1. Галинка Новичок

На форуме с:
    26 фев 2015
    Симпатии:
    2
    Ниной Ивановной Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» разработано новое направление в Нетрадиционной Медицине, которое даёт новые возможности Возвращение Здоровья людям.
    Инновация в нетрадиционной медицине - это есть великий прорыв и переворот в традиционной и нетрадиционной медицине избавление людей от раковых и хронических болезней.
    Нина Ивановна Яремчук разработала самые качественные в мире новые биоинформационные добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» при приёме которых происходит иммунный ответ на раковые и хронические болезни, и происходит правильное восстановление всех клеток в организме человека. Нина Ивановна создала в добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение» биоинформационную, биохимическую и, биоэнергетическую совместимость со всеми клетками организма, и они действуют на активизацию, то есть на оживление информации в клетке, то добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» назначены только для оздоровления организма, но не для лечения. Добавки признаны изобретением Украины.

В чём заключается нетрадиционный метод оздоровление клеток?
    Вы все знаете, что у всех объектов, независимо от того, что это клетка, или молекула, есть свое биополе, и поэтому есть биорезонансное взаимодействие между биологическими объектами. В добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» Нина Ивановна Яремчук создала биополе, в Ее добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» создана энергия, и поэтому Ее добавки находится в определенном поле. А так, как у каждого человека есть свое биополе, то, когда человек открывает Ее добавки, то тогда это биополе, соединяется с биополем, энергией этого человека, которое находится вокруг него. А компоненты добавок взаимодействуют со слюной, кровью и клетками организма. Для этого действия в качестве транспортера Нина Ивановна использовала носители, состоящие из следующих компонентов: раствор натрия хлорида, спирт, раствор коллоидного серебра, экстракт гриба березового, фермент кофе, перец, концентрат «СЕЛЕН микро», и поэтому дозы этих составляющих компонентов Нина Ивановна сделала ниже тех доз, которые применяются в лечебной практике.
    Вот поэтому действие состава добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» при приеме внутрь организма, через вкусовую систему, своей биоинформационной совместимостью взаимодействует с биоинформационным состоянием слюны каждого человека, индивидуально, в его ротовой полости. В результате этого взаимодействия возникает биоинформационная совместимость препарата и слюны, и происходит оживление, то есть активизация информации в клетке, а это значит в ядрышке клетки.
    При таком двойном - полевом уровне и физическом уровне взаимодействии на клетку, клетка самостоятельно изменяет свои функции в своих параметрах, и создается внутренняя энергия, которая образует поле со своей частотой, и со всеми другими параметрами физическими. Человек входит в частотный резонанс этого поля, и становятся активными иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета, и происходит взаимодействие биологических часов в организме человека с биологическими часами окружающей среды в своих определенных параметрах и частотах, которые его балансируют.
    Выработана новая внутренняя энергия клеткой, является противодействием клеткам с нарушенной энергией, и поэтому вызывается иммунный ответ на все раковые и хронические болезни в организме. С этой минуты начинает происходить Возвращение Здоровья всех клеток в организме этого человека, а это означает, что этот человек освобождается от своих болезней. Ведь клетка только при своём делении может омолаживаться, может изменять себя, а это значит, что каждый человек может изменить себя.
    Это и есть создание в организме человека - Постоянного Иммунного Модулятора - ПИМ.

