1. Ольга Витальевна Активист

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    20
  2. bossbos Новичок

На форуме с:
    13 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Да, хочешь помочь, помогай открыто, пиши состав, пиши на что возможно влияет, а хочешь заработать - за это и спрос будет, от тех ВЫСШИХ СИЛ которые Вы цитируете. Такие вещи можно рекомендовать, писать, что Вам лично помогло, но не представлять как 100% лечение еще и онкологии. Может Вам помогла Вера в первую очередь, а потом уже биодобавки.
    Как сказал человек проживший уже 5 лет без шансов от врачей по методике православного автора, что один его знакомый с раком простаты только на одном Боге прожил 7,5 лет.
    А сам тот человек каждое воскресенье на исповеди, а в среду на акафисте Богородице- как на работе + лечение по той книге уже покойного автора. Причем он только сказал что автор Лебедев и что консультаций в этих вопросах давать нельзя. Его путь 5 лет жизни- это страшный, мучительный бой с болезнью, с периодами плача Богу и просьбой забрать его душу и избавить от мук. Автора написала не в целях рекламы, а дабы другие не забросали вопросами.
    Вообще этот мужчина 5 лет боится со смертельным диагнозом. Он 1 на миллион. Выжил в первую очередь благодаря Вере. А лечиться он начал так только из-за отсутствия денег в официальной медицине, сам киевлянин. Я считаю, что от медведицы отказываться нельзя, к примеру лечение в Израиле ведь лечат. А у нас нищета, вот и выживаем кто как получится, так и лечимся.
    Люди не советуйте то, за что спрос будет или на этом свете или на том , или с Ваших потомков. Деньги этого не стоят, лучше окна людям мойте.
  3. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Читаю посты таких людей, как вы и вижу, что у вас Учения Бога о значении слов нет и вы их не ищете. Вы бросаетесь словами, значения которых вы не знаете. Я знаю, что значение слова вера - вечное развитие. Мужчина со смертельным диагнозом ещё живёт благодаря собственному иммунитету и самовнушению. А в вышеуказанном случае освободиться от опухоли мужчине помогли именно добавки ДД "Восстановление и ДД "Возрождение" с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, автор которых Яремчук Нина Ивановна Основатель и Генеральный директор ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ". Этот человек обошёлся без операции и антибиотиков. А насчёт лечения в Израиле - вчера умер известный украинский телеведущий Олесь Терещенко, который проходил лечение в Израиле. Этот человек сделал свой выбор, отказался от помощи, которую ему предложил ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ", а выбрал Израильские клиники и получил результат - смерть. Мы видим, что это ещё раз доказывает, что лечением невозможно победить рак. Все те, кто отказался от добавок Нины Ивановны все получат такой же результат.
  4. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Люди думают, что РЕЛИГИЯ - это созданные людьми церкви и то чему там учат. Как объяснила нам Нина Ивановна Яремчук РЕЛИГИЯ - это Регулирующая Лига Развития Цивилизаций - Бог Всемогущий, Господь Христос, и Спаситель Исус. Религией 4 сентября 1995 года при пяти свидетелях Нине Ивановне через мужчину Володю, у которого трагически погиб сын и это был 40 день, были сказаны слова, информация, записанная на сыне: «Ты – Храм, в тебе Бог, ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов. Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Я знаю, что это не единственный случай, когда передавалась информация для людей через ушедших, особенно когда эти люди проявляли любовь друг к другу при жизни.
    Нина Ивановна подумала, как же Она сможет работать в Центре реабилитации инвалидов, это же связано с лечением инвалидов. Надо что бы была профессия врача, а она не врач. Только врач может назначать инвалидам лекарства, уколы, таблетки. И тогда Володя обратно вошел в состояние транса, глядя на Нину Ивановну, снова повторил эти слова: «Ты – Храм, в тебе Бог, ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов. Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Второй раз сказанные слова были утверждением, что не врачи будут реабилитировать инвалидов, а Нина Ивановна и Бог Ей в этом поможет.
    Кому на Земле были сказаны подобные слова? Вдумайтесь в эти слова. Лично я нигде не встречала, что бы кому-то были сказаны такие слова. То, что это пророческие слова, доказывает, что Нина Ивановна 1 ноября 2000 года создала ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и реабилитирует инвалидов. Международный, значит, люди всех стран обращаются в Центр МОЦ «ПИМ». Мои родственники из России проходили Оздоровительную Программу добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и возвратили себе здоровье.
