова Новичок

На форуме с:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Мы тоже собираемся в Израиль. Хотим сделать маме обследование. А вы обследовались и лечились только в клинике ХХХХХХХХХ?
  3. Олег Еремин Новичок

На форуме с:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Да Светлана, в больнице [][][][][ ([][][][). Если есть вопросы, пишите мне, я отвечу (olegXXXXX@gmail.com) Расскажу подробнее, сориентирую по ценам.
  4. Дмитрий Модератор

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    4
    Простая иллюстрация того, что нужно знать об "особенностях" "лечения рака в Израиле". О чем можно говорить, когда на иностранном ресурсе представители одного из онкоцентров в Израиле поливают грязью представителей второго онкоцентра в Израиле, разыгрывая между собой бывалого и начинающего пациента, щедро приправляя свои информационные сообщения сравнением цен и условий лечения. И всё "вещание" идет - со своего IP-адреса, т.е. переписываясь друг с другом.

Якобы "иностранная пациентка" пишет с израильского IP

Да и "сам я из Тулы" - тоже в Израиле находится. Мало того, их IP-адреса в Израиле, так они еще и ОДИНАКОВЫЕ!

5. Wadim Новичок

На форуме с:
    13 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Эта контора Гольдмана - жадные, безответственные посредники. Он пишет на сайте, что цена неизменна после приезда клиента в Израиль, но на словах говорят, что возможно понадобятся дополнительные расходы, и естественно они появляются на третий день, они пишут, что цена прозрачна с перечнем всех расходов и программой, но выдают одну страницу с тремя позициями: перевод и орграсходы(там все говорят по-русски и по-английски), госпитализация и медикаменты, это все.
    Нашего друга, который через них попал на лечение лейкоза, оставили на один день без расствора для химиотерапии, которуый мы купили по дополнительному требованию, цена одной ампулы -530$, это основное лекарство не включено в стоимость.Общаться отказываются, за требования выполнить обязательства банит.
  6. Дранго Новичок

На форуме с:
    18 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Хитрые евреи - денег хотят

Поделиться этой страницей