В чем отличие традиционного метода лечения от нетрадиционного метода оздоровления приёмом ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение»?
    Если бы Нина Ивановна Яремчук добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» создала только из компонентов, из которых они состоят - раствора натрия хлорида, спирта, раствора коллоидного серебра, экстракта березового гриба, фермент кофе, перца, концентрата «СЕЛЕН микро», то добавки действовали бы на клетку как традиционные лекарства и относились бы к традиционному методу лечения. Но так, как Нина Ивановна создала в добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение» биоинформационную, биохимическую и, биоэнергетическую совместимость со всеми клетками организма, и они действуют на активизацию, то есть на оживление информации в клетке, то добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» назначены только для оздоровления организма, но не для лечения. Вот поэтому передозировать ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» невозможно, так как они состоят из безвредных природных компонентов нейтральной концентрации и дозы составляющих компонентов ниже тех доз, которые применяются в лечебной практике. Добавки имеют уровень биоинформационной совместимости и биоинформационное взаимодействие друг с другом и всеми клетками организма, и поэтому происходит активизация, то есть оживление биоинформации в клетке, а не принудительная стимуляция, то есть активация процессов в клетке так, как это происходит при лечении клетки. Вот поэтому добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с уровнем биоинформационной совместимости и действием на биоинформацию клетки не имеют насильственного воздействия на организм, и их передозировать невозможно.
    Все лекарства, которые проверяла Нина Ивановна, не было ни одной полной биоинформационной частоты совместимости с клетками организма человека, и поэтому лекарства дают побочные действия на другие клетки.
    Клетки в организме здорового человека имеют именно семь биоинформационных частот, и поэтому в добавках Нина Ивановна создала семь биоинформационных частот совместимости с клетками организма. Имея знания о биоинформационном, энергетическоми биохимическом состоянии клеток, Нина Ивановна также создала в добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» - биохимическую и биоэнергетическую совместимость с клетками организма, и поэтому при приёме добавок нет побочных действий на клетки организма.
    Tatiana Nikolaevna 65 и Annushka555 нравится это.
  2. aleksandr.ded1 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    А я хочу предупредить всех, кто попадется на удочку этого центра "оздоровительного".
    Если бы не их добавки, моя дочка жила бы, а так за неделю эти добавки ее доконали. Мы пришли с диагнозом - рак к этим шарлатанам. Прием был жуткий, я даже подумала что попали в гестапо. Нас давили морально, что-то все время было доказывать (что мы точно хотим эти добавки). Когда ребенка 16 лет, тяжело больного, убивают морально и доводят до психоза, цепляясь к каждому слову в течении 3 ЧАСОВ - это желание помочь ей и спасти ее????????????
    Если люди приходят за помощью, то их не надо добивать (они итак убиты горем и болезнью). Общались мы с ОКСАНОЙ ОСЫКОЙ. Она возомнила себя БОГОМ, и решает кому давать добавки, кому нет, кого спасти, а кого пустить в "расход". Нас "добивала" 3 часа дурными вопросами, на которые нет ответа, а потом смилостивилась и дала "смертельные добавки". Дают свою книжку про добавки про всю оздоровительную программу и говорят, что ее нужно выучить чуть ли не наизусть, но такое ощущение что Оксана сама той книги не читала, потому что когда мы сказали что нас направил к ним сам Бог, то была фраза - "вот и идите лечитесь в церкви". Хотя в книге на каждой странице есть упоминание о Боге!!!!!!
    Заплатили бешенные деньги. Нам ничего не было жалко для нашей доченьки. Сразу после первого дня приема, ей стало хуже, а когда мы к ним звонили и рассказывали о состоянии здоровья, то был один и тот же ответ - пейте "Видродження" каждых 10 минут. Вот мы и пили, пили, пили, а результат был все хуже и хуже. На 6 день лечения, когда дочка стала задыхаться, пульс зашкаливал за 140 уд/мин, а давление за 150/100, она и дальше по телефону говорила, что так и должно быть. Ничего не пить из мед.препаратов, только "Видродження". Мы ей верили и пили и через 1 час после нашего общения по телефону моей дочки не стало - остановилось сердце.
    Когда мы на 2 день пошли к ней и сказали про наше горе, была фраза - "это все виноваты вы, потому что неправильно пили добавки и еще и в голосе даже не было ни капли сожаления и раскаивания в случившемся".
    ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ДРУГИМ СПОСОБОМ.
    Это их бизнес (ведь добавки стоят 300 000 грн.), а на ваше здоровье им плевать.
  3. aleksandr.ded1 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Ну да. Ребенок в могиле,добавка дома, которую в простой аптеке не купиш, чек на не маленькую суму в кафу,а жена скоро будет в дурке. Это вся не правда. И еще подробно зделаная схема как и сколько мы принимали ваши чуда добавки. Потому,как лекарством запрещают называть. Типа она перестанет действовать. Вот теперь вся не правда.
  4. aleksandr.ded1 Новичок

На форуме с:
    11 апр 2016
    Симпатии:
    0
    А завтра могу еще и фото могилки в доказательство выслать
  5. Оляяяяяя Новичок