    Одними из первых пациентов предсказанного Центра были именно свидетели предсказания. Что этим сделали свидетели? Они поверили и утвердили слова, что Нина Ивановна будет реабилитировать инвалидов в созданном Ей Центре. Один из свидетелей был ликвидатором аварии на ЧАЕС и получил облучение, которое влечет за собой разрушение хромосом. При обследовании по результатам УЗИ у него обнаружили опухоль предстательной железы. Врачи сказали, что нужна операция, но он не пошел к врачам в больницу, а принял правду о добавках и обратился к Нине Ивановне с просьбой: «Нина Ивановна, я операции делать не хочу, назначай мне добавки, я буду их пить хоть ведрами, я хочу быть здоровым». И он стал здоров после приема добавок Нины Ивановны, и у него родилось двое здоровых детей. А другая свидетельница оздоровилась после приёма добавок от фибромиомы с сильными кровотечениями, которой она болела с 1996 года до 2003 года, когда Нина Ивановна создала добавку «Восстановление» и в 2004 года добавку «Возрождение», за время болезни опухоль выросла с 0, 5см. до 8,8 см.
    И эти результаты доказывают, что основное направление работы Центра МОЦ «ПИМ» - оздоровление людей от онкологии.
    Слова Володи: «Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Что должен был сделать и сделал Володя для этого Центра? В июле 2003 года Володя приехал из города Николаева в Хмельницкий и узнал от одного из свидетелей предсказания Центра, что Центр создан Ниной Ивановной по информации, переданной с Небес через его сына, которого он сильно любил. Володя очень обрадовался этому и пришел с цветами к Нине Ивановне в Центр поздравить Ее с созданием и работой Центра.
    Я всегда очень хотела увидеть этого человека, потому что когда я услышала от Нины Ивановны о предсказании Центра, я поверила Ей. Я и другие сотрудники Центра увидели этого человека. Теперь я вам рассказываю об этом знаменательном событии.
    Меня удивило, что к Нине Ивановне за помощью обращались инвалиды, которых такими сделали врачи, а после прохождения Оздоровительной Программы «Возвращение Здоровья» они освобождались от своих диагнозов. Какие люди не реабилитируются - только те, у кого нет руки или ноги, хотя у одной пациентки удалённый вместе с метастазами лимфатический узел вырос. Поэтому я, увидев такие результаты, зная о последствиях рака шейки матки, тоже захотела стать здоровой, и прошла Оздоровительную Программу, и уже на своем организме увидела разницу между оздоровлением и лечением. После лечения я приобретала все новые и новые болезни, а после приема добавок Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» я полностью освободилась от всех заболеваний – дисплазия шейки матки, зоб 2 ст., хронический холецистит, герпесы, фронтит, ларингит… Я увидела доказательства на собственном организме, что уничтожаются раковые заболевания, так как дисплазия шейки матки есть начальная стадия рака и уничтожаются все хронические заболевания.
    Все слова, сказанные от Бога, сбылись. Вот для чего и почему Володя приехал в город Хмельницкий. И этим утвердил слова Нины Ивановны перед людьми о предсказании Центра, что Она всегда говорит правду.
  5. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    А вы люди сами делайте вывод, почему добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» дают такие удивительные результаты. Вот какие результаты получили люди, прошедшие Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья» добавками диетическими ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», автор которых Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» Яремчук Нина Ивановна.
    Было и не стало:
    - метастазы в костях черепа и позвоночника;
    - песок в почках; хронический пиелонефрит;
    - гистиоцитома правой подвздошной кости разм. 15,0х20,0см.;
    - острый лимфобластный лейкоз - 96,8% раковых клеток в костном мозге, 15 тыс. бластных клеток в периферической крови;
    - лимфогранулематоз 4 ст. с метастазами в позвоночнике;
    - тромбоцитопения;
    - дисплазия почек с умеренными гидронефротическими изменениями левой почки, опухоль правой почки 4,6х2,1см.;
    - рак молочной железы разм. 3,0х4,0см.;
    - мастопатии;
    - дисплазия шейки матки;
    - фибромиомы быстрорастущие разм. 8,8 см. в диаметре; 19х5,4 см. узлы 141х80х91мм;
    - меланомы;
    - рак кожи лица;
    - цирроз печени;
    - язвы желудка;
    - рак прямой кишки;
    - гепатит с;
    - стенокардия;
    - атеросклеротический кардиосклероз;
    - гипертрофия левого желудочка сердца;
    - пролапс митрального клапана;
    - зоб 2 ст.;
    - псориаз;
    - астмы; аллергии;
    - сахарный диабет;
    - рассеянный склероз;
    - ревматоидный артрит и т.д.
    Вот это результаты, вот это достижения!!! Как можно о таком молчать?
  6. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Безымянный9.png

