1. vashechkina Новичок

На форуме с:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Алина, у моего ребенка обноружили рак губы :( Мне очень страшно и Я хочу чтоб мой ребёнок был здоровый. Нашла Ваш форум, и может кто-то здесь мне подскажет..
  2. Валентина Александровна Новичок

На форуме с:
    5 июл 2016
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Это очень серьезно, я вас понимаю, лечила сестру от рака, было нелегко. Вам нужно срочно лечиться и лечиться у хороших специалистов, с ребенком все серьезно. Мы долго выбирали клинику, во многих даже лежали, где-то врачи были странные: ничего не обьясняли, анализы не давали в руки, сами смотрели и забирали себе. В общем, лечились мы в европейской клинике в Москве. Вам советую! Отличное учереждение, очень хорошие специалисты врачи и обслуживающий персонал. Вылечили сестру, хорошо, что воворемя спохватились. И вы не ждите, начинайте лечение! Если есть вопросы, пишите, отвечу по нашему опыту. И держитесь, вам нужно быть мужественной, чтобы все это пережить. Но пережить это возможно! Знаю, что говорю.
  3. Люда 45 Форумчанин

На форуме с:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    1
    В Украине детскую онкологию лечат в киевской клинике ОХМАДЕТ, погуглите, там неплохие специалисты!
  4. dimon753 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2017
    Симпатии:
    0
    подтверждаю, хорошая клиника

Поделиться этой страницей