1. Анна Смиркова Новичок

На форуме с:
    13 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Где можно провести химиотерапию в начале января?? Все закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - "подождете"!!! Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстояшие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее спасибо. Пишите в личку или на почту -
    Анна Смиркова
    smirkova.anna@mail.ru

Очень жду ответа! Буду благодарна любой помощи!!!
  2. Анеля Новичок

На форуме с:
    28 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Я искренне надеюсь, что с вашей мамой сейчас все хорошо. Подниму вашу тему, потому что она мне кажется очень важной. Действительно, по старой недоброй традиции во время новогодних праздников у нас никто не работает, даже специалисты онкоклиник. Но ведь от их работы часто зависит жизнь пациентов! У меня мама сейчас проходит химиотерапию после мастектомии и каково же было моё возмущение, когда я узнала, что многие клиники в праздничные дни не работают!! Едва ли не единственными среди московских онкоклиник нашу проблему взялись решить Медскан, проведя для мамы необходимые сеансы химиотерапии, за что огромное спасибо всем сотрудникам клиники и в частности главному онкологу Борисову Константину Евгеньевичу. Широчайшей души люди, которые действительно "на своем месте". Дай Бог им здоровья.
  3. Дафна Новичок

На форуме с:
    30 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Спасибо, что написали. У нас тоже перед праздниками вставал вопрос с необходимостью прервать на время курс химии. К сожалению, мы так и не нашли нормальный вариант клиники, где бы вошли в наше положение и пришлось делать недельную паузу. А с вышеуказанного Медскана нужно брать пример всем медучреждениям, работающим с онкобольными. Потому что уходить всем коллективом пить шампанское и кушать оливье, ставя под угрозу жизнь и здорьвье пациентов - это верх врачебного цинизма.

Поделиться этой страницей