Олесь Терещенко

2 августа 2017 г. ·

Друзі! У мене серйозне випробування. Важка онкологічна хвороба. Буду боротися з Божою допомогою! Вчора розпочав хіміотерапію. Дорого - 60000 грн лише за один курс. А потрібн таких чотири плюс ще шість з іншим препаратом. Обстеження, тести в лабораторії за кордоном, підготовка уже потягнули на 200000. Поки лікування в Україні, бо зволікати не можна. Далі - запити на провідні клініки Ізраїлю, Німеччини, Південної Кореї. Прошу вашої допомоги! Буду вдячний за будь-яку пожертву!
    Дай Боже всім вам і рідним здоров'я і щоденної радості!
  7. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный10.png
    Елена Александрова Олесь, тримайся!!!
    1
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Яринка Чмиль одужуйте !
    1
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Татьяна Лихачёва Предлагаю Вам обратиться в чп международный оздоровительный центр ПИМ в г.Хмельницкий. где предлагают новую методику борьбы с раком через восстановление иммунитета. Генеральный директор предлагает Вам бесплатную помощь . Её тел. +380983816407
    9
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Татьяна Лихачёва Восстановленный иммунитет сам выявляет и убирает заболевание, а не убивает все клетки подряд, а,наоборот, защищает их. Этот метод уже 14 лет показывает положительные результаты, потому что когда в организме человека вызывается иммунный ответ , то заболевание к человеку не возвращается.
    1
    Управление

Татьяна Сотниченко + Все буде добре!

Вложения:

8. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный13.png
    Татьяна Стрельникова Главное вера в победу с этой ЗАРАЗОЙ!!! НЕЛЬЗЯ ПАДАТЬ ДУХОМ!!! (Я знаю о чем говорю - у меня ребенок болел, но вера в выздоровление нам помогла и сейчас я всем говорю, что мой ребенок здоров, несмотря на диагноз). А ещё мне доктора говорили мечтать о будущем, о том как мы поедем отдыхать, о том как он выростит, о том как будет помогать) мысли материальны. Олесь верьте в себя!!!
    1

Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Борис Марьяновский Олесь, создайте счёт в PayPal, это намного упростит платежи из-за границы, и добавит много средств на Ваше лечение! Приезжайте на лечение к нам в Израиль!
    6

Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед. · Отредактирован

Роман Смила А кому в Израиле помогли? Можно ну хоть пару фамилий? Или сошлетесь на врачебную тайну? Вот Козаков лечился..
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Написать ответ...

Роман Смила Олесь, а можно хоть какие-то подробности по болезни - пораженный орган, стадия заболевания, и др. Какие лекарства прописаны и делалась ли операция. Это не праздное любопытство, а попытка помочь. Имею новое экспериментальное средство от рака. Предоставлю безвозмездно. Твои коллеги со 112 и ictv мне не отвечают - им что, нужны деньги? Я даю лекарство, реально поможет! Ответь!
  9. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
  10. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Александра Тютенко Ангел Хранитель с вами
    Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Даниэла Куля Прочитав все комментарии людей , наверное стоит прислушаться к людям . Химия -выкачка денег и никакой пользы и лечения не будет .

