рак молочной железы((

Тема в разделе 'Маммология', создана пользователем Анастасия., 22 мар 2016.

1. Анастасия. Новичок

На форуме с:
    22 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!! Мне поставили диагноз рак молочной железы. Находилась на обследовании у мамолога, брали пункцию. Может ли пункция быть ошибочной? Так как опухоль стала меньше. Да и в весе я за последние три месяца хорошо набрала.
  2. Дмитрий Модератор

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    4
    Маммограмма что показала? Заключения по ней и по стеклам есть? Выложить моете? В каком Вы городе/регионе?
  3. Анастасия. Новичок

На форуме с:
    22 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!! проживаю город Владивосток, приморский край там же и проходила обследование в маммологическом центре.

Вложения:

4. Анастасия. Новичок

На форуме с:
    22 мар 2016
    Симпатии:
    0
    в течении нескольких дней опухоль явно уменьшилась, посоветовали сдать на онкомаркёры. я сдала на СА 125, на что дали описание

Вложения:

5. Анастасия. Новичок

На форуме с:
    22 мар 2016
    Симпатии:
    0
    как мне быть? операция назначена на 05.06.16
  6. Артем 1978 Форумчанин

На форуме с:
    3 мар 2015
    Симпатии:
    5
    у вас стекла на руках, сделайте пересмотр гистологии, далее - по ситуации
  7. Фаня Новичок

На форуме с:
    26 июн 2017
    Симпатии:
    0
    В декабре 2016 прооперирована карцинома МЖ гормонозависимая без метастазов. В апреле 2017г. делала биопсию под УЗИ контролем. Подозрение на карциному. Начали планировать очередную операцию. Но перед операцией сделали трепанбиопсию. Она показала отрицательный результат. Говорят, что может быть ошибочна, потому что опухоль меньше 0,4 см. По моей практике только биопсией в диагностике вида рака не обходятся. Берут больше материала путем трепанбиопсии.
  8. Дмитрий Модератор

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    4
    Наблюдаетесь? Когда у Вас назначен следующий контроль?
  9. jops Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    хм, странно
  10. hopping Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Моей сестре недавно точно такой же диагноз поставили... Думаем отправить её на лечение в Германию. Посудили, что у нас лечиться гиблое дело. Оборудование устаревшее в гос клиниках, обслуживание (сервис) тоже оставляют желать лучшего. А лечение в частных клиниках Москвы будет стоить точно так же, как и лечение за границей. Долго рассуждали, куда поехать для лечения рака молочной железы и в итоге выбрали для себя Германию. Там онкология на очень достойном уровне лечиться, что для нас было основным критерием при выборе. Сейчас уточняем все моменты по поводу цены в компании Clinical Solutions и будем отправлять сестру в Германию.

Поделиться этой страницей