На форуме с:
    14 апр 2016
    Симпатии:
    3
    aleksandr.ded1, это я звонила вашей жене, я узнала про вашу беду и пожалела вашу дочь, я хотела вам помочь. Так как знаю, чем и где вам помогут. Вы пишите, что добавки доконали вашу дочь, что прием был как в гестапо, что вас принимали 3часа, что Осыка Оксана сама не знает программы, что вы заплатили бешеные деньги. Все что вы пишите есть неправда, ваши слова меня возмутили до глубины души, я очень жалею, что позвонила вашей жене, потому что как вам можно помочь, как вас можно спасти, если вы не выполняли того, что автор добавок вам в программе написал. Таких людей как вы спасти не возможно, мне жаль вашу дочь что у нее такие дурные родители, таким как вы не стоит подавать руку помощи, я вам сказала информацию где вы можете спастись, а вы не сделав ничего, говорите что дочь умерла, что это бизнес, да как вы смеете переваливать на порядочных людей свою вину, моему возмущению нет предела. Нина Ивановна изобрела добавки, которые побеждают рак, ни единая больница, ни единый врач не уберут рак из человеческого организма. Нина Ивановна Автор с большой буквы, ее добавки побеждают рак, и возвращают к жизни. У меня был туберкулез, и я принимала добавки, как сказала Нина Ивановна и выполняла все точно и четко, и сейчас сижу, пишу вам, а вы из-за своей жадности к деньгам, и своей лени похоронили дочь, так кто вам виноват. Вы пишите что Осыка Оксана не знает программы, то прочитав вашу писанину могу сказать снова, что вы говорите не правду, так как Осыка Оксана не могла сказать такого, мне говорили принимать через 5-15 минут, а вы пишите 10, так вы занимались самодеятельностью, вот и имеете свой результат. Я когда разговаривала с вашей женой я рассказывала про мою бабушку у которой был рак, как и у вашей дочери, делаю ударение на слово БЫЛ рак. И моя бабушка обратилась в Центр ПИМ и взяла добавки и пропила столько, сколько сказано в программе и избавилась от рака. И давление было за 200, и головокружения, и на сегодняшний день она жива и здорова благодаря Нине Ивановне и ее добавкам. И это все без химиотерапии, лучевой терапии и без операций. И не только бабушка избавилась от рака, но и у сына брата моей мамы в 4 месяца обнаружили рак и от него так же отказались врачи, но благодаря добавкам и тому, что они все точно выполняли, их сын избавился от рака и стал здоров и сейчас ему уже 13 лет. Я увидела результат не только на бабушке и на сыне маминого брата, но и на себе, на своей дочери, на маме, на своем папе, на брате. Моя мама 20 лет задыхалась, на ингаляторах, на таблетках, лечилась, и все было только хуже. А на сегодня моя мама без единых таблеток и ингаляторов свободна и счастлива, и больше нет отдышек и задыханий и опять же благодаря Нине Ивановне и ее добавкам. Папа мой попал в жуткую аварию, сотрясение было, гематома в голове, хотели делать трепанацию, но от хирургического вмешательства мой папа отказался, но лечение на протяжении 11 лет положительного результата не дало, а когда принял добавки «Восстановление» и «Возрождение» то за четыре месяца получили результат и МРТ показало, что даже рубца в голове от гематомы не осталось. И я знаю, так как читала программу, мои родные выполняли все как написано и сейчас они здоровы. Когда я обратилась в центр ПИМ, я хотела узнать как ваша дочь, потому что знала, что на тот момент должны пойти положительные результаты. И тут я узнаю, что она умерла, я была в недоумении, почему так произошло. Ведь все мои родные которые принимали добавки все оздоровились и я в том числе и мой ребенок. И тут мне говорят, что приходили вы на второй день и сказали, что пошли результаты в лучшую сторону, что дочке стало легче, и что вы удивились, что быстро пошли результаты на улучшение, а перед этим как я прочитала в интернете в группе, что у нее было 10 химий и операция и врачи отказались от вашей дочки. Когда я с вашей женой разговаривала, я рассказала ей о добавках и Центре и что у моей бабушки забрался рак, и она стала здорова. А ваша жена сказала: «Спасибо большое, мне тебя сам бог послал». После нашего разговора прошло пару дней и мне звонит ваша жена и говорит, что мол да, все так красиво рассказывают, но мол дорого, не подъемная сума, что это их деньги и бизнес. Я ответила что Центр работает на результат, а не на рекламу и говорила что так будете говорить, то добавки вам и не продадут, и ваша жена мол с удивлением сказала: «Что и правда», - я ответила: «Да». Вы пишите, что пробыли в центре 3 часа, вас ведь никто не держал, вы упрашивали работников Центра продать добавки, вам до того по телефону отказали продать добавки, потому что из разговора, как мне сказали, увидели по вас что вы не будете по программе их принимать, но вы настояли и приехали и привезли дочь специально, чтоб выпросить у них добавки, давили на жалость и в итоге вам продали, так как ваша дочь говорила, что все будет принимать, выдержит и что мама ей поможет. А мне Осыка Оксана рассказала, что задала вопрос вашей дочери: «Да, ты хочешь принимать, а если родители не захотят платить деньги за добавки что ты будешь делать?», и ваша дочь сказала: «Это мое решение, я хочу принимать», а вы с женой не поддержали и промолчали пока вам лично не задали вопрос, согласны ли вы поддержать дочь, и с вас каждое слово вытягивали. И из того, что из вас вытягивали каждое слово, то работники Центра мне сказали, что они увидели, что вы уже смирились с ее смертью, что у вас не было огонька борьбы за жизнь вашей дочки, вы сами своими поступками доконали свою дочь. Я вашей жене уточняла и акцентировала на том, что придется приложить не малый труд и выполнять с точностью на 100% по программе. Я узнала, что вы прикладывали компрессы и принимали добавку от себя, а не по программе, а это есть нарушение приема. Вы на приеме сказали работникам Центра, что вам ничего не жалко для дочки, а я сделала вывод, что вам не только денег стало жалко за жизнь дочки, но вы и поленились приложить труд к ее оздоровлению, вам сказали, что нужно мазать пораженные места каждые пол часа, а вы положили компресс вместо того, что было сказано. Моя бабушка не поленилась и выполняла все, что сказано в программе и тут я вам могу сказать по себе и по своим родным, чтобы жить, нужно очень потрудиться и выполнять программу, которая написана автором, а не заниматься самодеятельностью, что вы и делали. Вы пишите, что ваша жена попадет в дурку, все может и быть, потому что она знает правду и не делала того что написано в программе и то что ей говорила Осыка Оксана, поэтому и чувствует свою вину перед дочерью. Вы оба знаете правду и сознательно сделали все, чтоб она умерла, вы говорили, что вам ничего не жалко, а мне сказали, что вы купили даже не на весь 1 курс, а только на 3 дня, взяли на суму 84091,05, то из этого следует, что вы сэкономили на ней, вместо того, чтоб мазать добавками каждые пол часа, вы положили компресс, об этом ваша дочь сказала работникам Центра, когда они к ней звонили, а компрессов в программе нет. Если бы автор написал прикладывать компрессы, то это было бы указано в программе, а этого нет там. И вы после смерти своей дочки говорите, что у вас осталась добавка, то у меня в голове не помещается, как при таком 90% поражении рака могло что-то остаться. Вы еще сказали, что через два дня придёте и докупите на полный курс, а вы начали экономить, а я по телефону говорила нужно выполнять все на 100%, а вы этого не сделали. И это ваша вина, что дочь ваша умерла, так как вы не выполнили сказанного по Программе. Моя бабушка с диагнозом рак оздоровилась благодаря добавкам и тому, что точно выполняла всё по Программе, а вы не выполняли, поленились, пожалели деньги, свое время и терпение и ваша дочь мертва, вот и результат вашей самодеятельности. А я Нине Ивановне благодарна за ее добавки и ее разработанную программу оздоровления с помощью которой я и мои родные приобрели здоровье и я знаю действия добавок и это моя правда!
    Tatiana Nikolaevna 65 нравится это.
  6. Зоя Новичок

