1. Гость_ Форумчанин

На форуме с:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте,у жены 36 лет меланома 3 стадии ,2 по Кларку,метастазы в паховых лимфоузлах были удалены около года назад,её взяли в программу по препарату ЗЕЛБОРАФ ,но 50% людей давали плацебо мы в них попали,сейчас началось обострение образования появились на шее и на брюшной полости ждём результатов анализа.Из программы её исключат есть возможность лечится у вас и какие шансы.
  2. Onik_Kiev Активист

На форуме с:
    4 фев 2013
    Симпатии:
    96

я знаю об этой программе при меланоме когда есть две группы пациентов и одна получает ЗЕЛБОРАФ.. но как только появляются метастазы пациентов с меланомой снимают с такой программы и они не получают ЗЕЛБОРАФ. в таких случаях, те пациенты у которых есть метастазы меланомы - их можно пролечить системой радиохиругии Кибер Нож, - если есть метастазы в головной мозг или в легкие .. в данном случае метастазы в брюшной полости можно пролечить системой Кибер Нож за три дня и вернутся дальше в эту программу по получению ЗЕЛБОРАФ
  3. Оксана Запашна Новичок

На форуме с:
    26 июн 2014
    Симпатии:
    0
    а вот по поводу лечения метастаз и опухолей в головном мозге - разве это не опасно, я имею ввиду использовать вашу систему? потому что моего коллегу не решились взять на вашу программу. случай знаю лично.
  4. mimino19 Новичок

На форуме с:
    21 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Продам Зелбораф две пачки остались после лечения. Цена 25000,00 грн. за пачку.
  5. Zohan Новичок

На форуме с:
    1 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Продам Дабрафениб 75 мг(TAFINLAR 75MG) 120 таблеток повністю запакована є всі штрихкоди та докумен який засвідчує що це не підробка
    0667362718 Іано-Франкіськ

Поделиться этой страницей