· Ответить · 31 нед.
    София Осадчая Ми з вами! Не втрачайте надії, попри все!
    Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Галина Седнева Олесь, це дійсно випробування і тимчасові негаразди і вони даються сильним! В нас така ж біда, дочка Ануся захворіла. Довго не могли поставити діагноз, а 3-го березня поставили: мієлома! А потім як в страшному сні ...! Але Бог дав нам силу, віру, надію...Еще
    Нравится
    · Ответить · 31 нед

11. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
  12. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный15.png
    Снежана Егоровна Присоединяюсь к словам поддержки, это испытание надо пройти отбросив все сомнения...Олесь столько людей желают вам выздорвления, все будет хорошо,верьте,чем сможем поможем...
    1
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.
    Ира Комар Моліться та ми Молимось за Вас, щоб ця хвороба як найшвидше відступила.
    1
    Управление

Нравится

Возмутительно

· Ответить · 31 нед.
    Алёна Семенюк Олесь очень хочется Вам помочь!!! Обратите внимание на эту
    книгу. "Экстремальное исцеление: 7 натуральных оружия для уничтожения рака"
    Extreme Healing: Seven Weapons to Wipe Out Cancer—Naturally - " https://www.institutefornaturalhealing.com/products/ ,https://pro.inhresearch.com/p/706SECR-PCR/W706R605?h=true.Отличные отзывы по ней! Обязательно ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!Управление
  13. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Безымянный16.png
    Наталя Федорович Вірте і все буде добре а ми помолимося за ваше здоров'я ...
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Olesya Mirkun Выздоравливайте поскорее!!!!
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Marija Duda-Prylip Нехай Господь допомагає вам та зцілить від хвороби. Божого благословення та опіки Матері Божої вам.
    1

Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Марина Николаевна Здоровья!!!!!!!!!!!
    Управление

Нравится
    · Ответить · 31 нед.

Владимир Головатюк Колись в Маріуполі проживала людина Євгєній Лєбєдєв , він витягнув себе з того світу , після 4 стадії раку легенів. Він написав три книжечки по темі лікування раку : " Давайтє лечіть рак " і дві інші . Не дивлячись на те, що людина була латентним ватником, він мав високий iq ( мав можливість з ним трохи спілкуватися - хвилин двадцять ). Пане Олесь , перечитайте його книжки , вони повинні бути в інтернеті , вони допоможуть Вам в протистоянні з недугою. Всього Вам якнайкращого .
  14. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Ну что, люди, вы молились, крестились за выздоровление Олеся. Так почему ему ваш бог не помог ? Значит, ваш бог не имеет власти, закончилась власть вашего бога - сатаны Лжи и дьявола Гнева. Почему Бог Всемогущий вас не слышит? Потому что вы ему не служите.

Безымянный20.png
    Anna Guzieva В жизнь вечную...
    Управление

· Ответить · 1 нед.
    Марина Гера Хай буде земля пухом[IMG]
    Управление

Нравится
    · Ответить · 1 нед.
    Igor Igor Шкода дуже, не стало надзвичайно хорошої людини!
    Чомусь поганих людей Бог не забирає, а от хороших в першу чергу!
    Пам'ятаємо! Сумуємо!...Еще
    8
    Управление