На форуме с:
    17 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Когда я пришла в Центр мне дали прочитать, что вы написали, aleksandr.ded1. И мне было очень неприятно читать ваше обвинение на счет добавок «Восстановление» и «Возрождение», созданные Ниной Ивановной Яремчук, потому что благодаря только добавкам я избавилась от рака и многих хронических заболеваний, которые приобрела от побочных действий лекарств. Я приняла полностью всю Программу, выполняя всё строго, что написала в Программе автор добавок Нина Ивановна, а кто как ни автор лучше знает действие собственных добавок. Я увидела и убедилась на себе, что действительно ни одно лекарство, ни одна трава не вызывает иммунный ответ на заболевание в организме. Потому что я болела с 9 лет, у меня были такие заболевания, как недостаточность митрального клапана, хронический панкреатит, хронический холецистит, хронический бронхит, вегетососудистая дистония, гипертония, гайморит. Я много раз лежала в больницах, принимала уколы, таблетки, но мне становилось всё хуже и хуже, и в 68 лет у меня проявился рак. И когда я узнала о Нине Ивановне и её добавках, услышав от неё и прочитав в Оздоровительной Программеобъяснения о действии добавок, только тогда я поняла, почему мне не становилось лучше от приёма лекарств и почему у меня появились хронические заболевания на протяжении тех лет, что я болела, что это от побочных действий лекарств и трав. И японяла, что действительно, ни одно лекарство, ни одна трава не даёт иммунный ответ на заболевания. Поэтому когда я узнала, что у меня рак, я знала, куда и к кому мне обратиться за помощью, я не раздумывая пришла в Центр за добавками. Поэтому результат на лице, где была опухоль и открытая рана теперь небольшой шрамик, который постепенно уменьшается.
    А из того, что вы,aleksandr.ded1, написали, и что мне сказали в Центре, я увидела, что вы не поняли, что такое изобретение Украины, что такое авторское право, какие автор имеет права и что будет с человеком, когда он нарушает авторское право. Вы своими компрессами нарушили авторское право приёма добавок, вместо того, чтобы мазать по времени. Я компрессов не делала, потому что мне Нина Ивановна объяснила, что этого категорически делать нельзя, и поэтому она компрессов в Программу не внесла. Конечно, мне легче было бы положить компресс на целый день, чтобы не смотреть на часы и не контролировать себя, чтобы каждые 30 минут мазать. Но я заставила себя контролировать, чтобы не пропустить приём добавок, потому что я понимаю всю свою ответственность перед собой и перед автором добавок, чтобы оправдать то, что автор доверила мне свои добавки. Я выполняла всё строго по Программе и ничего своего не добавлялаи это есть моёуважение к труду автора добавок. А вы как поступили? Вы, взяли авторские добавки и начали придумывать своё. Этими своими поступками вы показали своё неуважение к труду автора добавок Нины Ивановны. Вы показали, что вы лучше автора знаете, как применять её добавки. Вот вы и получили результат – смерть своего ребёнка.
    И так как я понимаю, как действуют добавки и знаю, как всё в точности выполнять по Программе, я подумала, что я могу помочь на первых порах тем людям, кто хочет принимать добавки «Восстановление» и «Возрождение», чтобы вернуть себе здоровье, так как сделала это я и чтобы не было искажений действия добавок. Потому что я понимаю, как трудно тяжелобольным людям самим справиться с онкологией, я это сама знаю по себе, как хочется, чтобы кто-то понял тебя и помог. Я об этом сказала автору добавок Нине Ивановне, и она дала своё согласие.
    Мой телефон: 0965684406.
  7. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Все, кто ведется на мифические суперпупердобавки с неизвестным происхождением и составом, - откровенные лохи. Все те, кто зарабатывают на чужом горе, вы мало того способствуете гибели людей, так еще и на этом зарабатываете бешенные деньги. Проклинаю вас от имени всех пострадавших людей и животных, и чтоб вас судьба наказала за такие злодеяния.
  8. Оляяяяяя Новичок

