Аденомы гипофиза

Тема в разделе 'Опухоли головного мозга', создана пользователем Гость_, 20 мар 2014.

1. Гость_ Форумчанин

На форуме с:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    13
    У меня 2 Аденомы гипофиза одна 13мм а другая 15мм - это по данным КТ ... какие методы диагностики аденомы гипофиза... и какие размеры подходят под Кибер нож и Гамма нож ??? звонила сегодня в Клинику Спиженко в киеве, те сказали что можно на Кибер Ноже .... но я сегодня прочитала еще в интернете что аденому гипофиза можно пролечить на Гамма ноже ?... какая цена - кто сталкивался ???
    Onik_Kiev нравится это.
  2. margo76 Новичок

На форуме с:
    22 май 2013
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Я знаю, что на Кибер нож распространяется квота, а вот на Гамма нож нет.
    Гость_ нравится это.
  3. Onik_Kiev Активист

На форуме с:
    4 фев 2013
    Симпатии:
    96

ну во первых Кибер Нож это более современная радиохирургическая установка нежели Гамма нож, и конечно лечение на Кибер Ноже безболезненно и более точное..
    и по этому если у Вас будет возможность пролечить аденому гипофиза на Кибер Ноже, то конечно соглашайтесь .
    касательно цены в Кибер Клиники Спиженко по поводу лечения http://cyberclinika.com/lechenie/golovnoi-mozg/adenoma-gipofiza.html
    вот ссылка... Цена лечения Кибер Нож аденомы гипофиза 7000-9000 дол сша... все зависит от количества фракций
  4. Artur Miller Новичок

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    В настоящее время, основным, наиболее эффективным методом удаления аденомы гипофиза является минимально-инвазивная операция трансфеноидальная аденомэктомия

Поделиться этой страницей