Нравится
    · Ответить · 1 нед.
    Галина Руденко ответила · 3 ответа
  15. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    Как к Нине Ивановне Яремчук приходит информация от Исуса видно на фотографии, сделанной в г.Каменец – Подольский 17 июля 2005 года именно в тот день, когда Нина Ивановна подала на патенты на Свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение».
    Оригінал.jpg
    На фотографии над Ниной Ивановной на облаке проявился Исус в Круглом Белом Духовном Теле, в котором Он воскрес, а по Нине Ивановне белые полосы - информационная оболочка Исуса. Полосы для того, чтобы видеть на чьём физическом теле оболочка Исуса - это Белое Духовное Тело Нины Ивановны. А в Круглых Белых Духовных Телах Учителя, как пояснила Нина Ивановна. Исус есть Учитель Нины Ивановны.
    Почему на рядом стоящей женщине таких полос нет?
    За головой Нины Ивановны виден Храм Георгия Победоносца. Некоторые люди говорят: “Этот белый круг на облаке - это солнце или луна”.
    Нет, это не солнце и не луна. Почему? Потому что храм Георгия Победоносца относительно крепости, который запечатлён на этой фотографии, расположен на северной стороне. Поэтому это не может быть ни солнцем, ни луной.
    Доказательства моих слов вы можете увидеть в Интернете, когда наберете Храмы в г. Каменец - Подольске.
    Что это не фотошоп, оригинальность фотографии подтвердила программа FotoForensics для проверки подлинности фотографии.
    И всё это доказывает, что и в добавках Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» заложена информация от Исуса. Он открыл Нине Ивановне биоинформацию клеток организма человека, поэтому добавки дают такие удивительные результаты, которые возвращают здоровье людям. Золотой ключик от всех болезней у Нины Ивановны и дал Ей этот ключ Сам Исус. Поэтому победа над раком и всеми хроническими заболеваниями у Нины Ивановны Яремчук. Исус поставил Нину Ивановну выше всех врачей, профессоров, докторов наук, учёных этого мира.
    И это Исус утвердил 24 июня 2007 года на презентации ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в г.Винница в доме офицеров. Когда один присутствующий задал вопрос Нине Ивановне: «Нина Ивановна, я знаю, что ваши добавки дают хорошие результаты, скажите, как вы смогли создать такие добавки, что помогают от всех заболеваний. Вы же не врач и не фармацевт. Вам же кто-то помог их создать. Скажите, кто вам помог создать добавки?» Нина Ивановна ответила ему: «Я вам покажу, кто мне помог создать добавки. Сейчас я вам покажу Исуса» и стала поворачивать компьютер, на котором была фотография, сделанная 17 июля 2005 года в г. Каменец - Подольский.
    У меня сразу же возник вопрос: «Как же люди увидят Исуса и Нину Ивановну, когда они сидят далеко от компьютера?» И вдруг фотография ожила. Исус на фотографии засиял ярким светом и точно такое же сияние было у Нину Ивановны во лбу.
    Мы с Галиной Ивановной, которая сидела рядом со мной, одновременно толкнули друг друга локтями и удивлённо посмотрели друг на друга. Я поняла, что и она тоже увидела что – то необычное.
    Галина Ивановна быстро встала, протянула правую руку по направлению к Нине Ивановне и громко на весь зал перед всеми людьми сказала: «Какое сияние у Нины идёт со лба!»
    Что находится у человека во лбу? Его развитие. Нина Ивановна раскрыла значение слова ЧЕЛОВЕК. Слово ЧЕЛОВЕК состоит из ЧЕЛО и ВЕК и в совокупности это означает – развитие каждого чела в своём веке. Исус показал, что Он и Нина Ивановна едины. Он всегда с Ниной Ивановной – будь Она в г. Каменец - Подольский, когда поехала отдыхать, в г.Хмельницкий, когда Она принимала экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет» у сотрудников Центра, в г.Винница на презентации Центра, будь – то дома на 10 –летие Центра Исус привёл на это доказательства перед свидетелями.
    Почему на физическом теле Нины Ивановны Исус показал Своё проявление? Потому что, используя физическое тело Нины Ивановны – Её слово со звуком, Исус передаёт информацию для людей, передаются Учения Исуса. Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи одно из них.
    На презентации Исус утвердил перед свидетелями, что пророчество о предсказании Центра ещё в 1995 году сбылось. Нина Ивановна создала Центр 01 ноября 2000г., создала Свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и подала их на патент в 2005 году и реабилитирует инвалидов. Нина Ивановна всё сделала по Слову Исуса: «Ты Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов». Это доказывает, что это действительно было пророчество. А в 2007 году люди уже знали о положительных результатах действия добавок Нины Ивановны и у них возник вопрос, что человеку такое создать невозможно и Нина Ивановна им показала и они увидели, с Чьей помощью Нина Ивановна создала Свои добавки и почему у Неё такие хорошие результаты дают Её добавки – люди возвращаются от смерти к жизни.
    Кто из людей увидит правду, увидит в Ком правда, признает её, будет поступать по правде, возвратит себе здоровье, будет радоваться жизни, будет развиваться в истинных знаниях, будет правильно строить свои отношения с другими людьми. Ваше счастье в Ваших собственных руках – в Вашем правильном выборе! А кто уже увидел правду, стал здоров – тот уже радуется жизни.
  16. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9