На форуме с:
    14 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Те кто ведется на МИФИЧИСКИЕ супер добавки таки лохи это да. А вот добавки «Восстановление» и «Возрождение» далеко не мифические а вполне реальны и имеют невероятные положительные результаты которые я лично на своем организме получила.
  9. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Я то Олень, но в отличие от вас даю полный перечень растений, входящих в состав, который я использую лично. Я даю полное право изучить его людям, и они будут знать, что покупают и какие свойства у покупки. У вас же никакой важной информации о препаратах, кроме "бла-бла-бла чудоисцеление бла-бла-бла". Всё что вы пишите, не имеет ничего общего с доказательной медициной. Как я, простой человек, узнаю, что ваш препарат за бешенные деньги не из говна и мочи сделан? Где состав? Где фармакологические свойства? Почему я и другие люди должны на ваше неизвестное дерьмо тратить время, силы и деньги?
  10. Зоя Новичок

На форуме с:
    17 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Олень, на счет лохов по отношению к добавкам «Восстановление» и «Возрождение», автором которых естьНина Ивановна Яремчук, я с тобой категорически не согласна. Это самые лучшие в мире добавки, потому что благодаря их приёму я избавилась от ракового заболевания.
    Кто такой лох? Лох – это жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать.
    А я себя не обманула. Я пришла к Нине Ивановне Яремчук, автору добавок «Восстановление» и «Возрождение», которые признаны и утверждены изобретением Украины. Добавки Нины Ивановны прошли апробацию и на них Нине Ивановне выданы патенты.
    До встречи с Ниной Ивановной я была проклята, потому что проклятый – это произносящий клевету, говорящий неправду, как объяснила мне Нина Ивановна. Вот за что я получила наказание рак. Я спросила у Нины Ивановны: «Почему у меня рак?» И Нина Ивановна объяснила мне, что те люди кто говорит и поступает по неправде и есть люди проклятые, у них нет Печати Бога Живого и наказание таким людям раковое заболевание. Я спросила Нину Ивановну: «Что такое Печать Бога Живого?»
    И Нина Ивановна мне объяснила: «Печать Бога Живого – это есть правда. Вот знак Спасителя Исуса Двоеперстие, который Он показывает всем людям на Земле со всех икон, для того, чтобы они этим знаком крестились – это есть правда, но как вижу, люди правду потеряли и сейчас эту правду не принимают, а крестятся троеперстием, пятернёй или совсем не крестятся. И это доказывает, что нет праведников на Земле, все люди во грехе. Добавки «Восстановление» и «Возрождение» это тоже есть правда, знания о действии добавок и знания про правильный приём добавок есть правда».
    Я задумалась над этим и, просмотрев свою жизнь раньше, я поняла, что действительно говорила неправду и поступала по неправде. Я подумала и поняла, что мне ничего кроме добавокНины Ивановны не поможет и решила принимать добавки, потому что я очень хотела избавиться от рака и измениться в лучшую сторону. Поэтому я строго выполняла всё, что написала Нина Ивановна в «Оздоровительной Программе - Возвращение Здоровья» и в «Программе Гармония - Сохранение Здоровья». И раз я обещала Нине Ивановне выполнять всё, что она мне сказала, я заставила себя выполнять все её рекомендации. И я получила 100% результат избавления от рака и многих хронических заболеваний. И на себе я получила доказательство, что всё, что говорит Нина Ивановна, есть правда.
    А лохи хотят себя обманывать, так пусть и дальше это делают и не покупают у Нины Ивановны добавки и умирают. И бешеные деньги у лохов. А у Нины Ивановны деньги, заработанные тяжёлым, кропотливым трудом. А я заплатила сколько нужно и выкупила своё здоровье, о чём не жалею и радуюсь и живу полноценной жизнью. Добавки Нины Ивановны качественные, потому что возвращают здоровье и поэтому имеют соответственно своему качеству цену. Но я вам говорю, что у них намного выше цена, потому что они единственные восстанавливающие иммунитет человека, ведь ни одна трава, ни одно лекарство и не один метод лечения не восстанавливает иммунитет человека. И Нина Ивановна автор добавок «Восстановление» и «Возрождение», которые признаны изобретением Украины и аналогов этим добавкам в мире нет.
    Я вижу, Олень, что у тебя там эмблема стоит, на которой звезда Давида. Так вот что скажу тебе на счет звезды Давида,ты себе её присвоил, она тебе не принадлежит. Я видела и знаю, что звезда Давида у Нины Ивановны. Я спросила у Нины Ивановны: «Какое значение имеет звезда Давида? Почему там два треугольника, что они символизируют и что они значат?» Нина Ивановна объяснила мне: «Эта звезда символизирует воплощение и об этом говорил сам Давид, пророки и Исус. И Нина Ивановна зачитала мне цитату из книги «Благая Весть от Бога»: «Господь сказал Господу моему: Сядь по правую руку Мою до тех пор, пока не положу врагов Твоих к ногам Твоим».(Благая Весть от Бога. Новый Завет. Деяния гл. 2, ст. 34,35).Нина Ивановна объяснила мне: «Господь Бог Христос воплотился в Сына Человеческого Господа Исуса и так всё произошло.И вот поэтому люди называют Исуса Господом и Христом». В эту минуту я подумала: «Какие глубокие у неё познания. Да, и только такой человек может создать добавки от рака».
    А так как я убедилась и получила доказательства на себе избавления от рака только добавками Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» и на основании этого я имею право сказать – Нина Ивановна есть победитель рака на Земле.
    Когда я говорила и поступала по неправде,я получила за неправду наказание рак, я была врагом Нины Ивановны. А когда я пришла к Нине Ивановне автору добавок «Восстановление» и «Возрождение» и приняла знания правды от неё и выполняла все её рекомендации, этим я поклонилась ей. А поклон, как я узнала от Нины Ивановны - это и есть принятие знаний правды.Теперь я знаю правду и говорю правду и стараюсь поступать по правде, поэтому и пишу вам правду об авторе добавок Нине Ивановне, о действии добавок и что только благодаря добавкам Нины Ивановны и её знаниям я избавилась от рака.Мне также Нина Ивановна сказала, что я освободилась от рака, то я должна говорить только правду и поступать по правде, потому что когда я буду говорит неправду и поступать по неправде, то рак ко мне вернётся. Поэтому я ответственно отношусь к её словам, чтобы сохранить своё здоровье.
    И мне Нина Ивановна говорила и так же всем людям, кто к ней приходит, она говорит: «Люди, остановитесь, не говорите неправду». Я подумала, что такое для человека - остановиться и спросила у Нины Ивановны, что это значит. Нина Ивановна сказала: «Остановиться – это, значит, задуматься, особенно тем людям, у которых рак». Нина Ивановна сказала, что о раковом заболевании сказано в Новом Завете в Откровении, а Откровение сбывается слово в слово и от этого наказания не уйдёт ни один человек. Нина Ивановна прочитала мне цитату, и я вам её пишу, читайте сами: «И из облака дыма пала на землю саранча, и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божией. И наказ был дан саранче той не убивать их, а мучить болью в течение пяти месяцев. И боль та была подобна боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит человека. И всё это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Они будут жаждать смерти, но не придёт она к ним. Саранча же похожа по виду на коня, к битве готового. …У них были хвосты с жалами, подобные жалам скорпионов, и в хвостах их было достаточно силы, чтобы вредить людям в течение пяти месяцев».(«Благая Весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 9, ст. 3-7, 10)
    Я спросила: «Что такое хвосты с жалами, что у них достаточно силы вредить людям?» И Нина Ивановна объяснила мне: «Хвосты – это метастазы», и спросила меня: «Какое заболевание у людей на Земле имеет метастазы?» Я ответила: «Только раковое заболевание имеет метастазы», и говорю: «Да, это правда, сила в метастазах, потому что когда у человека метастазы врачи говорят, что ничем не помогут. А это, значит, что врачи бессильны».
    Я спросила у Нины Ивановны: «А что такое облако дыма и что такое саранча?» Нина Ивановна объяснила мне: «Облако дыма это взрыв на атомной станции, а саранча – это все химические элементы выброшенные взрывом атомного реактора, такие как уран, стронций, графит и т.д., которые направлены на уничтожение хромосом нормальных клеток и на появление раковых заболеваний. И как объяснила Нина Ивановна, когда у человека не активный иммунный надзор и система саморегуляции иммунитета, то эти элементы разрушают хромосомы нормальных клеток и клетка погибает. Вот поэтому Нина Ивановна объяснила мне, почему она создала такие уникальные добавки, при приёме которых становится активным иммунный надзор и система саморегуляциииммунитета, которые имеют способность восстановить поломанные хромосомы, а это, значит, вернуть клетки от смерти к жизни.