Лучше вы окна людям мойте, чем предлагать людям ехать лечится в Израиль. Олеся Терещенка уже вылечили в Израиле. За ваш совет спросят на этом и на том свете. Когда я советую то я знаю, что человек вернет себе здоровье, а мои потомки сами делают выбор.
  17. NastiaAV Новичок

На форуме с:
    24 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Ого у Вас дискуссия
  18. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» - визнано «Лідер року 2017» у галузі виробництва та продажу дієтичних добавок ДД «Відновлення» і ДД «Відродження» для відновлення імунітету, повернення здоров'я пацієнтам, від ракових і хронічних хвороб.
    banner_for Facebook__1000х667.jpg
    Бізнес-успіх ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» підтверджено нагородою «Лідер року 2017».
    Нова бізнес-вершина ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ»: нагорода «Лідер року 2017».
    IMG_20180327_1525577.jpg
    Компанія ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» увійшла до числа кращих підприємств України за авторитетною оцінкою Національного бізнес-рейтингу та визнана «Лідер року 2017». Тепер успішність, стабільність і високу репутацію підприємства підтверджують престижні нагороди.

ШЛЯХ ДО ВЕРШИНИ ПОВЕРНЕННЯ ЗДОРОВ'Я І ЗБЕРЕЖЕННЯ ЗДОРОВ'Я ЛЮДЯМ ВІД РАКОВИХ І ХРОНІЧНИЇ ХВОРОБ
    У кожної перемоги є чотири джерела: бажання, праця, талант і єдність.Наші бажання, мрії та цілі змушують нас рухатися вперед, шукати нові шляхи та відкривати невідомі горизонти.

ХТО І КОЛИ ЗАСНУВАВ
    ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО «МІЖНАРОДНИЙ ОЗДОРОВЧИЙ ЦЕНТР «ПІМ», КЛЮЧЕВІ ФІГУРИ ТА ЦІКАВІ ФАКТИ

Ніна Іванівна Яремчук на ІІ З'їзді Онкологів у місті Києві в травні 2000 року почула від професорів, наукових робітників про нові технології діагностики, обстежень та лікування, але вони не переймалися долями хворих людей, щоб Повернути їм Здоров'я. Люди підходили і запитували Ніну Іванівну - куди можна їм звернутися, щоб повністю перемогти ракові хвороби, шукали нові методи. І в цей час Ніна Іванівна вирішила, що вона відкриє свій оздоровчий центр «Центр Реабілітації Інвалідів» куди кожна людина зможе прийти і почути правду і получити знання як Повернути собі Здоров'я від ракових і хронічних хвороб, отримати докази Повернутого Здоров'я.

Вложения:

19. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    ІСТОРІЯ ЗАСНУВАННЯ ПРИВАТНОГО ПІДПРИЄМСТВА «МІЖНАРОДНИЙ ОЗДОРОВЧИЙ ЦЕНТР «ПІМ»
    ПП Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» заснувала Ніна Іванівна Яремчук 01 листопада 2000 року після події, яка відбулася 04 вересня 1995 року у квартирі її сусідів. 04 вересня 1995 року до її сусідки зателефонував їх знайомий Володя і сказав, що хоче поговорити. У нього трагічно загинув син і 04 вересня 1995 року був рівно 40-ий день його трагічної загибелі. Ніна Іванівна випадково прийшла до сусідів і там побачила їхнього знайомого Володю і також у кімнаті були сусідка, її чоловік, їхні син та дочка. Ніна Іванівна Володю ніколи раніше не бачила і коли прийшла, то почула, що Володя їм розповідав, як трагічно загинув його син, і якою він був хорошою дитиною.
    І як тільки Ніна Іванівна прийшла і її запросили присісти, як раптом Володя входить в стан трансу, дивиться на Ніну Іванівну і говорить: «Ти Храм в тобі Бог. Ти будеш працювати в Центрі. Цей Центр буде «Центр Реабілітації Інвалідів». Я повинен буду щось зробити для цього Центру». І коли Володя все це сказав, то він вийшов зі стану трансу і знову почав говорити їм про свого сина.
    Ніна Іванівна бачивши і чуючи все це, думає собі: «Як я можу працювати в «Центрі Реабілітації Інвалідів»-це ж пов'язано з лікуванням інвалідів. Треба, щоб у мене була професія лікаря, а у мене професії лікаря немає. Тільки лікар може призначати інвалідам - ліки, уколи, таблетки, масажі».
    Як тільки Ніна Іванівна закінчила це думати, а це виходить, що Вона так дала відповідь, і подумки відповіла, що Вона не лікар, і не може працювати з інвалідами, то бачить, що Володя відразу перестав говорити їм про життя свого сина, і пильно почав дивитися на Ніну Іванівну, і знову увійшов в стан трансу і продовжував дивитися на Неї і твердо став говорити: «Ти Храм в тобі Бог. Ти будеш працювати в Центрі. Цей Центр буде «Центр Реабілітації Інвалідів».
    Ніну Іванівну це все насторожило, що Володя, дивлячись на Неї, повторив це другий раз, але вже строго і твердо. У цю хвилину Ніна Іванівна відчула і зрозуміла, що ця інформація - «Ти Храм, в тобі Бог. Ти будеш працювати в Центрі. Цей Центр буде «Центр Реабілітації Інвалідів» передана Їй, і також зрозуміла, що знають всі Її думки, тому що, коли Ніна Іванівна своїми думками відповіла: «Як я можу працювати в «Центрі Реабілітації Інвалідів» - це ж пов'язано з лікуванням інвалідів. Треба, щоб у мене була професія лікаря, а у мене професії лікаря немає. Тільки лікар може призначати інвалідам - ліки, уколи, таблетки, масажі» і також зрозуміла, що все це причиною не буде являтися, а «Центр Реабілітації Інвалідів» буде створений. Але як «Центр Реабілітації Інвалідів» буде створений і з чим він буде працювати, і як Ніна Іванівна не лікар, а зможе реабілітувати інвалідів на той час цього ще не розуміла, адже це було тільки 04 вересня в 1995 року. Ніна Іванівна тоді дуже добре на собі відчула, що таке сила слова, а сила слова це означає, що буде саме так, як сказано, і ніхто цьому не завадить, і також Ніна Іванівна зрозуміла, що Вона в цьому «Центрі Реабілітації Інвалідів» буде працювати і Їй будуть дані знання і саме по реабілітації інвалідів. І коли Ніна Іванівна побачила, що Володя дійсно увійшов в стан трансу і це є доказ, що це не є його особисте висловлювання, а що через нього прийшла Їй інформація, і він це тільки для Неї передав на той час, і Ніна Іванівна повірила цим словам, сказаними через Володю.
    Чому Ніна Іванівна повірила цим словам, які були передані?
    Тому що Ніна Іванівна знає, що пророцтво людям через людину може передаватися у сні і в медитації, і ці слова «Ти Храм в тобі Бог. Ти будеш працювати в Центрі. Цей Центр буде «Центр Реабілітації Інвалідів» для Ніни Іванівни були пророцтвом, і Вона їх прийняла як пророцтво.
    Так 04 вересня 1995 року з Небес Ніні Іванівні була передана інформація про попередньо призначений шлях ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ», а приступив ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» до свого справжнього значення через 5 років аж 01 листопада 2000 року.
    Що таке попереднє призначення і що таке призначення?
    Попереднє призначення - це приховане значення, а приховане значення події посилається людям через пророцтво від Посланця Посереднику про подію, яка справдиться через деякий час, і що повинен буде зробити Посередник і Посланець на Землі. Про попереднє призначення Центру «Центр Реабілітації Інвалідів» було сказано 04 вересня 1995 року. Це були сказані слова, але ні місця, ні документів, ні будівлі для ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ» ще не було.
    Призначення - це слово прихованого значення і коли відкрити його значення, то отримаємо - справжнє значення. Справжнє значення - це сказано про час на дану годину, тобто сьогодні, це те, що вже робить Посередник і Посланець на Землі. Справжнє значення Центру «Центр Реабілітації Інвалідів» почалося 01 листопада 2000 року, коли «Центр Реабілітації Інвалідів» здобув своє місце, свої документи, свою будівлю, і розпочав свою роботу по реабілітації інвалідів - ПП «Міжнародний оздоровчий центр «ПІМ».

Вложения:

20. Татьяна К Форумчанин

На форуме с:
    8 авг 2017
    Симпатии:
    9
    ЯКА БУЛА МЕТА ЗАСНУВАННЯ ПП «МІЖНАРОДНИЙ ОЗДОРОВЧИЙ ЦЕНТР «ПІМ», І ХТО І ЩО РУХАЛО ЗАСНОВНИКОМ
    НІНОЮ ІВАНІВНОЮ ЯРЕМЧУК?
    Ніна Іванівна мала намір повернути собі здоров'я так, щоб всі захворювання Їй покорилися і були знищені і Вона стала жити без хвороб, Ніна Іванівна хотіла мати собі здоров'я. Так склалося життя Ніни Іванівни, що Вона дуже хворіла і Їй довелося протягом свого життя приймати багато лікарських препаратів і лікарських трав, біологічно активних добавок. Ніна Іванівна їх приймала для того, щоб вилікуватися від хвороб, але захворювання Її не знищувалися, а тимчасово припинялися і переходили в хронічні захворювання. Це було очевидно, тому що минав час, і хронічні захворювання знову йшли в загострення і з кожним роком додавалися все нові захворювання. Ніні Іванівні знову необхідно було проходити лікування і приймати лікарські засоби.
    Ніна Іванівна відчувала, що від лікування Вона не стає здоровішою, а, навпаки, після кожного курсу лікування Їй ставало все гірше, і з'являлися в Її організмі все нові захворювання такі, як - захворювання жовчного міхура - хронічний холецистит, захворювання підшлункової залози - хронічний панкреатит, захворювання хребта - остеохондроз, фіброміома матки, захворювання серця- стенокардія, і щороку запалення легенів, часті ангіни, хронічний бронхіт, захворювання нирок - пієлонефрит і також з'явилася алергія на деякі ліки і продукти харчування.
    Одне з захворювань, яке спонукало Ніну Іванівну шукати собі допомогу, була ішемічна хвороба серця (ІХС) 0- стенокардія. У Неї часто виникала різка біль в області грудей, що віддавала в ліве плече і руку, і ця біль була викликана недоліком кровопостачання серця. Напади стенокардії ставали більш тривалими, виникали навіть під час відпочинку, тому Ніна Іванівна зрозуміла, що ризик розвитку інфаркту був досить високий і в будь-яку хвилину міг бути інфаркт міокарда.
    Лікарі прописували Ніні Іванівні необхідні медикаменти, які розширюють судини серця і збільшують приплив кисню до серцевого м'яза, загальнозміцнюючі препарати і лікарські трави, а також порадили дієту і необхідні фізичні вправи. Ніні Іванівні лікарі призначили всім відомий препарат нітрогліцерин, який володіє швидким зняттям гострих нападів стенокардії.
    Від нітрогліцерину у Ніни Іванівни з'явився сильний головний біль, запаморочення і різке падіння артеріального тиску. Потім Їй замінили лікарський препарат нітрогліцерин лікарським препаратом нітросорбідом. Напади стенокардії вони знімали, але тиск при прийомі продовжував падати. Ніна Іванівна постійно втрачала сили, з'явилося сильне нездужання, фізично абсолютно не могла працювати.
    І один раз при черговому нападі стенокардії Ніна Іванівна прийняла лікарський препарат нитросорбид, і в Неї різко впав тиск, і цей напад ледь не закінчився для Ніни Іванівни летальним результатом, але завдяки Спасителю і Господу Ісусу Христу Ніна Іванівна залишилася жити і тоді Вона зрозуміла, що щось тут не так, що треба щось робити, тому що, прийом лікарських препаратів і лікарських трав приведе Її до інвалідності або передчасної смерті.
    Ніна Іванівна стала шукати вихід як собі допомогти, і Ісус Їй в цьому дуже допоміг і сказав: «Потрібна добавка».
    І Ніна Іванівна зробила добавки:
    2003 році ДД «Відновлення»;
    2004 році ДД «Відродження».
    4.png
    5.png

Поделиться этой страницей