А ты Олень своими словами поддержал тех людей, кто нарушил авторское право, ты и есть проклятый, и те люди проклятые, кого ты поддержал. А за неправду наказание рак.
    Меня много людей видели больной, а когда увидели, что я здорова, то говорили: «Слава Богу», а я отвечала им: «Эта слава Нины Ивановны, что создала такие уникальные добавки». И люди со мной соглашались.И я очень рада, что встретилась с Ниной Ивановной и очень благодарна ей за её знания, за правду, которую я от неё узнала, за её самые ценныедобавки.
  11. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Вы знаете, я передумал жаловаться модератору :) Пусть люди читают эту тему и будут знать, что за говно вы рекламируете и какая мразь ваша Нина Ивановна Яремчук ;)
  12. Оляяяяяя Новичок

На форуме с:
    14 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Как вы смеете оскорблять человека не зная и не общаясь с ним лично. Я Нину Ивановну знаю и общаюсь с ней , она справедливая, честная, искренняя, у нее есть много знаний, она всегда подскажет направит и поможет. А ее добавки так вообще чудо из чудес. Благодаря Нине Ивановне я здоровая и счастливая. Так что человек с такими качествами не может быть мразью как вы выразились, а значит вы говорите не правду и пусть ваша неправда с вами и остается.
  13. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Дамы и господа! На примере этой темы с "биодобавками" вы можете убедиться лично, какими мразями бывают люди, которые желают разбогатеть на страданиях других! Науке неизвестны "биодобавки" Нины Ивановны Яремчук! Как вы заметили, в теме вы не найдете ни состава ни фармакологических свойств "биодобавок", можете не искать, их нет. Потому что на сегодняшний день не существует ни одного препарата, который бы без всяких побочных действий и явлений взял да "исцелил" бы от рака любого вида и локализации! А если бы он и был, то давно бы был всем известен во всем мире и активно использовался бы в официальной медицине! Не ведитесь на лохотрон, на обманщиков, "целителей" вроде Нины Ивановны Яремчук, берегите время, силы, деньги и жизни!
  14. Зоя Новичок

На форуме с:
    17 апр 2016
    Симпатии:
    3

Олень, я на твою неправду писала и пишу правду о Нине Ивановне Яремчук, потому что правда всегда доказуема и правда уже победила. Я была пациенткой Нины Ивановны, я об этом уже писала выше, и на себе получила доказательство, я избавилась от рака. Я выполняла две авторские Программы Нины Ивановны, слово в слово, а это есть её учение, как избавиться от рака. И не только я избавилась от рака. У моей двоюродной сестры невестка из Чернобыльской зоны, и когда она была беременна, у неё обнаружили патологию внутриутробно и сказали, что нужно прервать беременность. Она не послушалась и родила, ребёнку поставили диагноз саркома почек. Когда я встретила свою сестру, она плакала и рассказала мне о своей беде, что врачи сказали, что её внуку уже ничем не помогут. Я рассказала ей о Нине Ивановне. Когда она со своим сыном и невесткой пришли к Нине Ивановне, и услышав от неё информацию они поняли и сказали: «Нина Ивановна, не отказывайтесь от нас. Мы знаем, что только Вы можете нам помочь. Мы будем выполнять всё, что Вы скажете». Нина Ивановна назначила приём добавок ребёнку и его маме, потому что от мамы передалась нарушенная информация клеток. Результат, здоровый ребёнок и невестка моей сестры родила ещё две здоровые девочки. А это есть доказательство силы добавок Нины Ивановны, победы жизни над смертью, восстановления правильной наследственности, которая была разрушена воздействием радиации. Эта победа принадлежит Нине Ивановне, она это уже сделала, она победила рак своими уникальными знаниями. Нина Ивановна очень мудрая, справедливая женщина.
  15. Оляяяяяя Новичок

На форуме с:
    14 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Как вы можете советовать кому то пить травы или нет или вообще что- то говорить о добавках Нины Ивановны, если вы сами не определились вы человек или олень. В отличии от вас у Нины Ивановны четкая жизненная позиция, она человек с большой буквы, честь ей и хвала за ее изобретение, за то что создала добавки «Восстановление» и «Возрождение» , а вас вижу зависть душит, что вы не смогли ничего такого сделать. Вообще-то и не удивительно, вам этого не дано и дано быть не может
  16. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Мне не важно, какую херню вы пишите. У госпожи Яремчук есть пантент за изобретение биодобавки, судя по вашим словам. Значит вы должны прислать сюда либо весь патент с рефератом и описанием изобретения, либо написать состав и фармакологические свойства биодобавок.
  17. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Сколько стоят все эти биодобавки?)))
  18. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Итак, господа. Пришло время узнать состав так рекламируемых препаратов от Нины Ивановны Яремук! Я пришел сюда не чтобы языком балаболить, я пришел сюда помогать больным раком людям! Как я ни просил, состав и фармакологические свойства ярые пропагандисты Яремчук мне не предоставили, поэтому пришлось искать всё самому. Выше приведенный пользователь Галинка написала, что Яремчук имеет патенты на свои изобретения. Что ж, я нашел их, вот патентный сайт Украины и вот патенты Яремчук, и обратите внимание, в каждом патенте описан состав биодобавок:

И не удивительно, что состав биодобавок тщательно скрывается, ведь все составляющие препаратов давно известны всему миру и стоят в аптеках копейки! Так на этом документе вы видите, что в состав добавки "возрождение" входят лишь всем известные эхинацея, родиола розовая, лопух и имбирь. За х*йню Яремчук вы отдадите несколько тысяч рублей или сами сходите в аптеку и купите за копейки перечисленные препараты? Чистый экстракт эхинацеи в 100 мг в одной таблетке (30 таблеток в упаковке) стоит всего 150 рублей, родиола розовая 40-50 рублей 30 мл, лопух 50 грамм - 50 рублей))))
    Еще одно изобретение Яремчук: как видим в составе препарата чага, чистотел, кофе, перец черный, и обратите внимание, что всего этого 10 г на 450 мл!!!)))) Т.е. остальные 440 мл - обычная вода и спирт) Вас облапошивают на обычную воду!)))))[IMG]
    Ну и последний патент от Яремчук: здесь в составе просто чага и эхинацея, причем написано, что чаги в препарате может быть всего лишь 5 грамм на 150 мл))) Скажите, может просто сходите в аптеку и купите чагу 50 грамм, например, в России за 60 рублей? Чистый экстракт эхинацеи в 100 мг в одной таблетке (30 таблеток в упаковке) стоит всего 150 рублей в России, вы что не можете сходить в аптеку и купить её?) [IMG]

Неудивительно, что биодобавки никому не помогают:

А теперь вопрос ко всем прочитавшим данное моё сообщение: не мразь ли Нина Ивановна Яремчук?

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО Я ХОТЬ КОМУ-ТО ПОМОГ В ЭТОЙ ТЕМЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ, БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ
  19. Олень Летучий Форумчанин

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Дамы и господа, не обращайте внимание на заявления этих дамочек, которыми является скорее всего один и тот же человек) Правительство Украины не может выдать разрешение на неработоспособное изобретение, но я же написал выше, дело в том, что за эти "целительные" БАДы Яремчук требует с вас сумму намного большую, чем реально эти БАДы стоят) Если в аптеке тоже самое можно купить за 200-300 рублей на 2-3 недели вперед, то Яремчук с вас за тоже самое потребует от 5 до 20 тысяч) Такая схема у мошенников давно применяется, и нацелена на незнающих и доверчивых людей) Это как удаление одного вируса с компьютера и требование за каждый вирус по 500 рублей платить, знающий человек посмеется, а не знающий за сотню легкоудаляемых вирусов заплатит 50 тысяч) Люди по 20 тысяч платили за БАДы Яремчук, а получили только фигу)
  20. Lanikka Новичок

На форуме с:
    3 май 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Сразу оговорюсь что я Россиянка, хотя и имею Украинские корни. К украинцам у меня отношение как к братскому народу и ни малейшего негатива в отношении Украины у меня нет, несмотря на все последние события между нашими странами. По поводу всего вышеописанному, смею предположить, что в свете неустойчивой политической обстановке в вашей стране, катострофически низким финансовым уровнем и т.д., купить патент не предоставляется невозможным. Я бы хотела попросить упомянутую выше Нину Ивановну и пациентов выступающих в её защиту, предоставить в качестве доказательства мед доки подтверждающие излечение от онкологии под средством приема вышеуказанных препаратов, а Нину Ивановну, я прошу предоставить документацию по исследованию данного препарата. То что сейчас в этой теме происходит тявкание ни о чем, не доказывает правоты ни одной из сторон.

Поделиться этой страницей